Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Команда Ленинского внутригородского района заняла 3 место на городской летней Спартакиаде среди детских дворовых команд.

Дата: 12.09.2017 15:37

10 сентября на спортивных площадках ресторана «Мяснофф» (2-я очередь Самарской набережной) состоялась городская летняя Спартакиада среди детских дворовых команд в 2017 году.
Соревнования проходили по различным видам спорта:
- мини-футбол;
- стритбол;
- дартс;
- шашки;
- легкоатлетическая эстафета.
В личном первенстве по дартсу члены команды Ленинского внутригородского района Тимур Сахапов и Дарья Аштаева под руководством тренера Артёма Викторовича Филипенко заняли почётное 3 место.
В соревнованиях по стритболу команда девушек тренера Инны Станиславовны Овиновой завоевала 1 место. Все призёры были награждены медалями и грамотами.
По итогам Спартакиады команда Ленинского внутригородского района стала обладателем кубка за 3 место. В церемонии награждения принял участие Герой Российской Федерации, космонавт Олег Дмитриевич Кононенко и Руководитель городского Департамента физической культуры и спорта Виктор Петрович Анисатов. В составе делегации Ленинского внутригородского района было 45 человек. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и побед!