Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

На масленичной неделе во всех внутригородских районах пройдут праздничные мероприятия


Дата: 03.03.2016 12:58


В предстоящий понедельник начнется масленичная неделя. Праздничные мероприятия пройдут во всех внутригородских районах Самары.  Ожидается, что участниками народных гуляний станут около 50 тысяч человек.

Для гостей праздничных мероприятий подготовлена разнообразная развлекательная программа, которая будет интересная как взрослым, так и детям, а также традиционные угощения.

Масленица во внутригородских районах Самары


Дата проведения

Место проведения

Время проведения

Железнодорожный район

13.03.2016

ул.Аэродромная,13, сквер им.О.Санфировой

11.00

13.03.2016

ул.Тухачевского, 50а

12.00

12.03.2016

ул.Пензенская,65А, школа № 64

12.00

12.03.2016

ул.Никитинская,66А

12.00

12.03.2016

пр.Карла Маркса,31, клуб «Лидер»

12.00

12.03.2016

ул.Мостовая,12, школа № 134

12.00

13.03.2016

Платформа Речная, ул.128 км, 209

12.00

11.03.2016

ул.Ново-Урицкая,1, школа № 40

13.00

09.03.2016

ул.М.Тореза, 32, Школа № 76, Самарский колледж сервисных технологий и дизайна

13.00

13.03.2016

ул.Гагарина, 69

12.00

10.03.2016

ул. Белогородская, 2, школа № 59

13.00

Кировский район

13.03.2016

Площадь им. С.М. Кирова

12.00-14.00

13.03.2016

Площадка у храма Богородско-Казанской Божьей Матери  пр.Металлургов, 95

11.00

13.03.2016

Площадка у ДК пос.Зубчаниновка, (ул. А. Невского, 95)

12.00

13.03.2016

Площадка у кинотеатра «Луч», (ул. Магистральная, 133)

11.00

13.03.2016

Парк культуры и отдыха им.50-летия Октября

13.00

13.03.2016

Площадка у Храма в честь Трех Святителей, ул.Стара-Загора, 202Ж

12.00

13.03.2016

Дворовая площадка, п.Аэропорт-2,4

10.00

Красноглинский район

13.03.2016

пос.Мехзавод, квартал 4, д.9 площадь перед ДК «Октябрь»

11.00

13.03.2016

пос.Управленческий, ул.С.Лазо, 21, площадь перед ДК «Чайка»

11.00

13.03.2016

пос.Красная Глинка, стадион «Энергия»

11.00

13.03.2016

пос.Береза, кв.1, д.11, площадь перед ДК «Сатурн»

11.00

13.03.2016

пос.Прибрежный, ул.Прибрежная, д.2а, площадка у ДК «Пламя»

11.00

13.03.2016

микрорайон  Крутые Ключи

11.00

Куйбышевский район

13.03.2016

Площадь перед ДК «Нефтяник» ул. Кишиневская, 13

12.00

13.03.2016

ул.Осетинская, ЖК «Волгарь»

12.00

13.03.2016

ул. Белорусская, 24/28

11.00

13.03.2016

ул. Таганская, 15

12.00

12.03.2016

ул.Нефтяников, 16

11.00

12.03.2016

Новокуйбышевское шоссе, 54, МБОУ СОШ № 177

12.00

12.03.2016

ул. Охтинская, 25, МБОУ СОШ № 21

12.00

13.03.2016

ул.Войкова. 26

12.00

11.03.2016

Липяговская, 3а, Школа № 140

11.00

06.03.2016

Площадка у храма во имя святого Иоанна Воина, ул.Рижская, 7

11.00

Ленинский район

10.03.2016

Ул. Коммунистическая, 10

14:00

11.03.2016

ул. Ленинская, 152 а

11.00

11.03.2016

Ул. Дачная, 7-13

16:00

12.03.2016

ул. Владимирская, 7

12.00

12.03.2016

ул. Чернореченская,16

12.00

12.03.2016

ул. Чернореченская,16 А

12.00

12.03.2016

ул. Арцыбушевская, 175

12.00

12.03.2016

ул. Клиническая, 35

11.30

12.03.2016

Ул. Коммунистическая, 16

11:30

12.03.2016

ул. Вилоновская,1

12.00

12.03.2016

ул. Галактионовская,106

14.00

12.03.2016

ул. Льва Толстого, 34

16.00

11.03.2016

ул. Молодогвардейская, 207

14.00

Октябрьский район

13.03.2016

ЦПКиО им. М.Горького, ул.Ново-Садовая, 160

12.00

10.03.2016

ул.Ерошевского, 29

14.00

10.03.2016

Сквер им.Фадеева, Пр. Ленина, 1

14.00

10.03.2016

ул.Авроры, 122

13.00

10.03.2016

Ул. Радонежская, 2А

13.00

11.03.2016

Пр. Масленникова, 22

13.00

10.03.2016

Ул. Осипенко, 6

14.00

10.03.2016

Ул. Лукачева, 17

13.00

11.03.2016

ул.Ново-Садовая, 295

12.00

Промышленный район

13.03.2016

Парк культуры и отдыха им. Ю.Гагарина

12.00

12.03.2016

Парк культуры и отдыха «Молодежный»

13.00

11.03.2016

Московское шоссе, 175-177

16.00

10.03.2016

ул. Фадеева, 65,67/Ново-Вокзальная, 257

12.00

12.03.2016

Ул. Стара-Загора, 165, 167

12.00

13.03.2016

ул. Ново-Вокзальная, 257а

13.00

12.03.2016

ул. Ново-Садовая, 377, территория школы № 124

10.00

12.03.2016

пр. Кирова, 350, территория детской площадки

13.00

11.03.2016

ул.А.Матросова, 50 территория детской площадки

15.00

12.03.2016

пр.Кирова, 42, территория детской площадки

13.00

12.03.2016

ул.Ставропольская, 90, территория детской площадки

14.30

12.03.2016

Московское шоссе, 121, территория детской площадки

14.00

12.03.2016

ул.Железной Дивизии, 11

13.00

13.03.2016

Московское шоссе, 276, территория детской площадки

13.00

13.03.2016

ул.Ново-Садовая, 232, территория детской площадки

13.00

13.03.2016

ул.Мирная, 96

14.00

13.03.2016

ул.Красных Коммунаров, 42/44

14.00

Самарский район

13.03.2016

Пешеходная зона ул.Ленинградской

11.00

12.03.2016

ул.Фрунзе, 98а

13.00

12.03.2016

ул.Ст.Разина, 31

12.00

12.03.2016

ул.Садовая, 67

11.30

Советский район

13.03.2016

Парк Победы

11.00

09.03.2016

ул. Экспериментальная, 5

школа № 119

11.00

10.03.2016

2-й Безымянный пер.,4б/6

ул.Свободы, 3

ул.22 Партсъезда, 18

12.00

12.03.2016

5 пос.Киркомбината

12.00

13.03.2016

ул.Советской Армии, 5

11.00

наверх