Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Справочник контактов



Администрация Промышленного внутригородского района городского округа Самара

  Адрес: 443009, г. Самара, ул. Краснодонская, д. 32,

e-mail: promadm@samadm.ru

Оперативный дежурный района: Тел. (846) 995-00-59

Аккаунт Администрации Промышленного внутригородского района в социальной сети Твиттер: https://twitter.com/promadm

Аккаунт Администрации Промышленного внутригородского района в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/groups/364298777676062/?ref=group_browse_new

Аккаунт Администрации Промышленного внутригородского района в социальной сети ВКонтакте

https://vk.com/club168168058

Аккаунт Администрации Промышленного внутригородского района в социальной сети Одноклассники: https://ok.ru/group/55281698865277

Аккаунт Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара в социальной сети Instagram: https://www.instagram.com/admprom/

Список контактов аварийно-диспетчерских и дежурных служб:
http://samadm.ru/media/news/17519/

Ф.И.О.

Должность,

информация о приеме граждан

Адрес

Телефон, адрес электронной почты

Функции и задачи

Блинков Николай Николаевич

Первый заместитель Главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара,

среда в 14.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 109

Прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-00-27

promadm@samadm.ru

Курирует вопросы ЖКХ и благоустройства, гражданской защиты, муниципального жилищного контроля

Куклева Татьяна Эдуардовна

Заместитель главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара,

среда в 15.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 205

Прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-93-00

promadm@samadm.ru

Курирует работу отдела организационной работы, отдела подготовки, прохождения и контроля документов, отдела по работе с обращениями граждан, отдела информационно-компьютерных систем, отдела по взаимодействию с представительными органами

Ефремов
Игорь
Васильевич


Заместитель главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара

среда в 14.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 210

прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-16-80

promadm@samadm.ru

Курирует работу  финансово-экономического отдела, отдела по бюджетному учету и отчетности, контрактной службы и вопросы охраны труда

Ремезова Ирина Дмитриевна

Заместитель главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара

четверг в 14.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 210

Прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-85-47

promadm@samadm.ru

Курирует работу отдела по вопросам социальной сферы и отдела по работе с населением и общественными объединениями.

Квициния Татьяна Яковлевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан

ул. Краснодонская, д. 32 «а»,

(846) 995-91-37

Прием обращений и заявлений граждан, организация работы по их прохождению и осуществлению контроля за их исполнением, запись на прием по личным вопросам к Главе Администрации района и его заместителям

Рыжков Виктор Анатольевич

Начальник отдела по ЖКХ и благоустройству

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 105

(846) 995-46-11

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и озеленения территории района,

выдача справок о составе семьи: вторник с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, ул. Краснодонская, 32а, 115 кабинет

Маслова Евгения Владимировна

Начальник финансово-экономического отдела

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 211

(846) 995-99-66

Формирование, утверждение, исполнение бюджета Промышленного внутригородского района городского округа Самара.

Чекмарева Галина Геннадьевна

Начальник отдела по бюджетному учету и отчетности

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 201

(846) 995-91-72

Бухгалтерский учет и отчетность

Давыдов Виктор Владимирович

Начальник отдела мобилизационной работы

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 106

(846) 995-14-45

Мобилизационная работа

Жуков Александр Геннадьевич

Начальник правового отдела

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 203

(846) 995-93-83

Правовое обеспечение администрации района

Гибадуллин Равиль Сагитович

Начальник отдела архитектуры

Прием по вопросам архитектуры,

понедельник, четверг 14.00 – 17.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 109

Прием граждан:

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 107, 109

(846) 995-99-23, 995-08-94
995-92-87
(специалисты)

Принятие решения о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых в жилые. Организация и проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории.

Присвоение адресов объектам адресации, изменение и аннулирование адресов.

Попкова Ольга Юрьевна

Начальник отдела организационной работы

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 212

(846) 995-34-65

Организационные вопросы, СМИ

Цикин Дмитрий Вячеславович

Отдел информационно-компьютерных систем

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 114

(846) 995-12-72, 995-19-09

Информационно-техническое обеспечение деятельности Администрации района.

Сотникова Анна Витальевна

Начальник отдела подготовки, прохождения и контроля документов

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 204

(846) 995-00-28, 995-42-65, 997-12-51

Регистрация служебной корреспонденции и распорядительных документов. Архивное делопроизводство (в т.ч. выдача копий архивных документов администрации района).

Головина Наталья Александровна

Начальник отдела кадров и муниципальной службы

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 110

(846) 995-07-27

Кадровое обеспечение деятельности администрации района

Дубман Леонид Эдуардович

Начальник отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей

среда 14.00 – 17.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 112

(846) 995-02-67, 995-14-51, 995-52-04, 995-95-58, 995-41-86

Организация разносной, развозной и сезонной торговли на территории внутригородского района;

Организация и проведение ярмарок на территории внутригородского района, согласование представленной организатором ярмарки схемы расположения ярмарки; защита прав и интересов потребителей и предупреждение фактов нарушения законодательства о защите прав потребителей;

Иванова Оксана Юрьевна

Начальник отдела по вопросам социальной сферы

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 214

(846) 927-63-29

Организация взаимодействия с учреждениями социальной сферы, расположенными на территории Промышленного района. Развитие физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий района.

Организация проведения социально-культурных мероприятий для жителей района. Организация проведения праздников, конкурсов, фестивалей на территории района.

Федий Николай Николаевич

Начальник отдела гражданской защиты

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 114

(846) 995-99-12, 995-63-27, 995-13-28

Вопросы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Горшкова Ирина Владимировна

Начальник отдела по работе с населением и общественными объединениями

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 215

(846) 995-99-08
995-13-47
995-05-27 (специалисты)


Взаимодействие с общественными объединениями, Советами ТОС и общественными Советами микрорайонов.

Войнов Сергей Викторович

Председатель административной комиссии Промышленного внутригородского района

Заседание комиссии: среда 9.30

ул. Краснодонская, 32 «а», каб. 205

Тел.(846) 992-71-71, (846) 995-99-21

Рассмотрение дел об административных правонарушениях в рамках Закона Самарской области «Об административных правонарушениях»

Харенкова Елена Викторовна

Начальник  муниципального земельного и лесного контроля

ул. Краснодонская, 32 «а», каб. 217

(846) 995-99-06

Муниципальный земельный и лесной контроль

Игнатова Антонина Ивановна

Начальник отдела по взаимодействию с представительными органами

ул. Краснодонская, 32 «а», каб. 101А

(846) 995-99-16

Организационное, информационное и материально-техническое обслуживание деятельности Совета депутатов

Балакирев Анатолий Евгеньевич
 Консультант (по общественной безопасности)  ул. Краснодонская, 32 "а", каб. 120
(846) 995-99-07
Организация взаимодействия с правоохранительными органами по обеспечению общественной безопасности, мероприятий по профилактике правонарушений и угрозы терроризма.
Вопросы по противодействию коррупции в районе
Мишкевич Галина Викторовна
 Главный специалист по охране труда
 ул. Краснодонская, 32 "а", каб. 111
 
 

   

  

Депутаты Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара

Ф.И.О. депутата

округ

Место приема

Время приема

 1

Емелина Татьяна Валентиновна

1

Заводское шоссе,54.
ТОС «Восход»

2-я и 4-я среда каждого месяца 
с 16-00 до 18-00

 2

Тимошенко Вячеслав Сергеевич

1

Заводское шоссе,54
ТОС «Восход»

2-я и 4-я среда каждого месяца 
с 16-00 до 18-00

 3

Куринов Вячеслав Юрьевич

2

ул. Теннисная, 31
ТОС «Надежда»

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00

 4

Родионов Алексей Борисович

2

ул. Теннисная, 31
ТОС «Надежда»

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00

 5

Иванов Владимир Витальевич

2

ул. Александра Матросова, 153Д

1-я и 3-я среда каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 6

Резников Яков Зиновьевич

3

пр. Кирова, 72-А

1-я и 3-я среда каждого месяца с 16-00 до 18-00

 7

Созинова Надежда Вениаминовна

3

ул. Краснодонская, 20 (школа 83)

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 16-00 до 18-00

 8

Пичкуров Сергей Владимирович

4

Ул. Краснодонская, 32а каб. 101

1-я и 3-я среда каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 9

Сачков Александр Николаевич

4

ул. Краснодонская, 32а каб. 101

1-я и 3-я среда каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 10

Чиндин Дмитрий Андреевич

5

ул. Средне-Садовая,55
ТОС «Орбита»

ул. Нагорная, 13
1 этаж домофон 0.
ТОС
«Возрождение»

1-й вторник 
с 15-00 до 17-00


  4-й вторник месяца с 16-00 до 18-00

 11

ГальчинскийВладислав Анатольевич

6

ул. Нагорная, 13
1 этаж домофон 0.
ТОС
«Возрождение»

2-й и 4-й вторник каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 12

Троицкий Александр Александрович

8

Стара Загора, 115

2-й и 4-й вторник каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 13

Чернышев Александр Павлович

8

Стара Загора, 115

1-й и 3-й понедельник
каждого месяца
с 17.00 до 19.00

 14

Григорьев Алексей Николаевич, ВРИП Председателя Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа  Самара

7

Стара Загора, 115

1-я и 3-я среда каждого месяца 
с 17-00 до 19-00

 15

Чекалин Алексей Вячеславович

7

Стара Загора, 115

1-я и 3-я среда каждого месяца 
с 17-00 до 19-00

 16

Власова Галина Петровна

9

пр. Кирова, 252 (школа 48)

2-ая и 4-ая среда месяца
с 15-00 до 17-00

 17

Леонтьев Иван Федорович

9

ул. Стара Загора,114.
ТОС«Воронежские озера»

1-ая и 3-я среда каждого месяца
с 17-00 до 19-00 (по предварительной записи по тел. 89272997800)

 18

Коковина Ирина Николаевна

10

ул. Фадеева, 61 (кола № 3)

1-я среда каждого месяца 16.00 до 18.00 (по предварительной записи по тел. 953-06-01) 

 19

Назаркина Ирина Михайловна

10

ул. Фадеева, 56А, каб.№81 (поликлиника 15)

1-я и 3-я среда каждого месяца с 16-00 до 18-00

 20

Копункин Сергей Анатольевич

11

Московское шоссе, 107

2-я и 4-я среда каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 21

 Вишняков Михаил Александрович

 11

Московское шоссе, 107

2-я и 4-я среда каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 22

Плотникова Татьяна Юрьевна

12

ул. Н-Вокзальная, 203-А.
Центр «Искра»

2-я и 4-я среда каждого месяца
с 15-00 до 17-00

 23

Смирнов Вячеслав Николаевич

12

Московское шоссе,125. 
Школа № 78

2-й и 4-й четверг каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 24

Кочеткова Александра Петровна

13

ул. Аминева, 1, 
2 этаж, ком.6,7
ТОС«Метеоцентр»

1-й и 4-й вторник каждого месяца с 16-00 до 18-00

 25

Муляр 
Любовь Владимировна

14

ул. Ново-Садовая, 381-А.
ТОС «Ипподром»

2-я среда и
3-я пятница каждого месяца
с 17-00 до 19-00

 26

Писарев Дмитрий Владимирович

14

ул. Ново-Садовая, 381-А.
ТОС «Ипподром»

2-я среда и
3-я пятница каждого месяца
с 17-00 до 19-00

 27

Кожухова Елена Николаевна

15

ул. Ново-Садовая 381 а

1-я и 3-я среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

 28

 Венедиктов Максим Юрьевич

15

ул. Ново-Садовая 381 а

1-я и 3-я среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

 29

Братчикова Татьяна Константиновна

15

ул. Ново-Садовая, 381А

1-я и 3-я среда с 16.00 до 18.00

 30

Кабанов Михаил Викторович

16

ул. Зои Космодемьянской,
20Б, 2 этаж

1-я и 3-я среда каждого месяца с 15-00 до 17-00

 31

Старостина Ольга Николаевна

16

ул. Зои Космодемьянской,
20Б, 2 этаж

1-я, и 3-я среда каждого месяца с 15-00 до 17-00

 32

Бурнаев Александр Камильевич

16

ул. Георгия Димитрова, 112

1-й и 3-й вторник каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 33

Звягинцев Вячеслав Сергеевич

17

ул. Ново-Вокзальная, 176.
ТОС
«Солнечный-1»

1-й и 3-й вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00

 34

Раткевич Константин Леонидович

17

ул. Ново-Вокзальная, 176.
ТОС
«Солнечный-1»

2-й и 4-й вторник каждого месяца с 15-00 до 17-00

 35

Корнилова Наталия Николаевна

18

ул. Ново-Садовая, 238

2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00-18.00

 36

Деулин Михаил Игоревич

18

ул. Ново-Садовая, 238

2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00-18.00

 37

Лыков Михаил Александрович

19

ул. Ново-Садовая, 238

2-й и 4-й вторник каждого месяца,
с 16-00 до 18-00

38

Ямалиева Наталья Александровна

19

ул. Ново-Садовая, 238

1-й и 3-й четверг каждого месяца,
с 16-00 до 18-00

 39

Савачаева Елена Николаевна

20

ул. Георгия Димитрова, 112

2-я и 4-я среда каждого месяца с 17-00 до 19-00


      

Муниципальные и государственные учреждения Промышленного района

№ п/п

Полное

название

учреждения

ФИО

руководителя

Адрес, телефон

1.     

ГЗУ Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Самарского округа» Управление по Промышленному району

Матвеева
Людмила
Михайловна
443009, Самара, ул. Вольская, 113а, тел. 995-92-45
2.      Муниципальное казенное учреждение городского округа Самара «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения» Гусева Наталья Евгеньевна
443009, Самара
Воронежская, д. 28, т. 995-30-88
3.      Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения «Безымянский» городского округа Самара Мастянин Анатолий Владимирович

443063, Самара, ул. Сердобская, 14, тел. 951-54-90
4.      Государственное казенное учреждение Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа» (Промышленное подразделение) Крюкова
Ксения
Евгеньевна
(и.о. заместителя директора)
443087, Самара, пр. Кирова, 242, тел. 959-73-59
5.      Государственное казенное учреждение Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа» отделение Промышленного района Милехина
Ольга
Ивановна
(начальник отдела по Промышленному отделению)
443063, Самара, ул. Средне-Садовая, 42, тел.228-40-50
6.      Отдел ЗАГС Промышленного района г.о. Самара Управления ЗАГС Самарской области Ежова
Ирина
Геннадьевна
443016, г.Самара, пр. К.Маркса,304, 951-37-51, 951-19-31
7.      Промышленный районный суд Керосирова
Татьяна
Юрьевна
443111, г. Самара, ул. Фадеева, 58а, тел. 951-80-11
8.      Мировой суд судебных участков Самарской области Ерофеева
Елена
Викторовна
443092, г. Самара, ул. Теннисная, д.14а
9.      Начальник 9 СЧ по ТКП ФГКУ «3 отряд ФПС по Самарской области» Алеев
Андрей
Федорович
443016, Самара, ул. А. Матросова, 153б,
тел. 951-04-91
10. Отдел судебных приставов Промышленного района Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области Малова
Светлана
Евгеньевна
443009, г. Самара, ул. Физкультурная, 106а, тел. 995-10-55, 995-71-36
11. Отдел полиции №2 (Промышленный район) УМВД России по городу Самаре Камалетдинов
Руслан
Рафикович
начальник ОП №2, подполковник
443009, г. Самара, ул. Калинина, 13
тел. 995-06-51, 995-86-81
12. Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Самарской области в Промышленном районе г.Самара Жданова
Елена
Николаевна
443009, г. Самара, ул. Калинина, 13
тел. 995-06-80, 995-90-54
13. Прокуратура Промышленного района г.о. Самара, прокурор, старший советник юстиции Бобровский
Вячеслав
Николаевич
443016, г. Самара, ул. Средне-Садовая, 72, тел. 951-16-36, 951-17-77
14. Руководитель следственного отдела по Промышленному району г. Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области Мосталыгин
Денис
Валерьевич
443009, г. Самара, ул. Физкультурная, 102А , тел. 930-51-05,
          
15. Военный комиссариат Промышленного района города Самара Самарской области
Черникова
Елена
Борисовна
443111, г. Самара, ул. Фадеева, 58а, 951-77-33, 953-01-10
16. Отделение отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Самара Рассадин
Алексей
Александрович
443076 г. Самара, ул. Балаковская, д. 45А
, тел. 951-63-54, 951-85-00
17. Инспекция Федеральной Налоговой Службы России по Промышленному району г. Самары Супрун
Тамара
Романовна
443035, Самара, ул. Краснодонская, 70, тел. 951-83-73
18. Управление пенсионного фонда РФ (государственного учреждения) в Кировском и Промышленном районах г.о. Самара Крюнькин
Егор
Николаевич
443115, г. Самара, Московское шоссе, 278а, тел. 933-85-55
19. Муниципальное бюджетное учреждение Промышленного внутригородского района городского округа Самара «Промышленный» Старостин
Евгений
Олегович
443009, г. Самара, ул. Краснодонская, 32, каб.112, тел. 995-85-46


Дислокация участковых уполномоченных полиции ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре по состоянию на июнь 2018 г.

Список документов

наверх