Дата: 23.06.2017 10:19
22 июня 2017 г. состоялось торжественное награждение председателей ТСЖ в рамках месячника по благоустройству Советского внутригородского района.
Перед гостями мероприятия выступил с благодарственной речью заместитель главы Администрации по вопросам ЖКХ и благоустройства Мухранов С.А. и вручил почетные грамоты победителям конкурса. Он отметил, что Советский район занял 2 почетное место среди районных Администраций в оформлении и благоустройстве двора.
Победителями конкурса в номинации «Лучший двор ТСЖ, ЖСК» стали:
1 место - председатель НО ЖСК № 5 Шульга Светлана Васильевна
2 место - председатель ТСЖ «Советский – 75» Давыдова Наталья Владимировна
3 место поделили между собой председатель ТСЖ «Олимп» Шуравина Полина Дмитриевна и председатель ТСЖ «Хорошие соседи» Ковалева Татьяна Андреевна.
Специалист отдела ЖКХ и благоустройства Самарина Е.И. подчеркнула, что положительная деятельность жителей данных ТСЖ состоит не только в творческом оформлении и уборке двора, но и в инициативности, активном участии в жизни района.
Приглашаем жителей Советского района к активному участию в благоустройстве и оформлении дворов!