Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

ОСМ


Управляющие микрорайонами


 

ФИО управляющего микрорайоном,
телефон контакта, email

Время и место приема

 Аккаунт в Twitter

 

Описание территории микрорайона


Стрельцов Александр Сергеевич

8-987-905-02-65

samara_077@mail.ru

Вторник с 14.00 до 18.00
Заводское ш., 54

@Voshod_1_2_4

Проспект Кирова, дома №№ 24, 51, 51Б, 53А, 57, 59, 61, 63, 65, 65А, 73, 75/1.
ул.Береговая, дома №№ 4, 6, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г;
ул. Ветлянская, дома №№ 38, 39, 40, 45, 46, 48, 68, 70, 71, 73А, 93; ул. Кабельная, дом №41А;
Заводское шоссе, дома №№ 29, 57, 57А, 57Б, 57В, 59, 59А, 61, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 67А, 71, 71А, 71Б, 71В, 73;
Щигровский переулок, дома №№ 8, 12.
Костромской переулок, дома №№ 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19;
Старый переулок, дома №№ 3, 5, 6;
Стационарный переулок, дома №№ 3, 4, 5, 11.
ул.Земеца, дома №№ 5/2, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23.
1111 км дом № 1.
индивидуальные жилые дома на территории совхоза «Тепличный»

Дворянкина Светлана Валентиновна

8-927-608-81-42

svdvoryankina@gmail.com

Вторник с 14.00 до 18.00

Заводское ш., 54

@3_voshod

Заводское шоссе, дома №№ 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60.
Проспект Кирова, дома №№ 30, 32, 34.
Улица Железной Дивизии, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17.

Данилова Наталья Александровна

8-987-151-36-24

dna33@yandex.ru

Четверг с 14.00 до 18.00

ул.Теннисная, 31

@Nata131274

ул. Каховская, дома №№ 1, 4, 6, 8, 9, 11/119, 12, 14, 14А, 16А;
ул. Металлистов, дома №№ 5, 6, 8, 10;
ул. Теннисная, дома №№ 10, 10А, 12, 12А, 14, 16/4;
ул. Физкультурная, дома №№ 121, 121А, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 137;
ул. Юбилейная, дома №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9.
Проспект Кирова, дома №№ 139, 143.

 

Романов Андрей Арнольдович

8-961-381-48-70

grifondd@gmail.com

Вторник с 14.00 до 18.00

ул.Теннисная, 31

@OSM_Orbita_5

ул. Теннисная, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 25Б, 27, 29, 31;
ул. Юбилейная, дом № 2

Романов Андрей Арнольдович

8-961-381-48-70

grifondd@gmail.com

Четверг с 15.00 до 18.00

ул.Свободы, 107

@OSM_Orbita_5

Проезд Театральный, дома №№ 3, 4, 5, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14.
Проспект Кирова, дома №№ 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
ул. Воронежская, дом № 11/2;
ул. Краснодонская, дома №№ 22/16, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 47;
ул. Победы, дома №№ 100, 102, 102А, 104, 104А, 106/18;
ул. Свободы, дома №№ 101/13, 103, 105, 107, 107А, 109, 109А, 111, 113, 115/24.

Хандина Ирина Александровна

8-937-066-61-85

i.xandina2014@yandex.ru

Четверг с 14.00 до 18.00

ул.Теннисная, 31

@osmnadezhda4__

Проспект Кирова, дома №№ 36, 36А, 40, 42, 44, 46, 48, 50/112, 52, 56, 56А, 58А, 58Б, 60, 60А, 62.
ул. Калинина, дома №№ 3, 3А, 5А, 5В, 5Г, 5И, 6, 7А, 7Г, 7Д, 7Е;
ул. Кирова, дома №№ 2, 3, 4, 5;
ул. Краснодонская, дома №№ 1, 5, 7, 9, 10, 13, 15/111, 17/108, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
ул. Свободы, дом № 119; Физкультурная, дома № 103, 110/11;
ул. Воронежская, дома №№ 1/100, 1А;
ул. Калинина, дом № 11;
ул. Краснодонская, дом № 14;
ул. Победы, дома №№ 97, 97А, 97Б, 99, 99А, 101, 103, 105, 107, 109;
ул. Физкультурная, дома №№ 98, 98А, 102, 106, 108.
ул. Рыночная;
ул. Туркменская.

 

Потоцкая Светлана Александровна

89276948028

sveta_85@bk.ru

Четверг с 15.00 до 18.00

ул.Свободы, 107

 

@OsmRassvet4

ул. Вольская, дома №№ 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;
ул. Калинина, дома №№ 18, 20, 22А, 26;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 27, 29.
Ново-Вокзальный тупик, дома №№ 2, 10, 12, 13, 15А;
Томашевский тупик, дома №№ 1, 3, 13.

 

Потоцкая Светлана Александровна

89276948028

sveta_85@bk.ru

Вторник с 14.00 до 18.00

ул.Средне-Садовая, 54

 @OsmRassvet4

Проспект Юных Пионеров, дома №№ 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85.
Улицы: Александра Матросова, дома №№ 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50;
ул. Вольская, дома №№ 50, 52, 52А, 56, 58, 60, 60А, 60Б, 62, 62А, 64, 64А, 66, 66А, 68, 70;
ул. Калинина, дом № 34;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 46, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
ул. Сердобская, дома №№ 9, 11, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40.

Нестерова Ирина Валентиновна

8-927-688-41-83

tosrassvet-smr@yandex.ru

Среда с 14.00 до 17.00

пр.Кирова, 72А

@OSM_Rassvet_3

Тихий переулок, дома №№ 3, 5;
Юрия Павлова переулок, дома №№ 3, 4, 5, 7, 7А, 8А, 9, 10А, 11, 12, 14.
ул. Вольская, дома №№ 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;
ул. Воронежская, дома №№ 12, 14, 16, 16А, 17, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23Б, 24, 25, 28, 30, 32, 34, 36;
ул. Калинина, дома №№ 17, 19, 21, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41;
ул. Краснодонская, дома №№ 28, 30, 30А, 34, 34А;
ул. Свободы, дома №№ 110, 112, 114, 116, 118, 118А, 120, 122, 124, 126, 126А, 128, 130/26.

Нестерова Ирина Валентиновна

8-927-688-41-83

tosrassvet-smr@yandex.ru

Среда с 15.00 до 17.00

пр.Кирова, 72А

@OSM_Rassvet_3

Переулок Тихий, дом № 4.
Проспект Юных Пионеров, дома №№ 100, 103, 106, 107/23, 108, 109, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 117А, 118, 120/66, 121.
ул. Вольская, дома №№ 106, 108, 110, 112, 114, 116, 120, 122;
ул. Воронежская, дома №№ 29 - 51, 38, 40, 42;
ул. Калинина, дома №№ 43, 45, 47;
ул. Краснодонская, дома №№ 40 - 64, 68;
ул. Красносельская, дома №№ 2 - 22, 3 - 23;
ул. Моршанская, дома №№ 1 - 23, 2 - 30, 30А;
ул. Путиловская, дома №№ 2 - 22, 3 - 23;
ул. Ставропольская, дома №№ 105, 115.

 

Нестерова Ирина Валентиновна

8-927-688-41-83

tosrassvet-smr@yandex.ru

 

Четверг с 15.00 до 18.00

ул.Свободы, 107

 

@OSM_Rassvet_3

Переулок Штамповщиков, дома №№ 1, 3, 7, 9.
ул. Калинина, дома №№ 10А, 14, 16, 16А;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 15, 15А;
ул. Победы, дома №№ 96, 98;
ул. Свободы, дома №№ 88, 92, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108.
Тупик Томашевский, дома №№ 2, 4, 6, 14, 16, 18.

Никифорук Татьяна Дмитриевна

8-927-019-91-08

td.nikiforuk63@gmail.com

Четверг с 14.00 до 17.00

ул.Рыльская, 22

@NiKiFoRUkTD

ул. Вятская, дома №№ 11, 13, 14/6, 15, 17/36, 18, 20, 22, 24, 26;
ул. Рыльская, дома №№ 3, 3А, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44.
Управленческий тупик, дома №№ 10,12.
Черновский проезд, дом № 13.

Никифорук Татьяна Дмитриевна

8-927-019-91-08

td.nikiforuk63@gmail.com

Четверг с 15.00 до 18.00

ул.Свободы, 107

@NiKiFoRUkTD

ул. Калинина, дома №№ 2, 4;
ул. Красных Коммунаров, дома №№ 34, 36, 38, 42, 44, 46;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 3, 3А, 5;
ул. Победы, дома №№ 95, 95А, 95Б;
ул. Физкультурная, дома №№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 96.

Пивоварова Елена Юрьевна

8-927-006-70-45

eupivovarova@mail.ru

Вторник с 14.00 до 18.00

ул.Средне-Садовая, 55

@osm17_1

ул. Александра Матросова, дома №№ 17, 19, 21, 23, 25, 27/55;
ул. Вольская, дома №№ 57, 59, 61, 63, 65, 71/42;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 24, 26/24, 26А, 30, 32, 34, 38/19;
ул. Свободы, дома №№ 74/15, 76, 78, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86.
Томашевский тупик, дом № 28;
Ново-Вокзальный тупик, дом № 21А.

Кузьмина Юлия Геннадьевна

8-927-652-35-35

kuzya_77@bk.ru

Вторник с 14.00 до 18.00

ул.Средне-Садовая, 55

@vd6lLnW3pDnEpCN

ул. Александра Матросова, дома №№ 74/76, 76А, 78;
ул. Вольская, дома №№ 42, 44, 46, 48;
ул. Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 35, 37, 39;
ул. Сердобская, дома №№ 7, 10, 12, 16, 18, 20;
ул. Средне-Садовая, дома №№ 42, 44, 46, 48, 53, 55, 59/55, 65.
Проспект Юных Пионеров, дома №№ 32, 57, 59, 61, 63, 65.

 

Мяснова Елена Ивановна

8-937-204-98-06

myasnova.e.i@mail.ru

 

Вторник с 14.00 до 18.00

ул.Средне-Садовая, 55

 @eC69FrGswHLLT4j

Проспект Юных Пионеров, дома №№ 34, 34А, 36А, 38, 40/82.
ул. Александра Матросова, дома №№ 49/42, 53, 53А, 57/63, 84, 84А, 84Б, 86А, 86Б, 88;
ул. Средне-Садовая, дома №№ 67, 69, 71, 73;
ул. Ставропольская, дома №№ 51, 53, 55, 55А, 57, 57А, 59, 59А, 61.

 

Мяснова Елена Ивановна

8-937-204-98-06

myasnova.e.i@mail.ru

 Вторник с 14.00 до 18.00

ул.Нагорная, 13

 @eC69FrGswHLLT4j  

ул. Воронежская, дома №№ 67 - 93, 101/3;
ул. Зарайская, дома №№ 2 - 14, 14А, 3 - 21, 21/111;
ул. Краснодонская, дома №№ 70, 90 - 118;
ул. Красносельская, дома №№ 38 - 76, 76/117, 39 - 79/121;
ул. Моршанская, дома №№ 47 - 59, 48 - 68;
ул. Нагорная, дома №№ 100 - 114, 103 - 129;
ул. Путиловская, дома №№ 44 - 82, 47 - 85;
ул. Ставропольская, дома №№ 101, 103, 109, 111, 113, 128 - 152;
ул. Черемшанская, дома №№ 102, 103, 105, 107, 110, 113, 115, 117/76, 119, 120, 123, 125, 128.

Лавров Петр Александрович

8-917-104-04-88

Lavrovpa@mail.ru

Вторник с 14.00 до 18.00

ул.Нагорная, 13

@Vozrojdenie1

ул. Воронежская, дома №№ 80, 82, 84, 84А, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 112, 112/98 – 150, 99/100 - 125, 125А;
ул. Зарайская, дома №№ 16 - 38, 23 - 51;
ул. Калинина, дома №№ 81 - 149, 84 - 140;
ул. Краснодонская, дома №№ 120 - 144;
ул. Красносельская, дома №№ 80 - 100, 81 - 107;
ул. Мирная, дома №№ 63 - 141, 66 - 146;
ул. Нагорная, дома №№ 47, 49, 51, 59, 90, 96;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 59, 61, 63;
ул. Ставропольская, дома №№ 110, 112, 114;
ул. Черемшанская, дома №№ 74 - 94, 97А, 98, 99, 104, 106, 112, 114, 122, 124, 130, 132, 134, 136
Гвардейский переулок, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Роторный переулок, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 21, 23, 25.
Улицы: Бобровская; Вольная; Грузинская; Звенигородская; Лагерная; Пролетная; Рейсовая; Сторожевая; Электрозаводская.

Володин Виталий Владимирович

8-927-609-70-58

Вторник с 14.00 до 18.00

ул.Нагорная, 13

@Vozrozhdenie_2

Проспект Карла Маркса, дома №№ 281-295, 295В, 297 - 315.
ул. Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 47, 49, 51/9, 55, 101 - 157;
ул. Мирная, дома №№ 1 - 19;
ул. Нагорная, дома №№ 6, 10, 11, 13, 18-36;
ул. Средне-Садовая, дома №№ 54, 64, 66, 68, 100 - 154, 154А, 101 - 161;
ул. Ставропольская, дома №№ 74, 74А, 74А корпус 1, 74Б, 78/52;
ул. Черемшанская, дома №№ 1 - 15, 2 - 16;
Улицы: Аткарская; Болдинская; Лозовая; Мало-Каменная; Охотничья; Сухумская; Стометровый проезд.

Тарасов Алексей Николаевич

8-902-336-81-60

vozrojdenie-3@yandex.ru

Вторник с 14.00 до 18.00

ул.Нагорная, 13

@vozrozdenie_3

Проспект Карла Маркса, дома №№ 317 - 333.
ул. Александра Матросова, дома №№ 96, 98, 100, 112 - 164, 139 - 163;
ул. Мирная, дома №№ 18, 18Б, 20 - 60, 21 - 29;
ул. Нагорная, дома №№ 17, 19, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 38 - 54;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 78, 78А, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
ул. Психбольница, дома №№ 18, 25;
ул. Средне-Садовая, дом № 77;
ул. Ставропольская, дома №№ 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98/1, 98/2, 100, 102, 104, 106;
Томашев колок, дом № 25;
ул. Черемшанская, дома №№ 17 - 33, 18 - 32/29;
Улицы: Сокольническая; Спартаковская; Украины.
Проезды: Больничный; Зеленый; Крайний; Часовой.

Шибалов Владимир Владимирович

8-906-343-86-12

antenna76@inbox.ru

Понедельник 15.00 -18.00

ул.Стара-Загора,115

@22881ZAJO7wb2Ea

Проспект Карла Маркса, дом № 294.
ул. Стара-Загора, дома №№ 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 133, 135, 137;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 114, 116, 116Б

Шадычнев Александр Викторович

8-927-609-74-05

shady4nev@yandex.ru

Понедельник, 15.00 -18.00

 ул.Стара-Загора,115

@6YdfYowCoQknvGT

Проспект Карла Маркса, дома №№ 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272,272а, 272Б, 274, 274А, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 296, 298, 300/104.
ул. Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 163, 167, 169, 171, 173, 173А, 175, 177, 177А, 179, 181, 183;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 106, 108, 110, 110А;
ул. Стара-Загора, дома №№ 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 101, 103.

 

Илюшина Ирина Вячеславовна

8-927-203-39-60

zagorka72@mail.ru

Понедельник с 17.00 до 19.00

ул.Стара-Загора, 115

@DxnOH6w23yRjaAY

Проспект Карла Маркса, дома №№ 304, 306, 318, 318А, 318Б, 318В, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 356, 358, 360, 360А;
Проспект  Кирова, дома №№ 162, 166, 168, 170, 172, 178, 182, 184, 190;
ул.Ново-Вокзальная, дома №№ 161Б, 161В, 171, 187;
Переулок Коломенский, дома №13.

Акимов Игорь Борисович

8-927-687-11-78

zagorka3@bk.ru

Понедельник с 17.00 до 19.00

ул.Стара-Загора, 115

@zagorka_3

ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 155, 155А, 161, 161А,165, 165А, 167, 167А, 191;
ул. Стара-Загора, дома №№ 139, 141, 143, 143А, 145, 147, 149, 151А, 153, 159, 161.

Борисова Елена Львовна

8-901-802-99-96

um.zagorka-4@yandex.ru

Среда с 14.00 до 17.30

ул.Стара-Загора, 114

@UM_Zagorka

Проспект Кирова, дома №№ 180, 186, 188, 192, 194, 196, 200, 202, 202А, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 226А;
ул. Стара-Загора, дома №№ 157, 159А, 159В, 163, 165, 167.

Староквашева Нина Михайловна

89272019832

voronezhskieozera@mail.ru

Среда с 14.30 до 18.00

ул.Стара-Загора, 114

@voronezhskieoz1

 ‏

Проспект Кирова, дома №№ 228/126, 228А, 230, 234, 236, 238, 240, 242, 246, 248, 254, 258, 260.
ул. Стара-Загора, дома №№ 114, 116, 118, 120.

Вечкина Виктория Викторовна

8-927-906-35-38

viktoria.konnova@yandex.ru

Вторник с 14.00 до 17.30

ул.Стара-Загора, 114

@h9seVmNveXomhdJ

 ‏

Московское шоссе, дома №№ 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187.
Проспект Кирова, дома №№ 264, 266, 270, 274, 282, 284, 286, 288, 302, 304.
ул. Воронежская, дома №№ 137, 139, 141, 143.

Деринова Оксана Юрьевна

8-927-604-58-53

okcana.gol@mail.ru

2-я и 4-я среда каждого месяца с 15.00-17.00,
ул.Ново-Вокзальная,217а

@OkcanaGol

ул. Стара-Загора, дома №№ 100, 102А, 104, 106, 108, 110/127.

Деринова Оксана Юрьевна

8-927-604-58-53

okcana.gol@mail.ru

Понедельник, с 16.00-18.00

ул. Фадеева,56а

@OkcanaGol

ул. Воронежская, дома №№ 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 193, 195;
ул. Стара-Загора, дома №№ 98, 100А, 104А.

Журавлев Александр Вячеславович

8-937-201-84-18

azuravlev85@yandex.ru

1-й и 2-й понедельник месяца, с 14.00-17.00,
ул.Ново-Вокзальная,217а;
3я и 4я среда каждого месяца с 14.00-17.00,
ул.Ново-Вокзальная,203а

@UMVolgar3

ул. Воронежская, дома №№ 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 226, 228, 230, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 256, 258;
ул. Ново-Вокзальная, дом № 231.

Аблехин Дмитрий Маркович

8-927-613-05-56

ablehin@mail.ru

2-й и 4-й четверг месяца, с 15.00-17.00,
ул.Ново-Вокзальная,217а;
3-я и 4-я среда каждого месяца с 15.00-17.00,
ул.Ново-Вокзальная,203а

@LlK8WeDjnbQakLA

Московское шоссе, дома №№ 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155.
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 215, 217, 219, 223, 225, 227.

 Васильцов Александр Александрович

8-903-334-08-40

tt.sash@yandex.ru

 

Понедельник 15.00-18.00

ул.Фадеева, 65

 

@nwY448LpZl6H73o

ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 122, 124;
ул. Стара-Загора, дома №№ 84Б, 86, 88, 90, 90А, 92;
ул. Фадеева, дома №№ 59, 63, 65, 67

Косматинская Ирина Валентиновна

8-987-909-56-10

kosm_ir@mail.ru

Вторник 15.00-18.00

ул.Стара-Загора,64-3

@osm41shi

ул. Стара-Загора, дома №№ 56, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 84А;
ул. Фадеева, дома №№ 53, 55, 57.

Райф Белла Шлемовна

8-927-002-55-58

bellaraif@mail.ru

Вторник 14.00-17.00

ул.Ново-Вокзальная,146

@osmladya2

ул. Фадеева, дома №№ 40, 42, 44, 44А, 44Б, 46, 48, 50, 54, 56, 58А, 60, 62.
Московское шоссе, дома №№ 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.

Блинков Сергей Михайлович

8 927 750 45 85

sergei.blinkov@list.ru

Вторник 14.00-17.00

ул.Ново-Вокзальная,146

@SergeiBlinkov

Московское шоссе, дома №№ 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139.
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 128, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 146А;
ул. Фадеева, дома №№ 64, 66.

Кочеткова Александра Петровна

8-937-202-32-91

tosmeteo@yandex.ru

Вторник с 15.00-18.00

ул. Аминева,1, оф.6

@meteocenter1

Московское шоссе, дома №№ 252, 252А, 252Б, 252В, 254.
ул. Аминева, дом № 4, 6, 8, 8А, 8Б, 10, 12;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 247, 249, 251, 251А, 253, 255, 257, 257А, 257Б, 257В;
ул. Ново-Садовая, дома №№ 331, 333, 335, 337, 341.

 

Кочеткова Александра Петровна

8-937-202-32-91

tosmeteo@yandex.ru

 

Вторник с 14.30-17.30

ул. Аминева,1, оф.6

 @meteocenter1

ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 160, 164, 263, 265, 267, 269;
ул. Ново-Садовая, дома №№ 315, 317, 319, 321, 321А, 323;
ул. Силовая, дом № 4, 6.

Рудковская Светлана Анатольевна

8-964-979-89-98 socol73@mail.ru

Вторник 15.00-18.00

ул. Аминева, 1, оф.6

@Meteocentr2

ул.  Аминева, дома №№ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
ул. Губанова, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26;
ул. Ново-Садовая, дом № 339.

Рудковская Светлана Анатольевна

8-964-979-89-98 socol73@mail.ru

Вторник с 15.00-18.00

ул. Аминева,1, оф.6

@Meteocentr2

Московское шоссе, дома №№ 258, 260.
Улицы: Аминева, дома №№ 3, 5, 5Б, 9, 11, 13, 15; Губанова, дома №№ 4, 6, 8, 10.

Нестерова Екатерина Алексеевна

8-927-203-32-72

tos_ippodrom@mail.ru

Вторник 15.00-18.00

ул.Ново-Садовая, 381А

@OSM_ippodrom

Московское шоссе, дома №№ 270/1, 270/2, 270/3, 270/4, 270/5, 270/6, 270/7, 270/8, 270/9.
Проспект Кирова, дома №№ 322, 322А к.1, 322А к.3, 322А к. 4, 322А к. 6; 324, 326, 328.
ул. Ново-Садовая, дома №№ 345, 347, 347А, 349, 351, 353, 353А, 353В, 355, 357, 359, 361, 363, 365, 369, 371, 373, 375, 379, 381, 383, 385.

Ткачук Алексей Владимирович

8-927-006-16-94

aleksey.tkachuk@gmail.com

Вторник 14.00-18.00

ул. Г.Димитрова, 98-40

@privolge

Московское шоссе, дома №№ 274, 276, 278.
Проспект Кирова, дома №№ 314, 316, 318, 320, 401, 403, 405, 407, 409, 411
ул. Бубнова, дом № 4, 8, 8А, 8Б, 9, 10, 11
ул. Молодежная, 1

Маркелова Наталья Анатольевна

8-927-739-25-48

megbaza@gmail.com

Вторник 14.00-18.00

ул. Г.Димитрова, 98-40

@natmark07

Московское шоссе, дома №№ 284, 286, 290, 292/84, 294.
ул. Бубнова, дома №№ 3, 5;
ул. Георгия Димитрова, дома №№ 75, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104.
ул. Молодежная, дом № 13/106.

Благовестова Ирина Геннадьевна

8-929-702-50-00

9297025000@mail.ru

Среда 14.30-17.30

Московское шоссе, 320

@nfqvsh2015

Московское шоссе, дома №№ 296, 298, 298А, 300, 302, 306, 308, 310, 314, 316
ул. Георгия Димитрова, дома №№ 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
ул. Зои Космодемьянской, дома №№ 3, 4, 5, 6, 10, 12, 16, 18, 20.
ул. Силина, дома №№ 7.

Сарайкин Олег Васильевич

8-927-713-93-60

saraikin_oleg63@mail.ru

Среда 14.30-17.30

Московское шоссе, 320

@privolg5

Московское шоссе, дома №№ 318, 320, 322;
ул. Зои Космодемьянской, дома №№ 13/2, 17, 21.
ул. Силина, дома №№ 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14/212, 15, 17.
ул. Ташкентская, дома №№ 204, 206, 208, 210, 214, 216, 218/13.
ул. Тополей, дома №№ 3, 5, 9, 11.

Раткевич Елена Павловна

8-963-913-93-24

ratkevich.2015@mail.ru

Среда 14.00-17.00

ул.Г.Димитрова, 112

@7Ratkevich

ул. Демократическая, дома №№ 35, 37, 39, 41, 43;
ул. Ташкентская, дома №№ 220/22, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 236, 238, 240;
ул.Тополей, дом № 20

Скворцов Владимир Владимирович

8-917-101-11-03

sw007@yandex.ru

Среда 14.00-17.00

ул. Г.Димитрова, 112

@dvw9RN1s4LEPOkg

ул. Георгия Димитрова, дома №№ 105/2, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 117А, 125/23;
ул. Демократическая, дома №№ 25, 27, 29, 33.
ул.Тополей, дома №№ 4, 8, 14

Артамонов Максим Викторович

8 927 686 84 65

753542@gmail.com

Среда 14.00-17.30

ул.Г.Димитрова, 112

@privoljskiyy_10

Проспект Кирова, дом № 417, 415А.
ул. Георгия Димитрова, дома №№ 108, 110, 110А, 110Б, 110В, 110Г, 112, 118;
ул. Молодежная, дом № 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б, 10, 12, 14, 16, 16А, 18.

Гончаров Виталий Владимирович

8-962-613-54-02

privo11@yandex.ru

Среда 14.00-18.00

ул.Г.Димитрова, 112

@privo11

Проспект Кирова, дома №№ 419, 425.
ул. Демократическая, дома №№ 1, 3, 3А, 5, 9, 11, 13.

Майоров Игорь Михайлович

8-903-334-90-74

mim1964@mail.ru

Вторник с 14.00-18.00

ул. Ново-Вокзальная, 176

@osmsolnehniy1

ул. Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 182, 184, 186, 188, 192, 194, 196, 198, 221, 223, 225, 227;
ул. Ново-Садовая, дома №№ 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 194, 198, 200, 204;
ул. Солнечная, дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13.

Копосов Сергей Николаевич

8-903-302-27-63

solnechnii.2.ksn@mail.ru

Вторник с 14.00-18.00

ул. Ново-Вокзальная, 176

@sfAU08f47KEdsXi

ул. Ново-Садовая, дома №№ 206, 210, 210 к. 1, 212, 216, 218, 220, 220Б;
ул. Солнечная, дома №№ 15, 17;
ул. Шверника, дома №№ 2, 4, 5, 6, 8, 9, 9А, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 22, 24

Казаков Игорь Анатольевич

8-927-722-16-66

solnechnay3-kazakov@yandex.ru

Вторник с 14.00-18.00

ул. Ново-Вокзальная, 176

@Solnechny3

ул.  Солнечная, дома №№ 28, 30А, 30А корпуса с 1 по 4, 30Б корпуса с 1 по 11;
Шестая просека, дом № 39 корпуса с 1 по 18, дома №№ 125, 127, 129, 135, 137, 140, 141, 142, 143, 144, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 165;
индивидуальные жилые дома по Шестой просеке между берегом реки Волги и улицей Солнечной.

Солдатова Светлана Петровна

8-927-206-66-71

solnechnii4taa@mail.ru

Вторник с 14.00-18.00

ул. Ново-Вокзальная, 176

@solnec4

ул. Губанова, дом № 30;
ул. Ново-Вокзальная, дома №№ 172, 176, 271, 275, 277, 279;
ул. Ново-Садовая, дома №№ 224А, 224Б, 228, 230, 232;
ул. Солнечная, дома №№ 21, 23, 25, 29, 33, 35.

Гайфуллин Данил Дамирович

8-937-640-00-02

8-903-301-90-75 - вайбер

solnechnij6@mail.ru

Четверг с 14.00 до 18.00

ул.Ново-Садовая, 238

@solnechnijjj

ул. Губанова, дом № 15, 32, 34;
ул. Ново-Садовая, дома №№ 234/13, 236, 238, 244, 246, 248, 250; .
ул.Солнечная, дома №№ 39, 41А, 43Б

Гайфуллин Данил Дамирович

8-937-640-00-02

8-903-301-90-75 - вайбер

solnechnij6@mail.ru

Четверг с 15.00 до 18.00

пр.Ново-Садовая, 238

@solnechnijjj

Проспект Кирова, дома №№ 346, 348, 350, 350А.
ул. Ново-Садовая, дома №№ 252, 256, 258/342;
ул. Солнечная, дом № 53

Костромова Ольга Евгеньевна

8-937-077-17-37
                              okostromova@yandex.ru

Четверг с 14.00 до 18.00

ул.Ново-Садовая, 238

@olgakostromova

ул. Губанова, дома №№ 52;
ул. Седьмая просека, дома №№ 84 - 150, 234, 241, 241А, 242, 246, 248, 252, 254;
ул. Солнечная, дома №№ 34, 36, 36Б, 43А, 45, 47, 49;
индивидуальные жилые дома по Седьмой просеке и индивидуальные жилые дома от Седьмой просеки до Восьмой просеки между берегом реки Волги и улицей Солнечной

Памурзин Александр Валентинович

8-927-753-06-38

pamurzina64@gmail.com

Среда с 15.00 -18.00

ул.Ново-Садовая, 238

@drrrrr02346012

Проспект Кирова, дом № 435.
ул. Девятая просека, дом № 21 корпуса с 1 по 7;
ул. Демократическая, дома №№ 2Б, 4, 6, 8;
индивидуальные жилые дома от Восьмой просеки до Девятой просеки между берегом реки Волги и улицей Солнечной;
ул. Восьмая просека, 54.

Зубов Александр Евгеньевич

8-927-262-88-34

samalex6301@yandex.ru

Четверг с 14.00-17.00

ул.Г.Димитрова,112

@osm9soln

ул. Георгия Димитрова, дом № 131;
ул. Демократическая, дома №№ 12/120, 14, 14А, 16, 20/129, 22А, 24А, 28А, 30, 30А, 32;
ул. Солнечная, дом № 67/135А; 69, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 89;
ул. Ташкентская, дома №№ 246, 246А, 248;
индивидуальные жилые дома от улицы Ташкентской до Барбашина оврага между створом улицы Солнечной и улицей Демократической.


наверх