Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

В Самаре пройдут финальные городские соревнования по футболу «Кожаный мяч»


Дата: 13.05.2015 17:20


Завтра, 14 мая, в Самаре состоится большой праздник футбола. В 9:00 на базе муниципальной общеобразовательной школы № 77 (ул. Стара-Загора, 269) начнется торжественное открытие финального городского турнира «Кожаный мяч».

Городские соревнования по футболу «Кожаный мяч» проводятся по трём возрастным группам:

· младшая группа: 2004 – 2005 гг. рождения;

· средняя группа: 2002 – 2003 гг. рождения;

· старшая группа: 2000 – 2001 гг. рождения.

Всего в играх примут участие 27 команд-победителей районных соревнований по футболу «Кожаный мяч», созданных на базе общеобразовательных учреждений, в организациях и клубах по месту жительства.

Команды-участницы соревнований разделены жребием на группы:

Группа А

1.

Ленинский

2.

Кировский

3.

Промышленный

Группа Б

1.

Советский

2.

Самарский

3.

Октябрьский

Группа С

1.

Красноглинский

2.

Куйбышевский

3.

Железнодорожный

Команды победители и призёры соревнований будут награждены кубками и медалями Департамента физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара. Также в рамках соревнований, в средней и старшей возрастной группе будет разыгран кубок «Coca-Cola» с памятными призами от компании.

Соревнования «Кожаный мяч» продлятся до 17 мая, все игры финала пройдут на футбольном поле школы №77.

Календарь игр

Кожаный мяч в 2015 году

Группа А - 14 мая 2015 года (средние)

1.

Ленинский

-

Кировский

09:00

2.

Промышленный

-

Ленинский

09:40

3.

Кировский

-

Промышленный

10:20

Группа Б – 14 мая 2015 года (средние)

4.

Советский

-

Самарский

11:00

5.

Октябрьский

-

Советский

11:40

6.

Самарский

-

Октябрьский

12:20

Группа С – 14 мая 2015 года (средние)

7.

Красноглинский

-

Куйбышевский

13:00

8.

Железнодорожный

-

Красноглинский

13:40

9.

Куйбышевский

-

Железнодорожный

14:20

Группа А - 15 мая 2015 года (младшие)

10.

Ленинский

-

Кировский

09:00

11.

Промышленный

-

Ленинский

09:40

12.

Кировский

-

Промышленный

10:20

Группа Б - 15 мая 2015 года (младшие)

13.

Советский

-

Самарский

11:00

14.

Октябрьский

-

Советский

11:40

15.

Самарский

-

Октябрьский

12:20

Группа С - 15 мая 2015 года (младшие)

16.

Красноглинский

-

Куйбышевский

13:00

17.

Железнодорожный

-

Красноглинский

13:40

18.

Куйбышевский

-

Железнодорожный

14:20

Группа А - 16 мая 2015 года (старшие)

19.

Ленинский

-

Кировский

09:00

20.

Промышленный

-

Ленинский

09:40

21.

Кировский

-

Промышленный

10:20

Группа Б - 16 мая 2015 года (старшие)

22.

Советский

-

Самарский

11:00

23.

Октябрьский

-

Советский

11:40

24.

Самарский

-

Октябрьский

12:20

Группа С - 16 мая 2015 года (старшие)

25.

Красноглинский

-

Куйбышевский

13:00

26.

Железнодорожный

-

Красноглинский

13:40

27.

Куйбышевский

-

Железнодорожный

14:20

Финал - 17 мая 2015 года (мл.)

28.

-

09:00

29.

-

09:40

30.

-

10:20

Финал - 17 мая 2015 года (ср.)

31.

-

11:00

32.

-

11:40

33.

-

12:20

Финал - 17 мая 2015 года (ст.)

34.

-

13:00

35.

-

13:40

36.

-

14:20

Приглашаем на праздник футбола!
наверх