Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

ОСМ


ОПИСАНИЕ
 территорий общественных советов микрорайонов Промышленного внутригородского района городского округа Самара

Управляющие микрорайонами

ФИО и тел УМ


График приема граждан

Описание территории общественного совета микрорайона

ТОС

Шабанова Елена Александровна

89276528742

shabanova-elen@yandex.ru

Заводское шоссе, 54

среда14.00-18.00

Проспект Кирова, дома №№ 24, 51, 51Б, 53А, 57, 59, 61, 63, 65, 65А, 75/1.Улицы: Береговая, дома №№ 4, 6, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г;                                                                    Ветлянская, дома №№ 38, 39, 40, 45, 46, 48, 68, 70, 71, 73А, 93; Кабельная, дом № 41А; индивидуальные жилые дома на территории совхоза «Тепличный».

«Восход» Алексеева

Ирина Викторовна

89277245015

Заводское шоссе, дома №№ 29, 57, 57А, 57Б, 57В, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 67А, 71, 71А, 71Б, 71В, 73; проспект Кирова, дом № 73.Щигровский переулок, дома №№ 8, 12.

Заводское шоссе, дома №№ 64, 64А, 66.Переулки: Костромской, дома №№ 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19; Старый, дома №№ 3, 5, 6;Стационарный, дома №№ 3, 4, 5, 11.Улица Земеца, дома №№ 5/2, 7, 9, 11, 13, 19, 21, 23.1111 км дом № 1.

Харлашкин Владимир Иванович

89277228277

l.s.progress@yandex.ru

 @9BmVurydiTSRlkY

Заводское шоссе, 54

Среда

14.00-18.00

Заводское шоссе, дома №№ 40, 42, 44, 46, 48Проспект Кирова, дома №№ 30, 32, 34.Улица Железной Дивизии, дома №№ 1, 3, 5, 7

«Восход» Алексеева

Ирина Викторовна

89277245015

Заводское шоссе, дома №№ 50, 54, 56, 58, 60.Улица Железной Дивизии, дома №№ 9, 11, 13, 17.

Васильцов Александр Александрович

89033340840

tt.sash@yandex.ru

@nwY448LpZl6H73o 

Теннисная, 31

четверг14.00-18.00

Металлистов, дома №№ 5, 6, 8, 10; Физкультурная, дома №№ 129, 133, 134а УФСИН, 135, 137; Юбилейная, дома №№ 3, 5, 7, 9.

бывший ТОС Надежда

Улицы: Каховская, дома №№ 1, 9, 11/119; Теннисная, дома №№ 10, 10А, 12, 12А, 14, 16/4; Физкультурная, дома №№ 121, 121А, 123, 125, 127; Юбилейная, дома №№ 6, 8

Проспект Кирова, дома №№ 139, 143.Улицы: Каховская, дома №№ 4, 6, 8, 12, 14, 14А, 16А

Романов Андрей Арнольдович

8-961-381-48-7

0grifondd@gmail.com

@OSM_Orbita_5

Нагорная, 131 и 3

Вторник

14.00-18.00

Улицы: Воронежская, дома №№ 67 - 93, 101/3; Зарайская, дома №№ 2 - 14, 14А, 3 - 21, 21/111; Краснодонская, дома №№ 70, 90 - 118; Красносельская, дома №№ 38 - 76, 76/117, 39 - 79/121; Моршанская, дома №№ 45 - 59, 48 - 68; Нагорная, дома №№ 100 - 114, 103 - 129;Путиловская, дома №№ 42 - 82, 47 - 85; Ставропольская, дома №№ 101, 103, 109, 111, 113, 128 - 152; Черемшанская, дома №№ 102, 103, 105, 107, 110, 113, 115, 117/76, 119, 120, 123, 125, 128.

«Возрождение» Светлышев Денис Михайлович89272600177,"Надежда"

раб.место

Свободы, 107

прием

-Теннисная, 31

2 и 4 четверг 14.00-18.00

Проезд Театральный, дома №№ 3, 4, 5, 8, 8А, 10, 10А, 12, 14.Проспект Кирова, дома №№ 50/112, 52, 56, 56А, 58А, 58Б, 60, 60А, 62,66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.Улицы: Воронежская, дом № 11/2; Краснодонская, дома №№17/108, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 22/16, 33, 35, 37, 39, 39А, 41, 43, 45, 47; Победы, дома №№ 100, 102, 102А, 104, 104А, 106/18;Свободы, дома №№ 101/13, 103, 105, 107, 107А, 109, 109А, 111, 113, 115/24, 119

бывший ТОС Надежда

Хандина Ирина Александровна

89370666185

i.xandina2014@yandex.ru

@um_xandina

Теннисная, 31

четверг14.00-18.00

Теннисная, дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 25Б, 27, 29, 31; Юбилейная, дом № 2. Теннисная, 39 -Кардиологичсекий диспансер

бывший ТОС Надежда

Проспект Кирова, дома №№ 36, 36А, 40, 42, 44, 46, 48.Улицы: Калинина, дома №№ 3, 3А, 5А, 5В, 5Г, 5И, 6, 7А, 7Г, 7Д, 7Е, 9;Кирова, дома №№ 2, 3, 4, 5; Краснодонская, дома №№ 1, 5, 7, 9, 10, 10а,13, 15/111, ; Физкультурная, дома № 103, 110/11; Рыночная; Туркменская.

«Рассвет» Нестерова

Ирина Валентиновна

89276884183,"Надежда"

Улицы: Воронежская, дома №№ 1/100, 1А; Калинина, дом № 11, 13 изолятор временого содержания; Краснодонская, дом № 14;Победы, дома №№ 97, 97А, 97Б, 99, 99А, 101, 103, 105, 107, 109;Физкультурная, дома №№ 98, 98А, 102, 106, 108.

Потоцкая Светлана Александровна 89276948028

sveta_85@bk.ru

@OsmRassvet4

Свободы, 107

четверг14.00-18.00

Улицы: Вольская, дома №№ 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89;Калинина, дома №№ 18, 20, 22А, 26;Ново-Вокзальная, дома №№ 27, 29.Тупики: Ново-Вокзальный, дома №№ 2, 10, 12, 13, 15А;Томашевский, дома №№ 1, 3, 13.

«Рассвет»  Нестерова

Ирина Валентиновна

89276884183

Переулок Штамповщиков, дома №№ 1, 3, 7, 9.Улицы: Калинина, дома №№ 10А, 14, 16, 16А;Ново-Вокзальная, дома№№ 15, 15А;Победы, дома №№ 96, 98;Свободы, дома №№ 88, 92, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 108.Тупик Томашевский, дома №№ 2, 4, 6, 14, 16, 18.

Сиротина Марина Анатольевна 89277132578

nakrasnodonskoi@yandex.ru

@osm6prom

Свободы, 107

Четверг

14.00-18.00

Переулки: Тихий, дома №№ 3, 5; Юрия Павлова, дома №№ 3, 4, 5, 7, 7А, 8А, 9, 10А, 11, 12, 14. Улицы: Вольская, дома №№ 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111;Воронежская, дома №№ 12, 14, 16, 16А, 17, 19, 19А, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23Б, 24, 25, 28, 30, 32, 34, 36; Калинина, дома №№ 17, 19, 21, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41;Краснодонская, дома №№ 28, 30, 30А, 34, 34А;Свободы, дома №№ 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126А, 128, 130/26.

«Рассвет»

Нестерова Ирина Валентиновна

89276884183, «Надежда»

Переулок Тихий, дом № 4.Проспект Юных Пионеров, дома №№ 100, 103, 106, 107/23, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117А, 118, 119,120/66, 121.Улицы: Вольская, дома №№ 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122;Воронежская, дома №№ 29 - 51, 38, 40, 42;Калинина, дома №№ 43, 45, 47; Краснодонская, дома №№ 40 - 64, 68;Красносельская, дома №№ 2 - 22, 3 - 23;Моршанская, дома №№ 1 - 23, 2 - 30, 30А; Путиловская, дома №№ 2 - 22, 3 - 23;Ставропольская, дома №№ 105, 115.


Никифорук Татьяна Дмитриевна

8 927 019 91 08

td.nikiforuk63@gmail.com

@NiKiFoRUkTD

Свободы, 107

четверг14.00-18.00

Улицы: Вятская, дома №№ 11, 13, 14/6, 15, 17/36, 18, 20, 22, 24, 26;Рыльская, дома №№ 3, 3А, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44.Управленческий тупик, дома №№ 10,12.Черновский проезд, дом № 13.

«Рассвет»

Нестерова Ирина Валентиновна 89276884183

Улицы: Калинина, дома №№ 2, 4; Красных Коммунаров, дома №№ 34, 36, 38, 42, 44, 46;Ново-Вокзальная, дома №№ 3, 3А, 5; Победы, дома №№ 95, 95А, 95Б;Физкультурная, дома №№ 31, 33, 35, 37, 39, 41, 96.

Кузьмина Юлия Геннадьевна

89276523535

kuzya_77@bk.ru

@vd6lLnW3pDnEpCN

Средне-Садовая, 55

среда14.00-18.00

Улицы: Александра Матросова, дома №№ 74/76, 76А; Вольская, дома №№ 42, 44, 46, 48;Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 35, 37, 39; Сердобская, дома №№ 7, 10, 12, 16, 18, 20; Средне-Садовая, дома №№ 53, 55.

«Орбита»

Калачева Ирина Александровна 89372076782

Проспект Юных Пионеров, дома №№ 32, 57, 59, 61, 63, 65.Улицы: Александра Матросова, дом № 78; Средне-Садовая, дома №№ 42, 44, 46, 48, 59/55, 65 . Ставропольская, 43, 22; Партсъезда, 43

Проспект Юных Пионеров, дома №№ 34, 34А, 36А, 38, 40/82.Улицы: Александра Матросова, дома №№ 49/42, 53, 53А, 57/63, 84, 84А, 84Б, 86А, 86Б, 88; Средне-Садовая, дома №№ 67, 69, 71, 73;Ставропольская, дома №№ 51, 53, 55, 55А, 57, 57А, 59, 59А, 61.

Маркелова Наталья Анатольевна

8 927 739 25 48

megbaza@gmail.com

@natmark07

Средне-Садовая, 55

Среда 14.00-18.00

Улицы: Александра Матросова, дома №№ 17, 19, 21, 23; Свободы, дома №№ 74/15, 76, 78, 80, 82, 82А, 84, 84А, 86.Тупики: Томашевский, дом № 28

«Орбита»

Калачева Ирина Александровна 89372076782

Улицы: Александра Матросова, дома №№ 25, 27/55; Вольская, дома №№ 57, 59, 61, 63, 65, 71/42; Ново-Вокзальная, дома №№ 24, 26/24, 26А, 30, 32, 34, 38/19; Ново-Вокзальный, дом № 21А.

Проспект Юных Пионеров, дома №№ 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85.Улицы: Александра Матросова, дома №№ 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50;Вольская, дома №№ 50, 52, 52А, 56, 58, 60, 60А, 60Б, 62, 62А, 64, 64А, 66, 66А, 68, 70;Калинина, дом № 32,34;Ново-Вокзальная, дома №№ 46, 48, 48А, 50, 52, 54, 56, 58, 60;Сердобская, дома №№ 9, 11, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40.

Лавров Петр Александрович

8-917-104-04-88

Lavrovpa@mail.ru

@Vozrojdenie1

Нагорная, 13

Вторник

14.00-18.00

Воронежская, 80, 82, 84, 84а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108; Калинина, 81, 83-105, 107, 109; Нагорная, 47, 49, 51, 59, 90, 96; Ставропольская, 110, 112, 114; Черемшанская, 97а, 99; Переулки: Гвардейский, дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13; Роторный, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 21, 23, 25; Нагорная, 98


Воронежская, 99/100-125, 125а, 112, 112/98-150; Зарайская, дома №№ 16 - 38, 23 - 51; Калинина, 111-149, 118-140, Краснодонская, 120-144, Красносельская, 80-100, 81-107; Мирная, 63-141, 66-146, Ново-Вокзальная, 59, 61,63; Черемшанская, 74-94, 98, 104, 106, 112, 114, 118, 122, 124, 130, 132, 134, 136; Бобровская; Вольная; Грузинская; Звенигородская; Лагерная; Пролетная; Рейсовая; Сторожевая; Электрозаводская.


Улицы: Александра Матросова, дома №№ 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153А, 153Б, 153В; Мирная, дома №№ 18, 18Б; Нагорная, дома №№ 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43; Ново-Вокзальная, дома №№ 78, 78А, 80, 82, 84; Психбольница, дома №№ 18, 25; Ставропольская, дома №№ 90, 92, 94, 96, 98/1, 98/2, 100, 102, 104, 106.Улица Нагорная, 78 (отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая психиатрическая больница»).

«Возрождение»

Светлышев Денис Михайлович

89272600177

Тарасов Алексей Николаевич 89023368160

vozrojdenie-3@yandex.ru

@vozrozdenie_3

Нагорная, 13

Вторник

14.00-18.00

Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 47, 49, 51/9; Нагорная, дома №№ 11, 13;Средне-Садовая, дом № 54; Ставропольская, дома №№ 74, 74 корпус 1, 74А, 74Б, 78/52.

Проспект Карла Маркса, дома №№ 317 - 333.Улицы: Александра Матросова, дома №№ 96, 98, 100, 112 - 164, 155 - 163;Мирная, дома №№ 20 - 60, 21 - 29;Нагорная, дома №№ 17, 19, 38 - 54;Ново-Вокзальная, дома №№ 90, 92, 94, 96, 98, 100;Средне-Садовая, дом № 77; Ставропольская, дома №№ 80, 82, 86, 88;Черемшанская, дома №№ 17 - 33, 18 - 34; Сокольническая; Спартаковская; Украины.Проезды: Больничный; Зеленый; Крайний; Часовой

Проспект Карла Маркса, дома №№ 281 - 295, 295В, 299 - 315.Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 55, 101 - 157;Мирная, дома №№ 1 - 19;Нагорная, дома №№ 6, 10, 18 - 36;Средне-Садовая, дома №№ 64, 66, 68, 100 - 154, 154А, 101 - 161;Черемшанская, дома №№ 1 - 15, 2 - 16;Аткарская; Болдинская; Лозовая; Мало-Каменная; Охотничья; Сухумская; Стометровый проезд.

Шадычнев Александр Викторович

8-927-609-74-05

shady4nev@yandex.ru

@6YdfYowCoQknvGT

Стара-Загора, 115

Понедельник

15.00-19.00

Проспект Карла Маркса, дома №№ 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 272А, 272Б, 274, 274А.Улица Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 163, 167, 169, 171, 173, 173А, 175.

«9-й микрорайон»

Хмырова Ирина Александровна

89379971402

Улицы: Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 177, 177А, 179, 181, 183;Стара-Загора, дома №№ 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71.

Проспект Карла Маркса, дома №№ 280, 282, 284, 286, 288, 290, 294.Улица Стара-Загора, дома №№ 101, 103, 105, 107, 109, 125, 127.

Шибалов Владимир Владимирович

8-906-343-86-12 antenna76@inbox.ru

@22881ZAJO7wb2Ea

Стара-Загора, 115

Понедельник

15.00-19.00

Стара-Загора, дома №№ 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.

«9-й микрорайон»

Хмырова Ирина Александровна

89379971402

Проспект Карла Маркса, дома №№ 296, 298, 300/104.Улицы: Ново-Вокзальная, дома №№ 106, 108, 110, 110А, 114, 116, 116Б;Стара-Загора, дома №№ 133, 135, 137.


Улицы: Ново-Вокзальная, дома №№ 161Б, 161В, 165, 165А, 167, 167А, 187, 191;Стара-Загора, дом № 139.

«Загорка»Илюшина

Ирина Вячеславовна

89272033960

Раткевич Елена Павловна

8 963 913 93 24

ratkevich.2015@mail.ru

@7Ratkevich

Стара-Загора, 115

Понедельник

15.00-19.00

Проспект Карла Маркса, дома №№ 304, 306, 318А, 318Б, 318В.Улица Ново-Вокзальная, дома №№ 155, 155А, 161, 161А.

«Загорка»

Илюшина Ирина Вячеславовна

89272033960

Проспект Карла Маркса, дома №№ 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 344, 346, 348.

Улица Стара-Загора, дома №№ 141, 143, 143А, 145, 147, 149, 151А, 153, 159, 161.

Кляченкова Жанна Васильевна

8 937 069 2510

bsm-450@mail.ru

@id0450

Стара-Загора, 114

Среда

14.00 - 17.30

без ТОСа

Проспекты: Карла Маркса, дома №№ 350, 352, 354, 356, 358, 360, 360А;Кирова, дома №№ 162, 166, 168, 170, 172, 178, 182, 184, 190.Переулок Коломенский, дом № 13.


Проспект Кирова, дома №№ 186, 194, 196, 216, 220, 226, 226А.Улица Стара-Загора, дома №№ 157, 159А, 159В, 163, 165, 167.

Стара-Загора, 115

Понедельник

15.00-19.00

Проспект Кирова, дома №№ 180, 188, 192, 200, 202, 202А, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 218, 222, 224.

Гончаров Виталий Владимирович

8 927 011 21 16

8 962 613 54 02

privo11@yandex.ru

@privo11

Стара-Загора, 114

Вторник

14.00-18.00

Проспект Кирова, дома №№ 228/126, 228А, 230.Улица Стара-Загора, дома №№ 114, 118, 120.

«Воронежские озера»

Староквашева Нина Михайловна

89272019832

Проспект Кирова, дома №№ 234, 236, 238, 240, 242, 246, 248, 254, 258, 260.Улица Стара-Загора, дом № 116.

Московское шоссе, дома №№ 177, 179, 181, 183, 185, 187.Проспект Кирова, дома №№ 264, 266, 270, 274, 282, 284, 286, 288, 302, 304.


Московское шоссе, дома №№ 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175.Улица Воронежская, дома №№ 137, 139, 141, 143.

Деринова Оксана Юрьевна 8-927-604-58-53

okcana.gol@mail.ru

@OkcanaGol

Фадеева, 65-раб.место.Прием

Н-Вокзальная, 203А

1 и 2 вторник10.00-12.00

без ТОСа.прием - Н-Вокзальная, 217А вторник13.00-15.00.

Улица Стара-Загора, дома №№ 100, 102А, 104, 106, 108, 110/127.

«Волгарь»

Головко Лидия Ивановна 89277435147

Улицы: Воронежская, дома №№ 184, 186, 188, 192, 194, 196, 198;Стара-Загора, дома №№ 100А, 104А.

Улицы: Воронежская, дом № 190;Ново-Вокзальная, дома №№ 193, 195;Стара-Загора, дом № 98.

Аблехин Дмитрий Маркович 8 927 613 05 56

ablehin@mail.ru

@LlK8WeDjnbQakLA

Аминева, 1

3 и 4 четверг

15.00-18.00

без ТОСа.Н-Вокзальная, 203А

1 и 2 вторник

10.00-12.00

без ТОСа.

Н-Вокзальная, 217А вторник

13.00-15.00

Улица Воронежская, дома №№ 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 226, 228, 230.

Улица Ново-Вокзальная, дома №№ 197, 199, 201, 203, 205, 209, 211, 215, 217, 227.

Улицы: Воронежская, дома №№ 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 256, 258;Ново-Вокзальная, дом № 231.

Московское шоссе, дома №№ 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155.Улица Ново-Вокзальная, дома №№ 219, 223, 225.

Колин Дмитрий Анатольевич

89277508839 dmitrykolin80@mail.ru

@7JA15S9MXihQFqr

Ново-Вокзальная, 146

Вторник

14.00-18.00

Улица Фадеева, дома №№ 40, 42, 44, 44А, 44Б, 46, 48, 50, 54, 56, 58А, 60, 62.

«Ладья»

Райф Белла Шлемовна 89270025558

Московское шоссе, дома №№ 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105.

Московское шоссе, дома №№ 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.

Улицы: Ново-Вокзальная, дома №№ 128, 132, 134, 136, 144;Фадеева, дома №№ 64, 66.

Московское шоссе, дома №№ 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139.Улица Ново-Вокзальная, дома №№ 138, 140, 146, 146А.

Косматинская Ирина Валентиновна

8-987-909-56-10

8 927 751 08 10

kosm_ir@mail.ru

@osm41shi

Стара-Загора, 64

Вторник

14.00-18.00

Улицы: Стара-Загора, дома №№ 84Б, 86, 88, 92;Фадеева, дома №№ 59, 63.

«Шипка»

Борзых Татьяна Петрова 89372010979

Улицы: Стара-Загора, дома №№ 80, 82, 84, 84А;Фадеева, дома №№ 55, 57.

Улицы: Стара-Загора, дома №№ 56, 64, 66, 68, 70, 72, 78;Фадеева, дом № 53.

Улицы: Ново-Вокзальная, дома №№ 122, 124; Стара-Загора, дома №№ 90, 90А;Фадеева, дома №№ 65, 67.

Скворцов Владимир Владимирович

8-917-101-11-03

sw007@yandex.ru

@dvw9RN1s4LEPOkg

Аминева, 1

Вторник

14.00-18.00

Улицы: Аминева, дом № 12;Ново-Вокзальная, дома №№ 247, 249, 251, 251А, 253, 255, 257, 257А, 257Б, 257В.

«Метеоцентр»

Кочеткова Александра Петровна 89372023291

Московское шоссе, дома №№ 252, 252А, 252Б, 252В, 254.Улицы: Аминева, дома №№ 4, 6, 8, 8А, 8Б, 10;Ново-Садовая, дома №№ 331, 333, 335.

Улицы: Ново-Вокзальная, дома №№ 160, 164, 263, 265, 267, 269;Ново-Садовая, дома №№ 315, 317, 319, 321, 321А, 323; Силовая, дома №№ 4, 6.

Московское шоссе, дома №№ 258, 260.Улицы: Аминева, дома №№ 3, 5, 5Б, 9, 11, 13, 15; Губанова, дома №№ 4, 6, 8, 10.

Костромова Ольга Евгеньевна

89370771737

okostromova@yandex.ru

@olgakosromova

@tGx6ChZYmosdVnf

Аминева, 1

1 и 3 вторник

14.00-18.00

Улицы: Аминева, дома №№ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Губанова, дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, 26; Ново-Садовая, дом № 337, 339, 341.

Ново-Садовая, 381а

2 и 4

Четверг

14.00-18.00

Московское шоссе, дома №№ 270/1, 270/2, 270/3, 270/4, 270/5, 270/8, 270/9.Улица Ново-Садовая, дома №№ 345, 347, 347А, 349, 351, 353, 353А, 353В, 355, 357, 359, 361, 363, 365, 369, 371, 373, 375.


Проспект Кирова, дома №№ 322, 322А к.1, 322А к.3, 322А к.4, 322А к.6, 324, 326, 328. Улица Ново-Садовая, дома №№ 379, 381, 383, 385.

«Ипподром» Нестерова Екатерина Алексеевна 89272033272

Бондарев Алексей Геннадьевич

8 903 334 65 96

Г.Димитрова, 98

Вторник 14.00-18.00

Московское шоссе, дома №№ 274, 276, 278.Проспект Кирова, дома №№ 314, 316, 318, 320, 401, 403, 405, 407.Улица Бубнова, дом № 4.

«Первый Приволжский микрорайон»

Хаткевич Наталия Павловна 89276537580

«Третий Приволжский микрорайон»

Филина Людмила Владимировна 89608229073

Московское шоссе, дома №№ 284, 286, 290, 292/84, 294.Улицы: Бубнова, дома №№ 3, 5; Георгия Димитрова, дома №№ 75, 86, 88, 94.

Проспект Кирова, дома №№ 409, 411.Улицы: Бубнова, дома №№ 8, 8А, 8Б, 9, 10, 11; Молодежная, дом № 1.

Улицы: Георгия Димитрова, дома №№ 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104; Молодежная, дом № 13/106.

Мяснова Елена Ивановна 89372049806

myasnova.e.i@mail.ru

@MyasnovaEI

Московское шоссе, 320

Среда 14.00-18.00

Московское шоссе, дома №№ 296, 298, 298А, 300, 302.Улицы: Георгия Димитрова, дома №№ 77, 79, 81, 83; Зои Космодемьянской, дома №№ 4, 6.

«Третий Приволжский микрорайон»

Филина Людмила Владимировна 89608229073

Улицы: Георгия Димитрова, дома №№ 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;Зои Космодемьянской, дома №№ 10, 12, 16, 18, 20.

Московское шоссе, дома №№ 306, 308, 310, 314, 316, 320.Улицы: Зои Космодемьянской, дома №№ 3, 5; Силина, дом № 7.

Сарайкин Олег Васильевич

89277139360 saraikin_oleg63@mail.ru

@privolg5

Московское шоссе, 320

среда14.00-18.00

Московское шоссе, дома №№ 318, 322.Улицы: Силина, дом № 17; Ташкентская, дома №№ 204, 206, 208.

Улицы: Силина, дома №№ 12, 14/212; Ташкентская, дома №№ 210, 214, 216, 218/13; Тополей, дома №№ 9, 11.

Улицы: Силина, дома №№ 4, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 15; Зои Космодемьянской, дома №№ 13/2, 17, 21; Тополей, дома №№ 3, 5.

Блинков Сергей Михайлович   8 927 750 45 85

85sergei.blinkov@list.ru

@SergeiBlinkov

Г.Димитрова, 112

Среда

14.00-18.00

Улицы: Ташкентская, дома №№ 220/22, 222, 224, 226, 228, 230;Тополей, дом № 20.

«Второй Приволжский микрорайон»

Синникова Татьяна Ивановна 89376580868

Улицы: Демократическая, дома №№ 35, 37, 39, 41, 43;Ташкентская, дома №№ 236, 238, 240.

Улицы: Георгия Димитрова, дома №№ 115, 117, 117А, 125/23; Демократическая, дома №№ 25, 27, 29, 33; Ташкентская, дом № 232.

Улицы: Георгия Димитрова, дома №№ 105/2, 107, 109, 111, 113;Тополей, дома №№ 4, 8, 14.

Гайфуллин Данил Дамирович

8 937 64 000 02

8 903 301 90 75 – вайбер

solnechnij6@mail.ru

@solnechnijjj

Г.Димитрова, 112

Среда

14.00-18.00

Проспект Кирова, дом № 415А.Улицы: Георгия Димитрова, дом № 112; Молодежная, дома №№ 2, 2А, 6А, 6Б, 8, 8А, 8Б.

«Второй Приволжский микрорайон»

Синникова Татьяна Ивановна 89376580868

Проспект Кирова, дом № 417.Улицы: Георгия Димитрова, дома №№ 108, 110, 110А, 110Б, 110В, 110Г, 118;Молодежная, дома № 6, 10, 12, 14, 16, 16А, 18.

Проспект Кирова, дома №№ 419, 425.Улица Демократическая, дома №№ 1, 3, 3А, 5, 9, 11, 13.

Майоров Игорь Михайлович

89033349074 mim1964@mail.ru

@osmsolnehniy1

Ново-Вокзальная, 176

вторник

14.00-18.00

Двадцать второго Партсъезда, дома №№ 182, 184, 186, 188, 192, 194, 196, 198, 221, 223, 225, 227;Ново-Садовая, дома №№ 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186;Солнечная, дома №№ 1, 5.

«Солнечный –1»

Аксенова Любовь Николаевна                     8 (927) 740-29-78

Улицы: Ново-Садовая, дома №№ 194, 198, 200, 204; Солнечная, дома №№ 3, 7, 9, 9А, 11, 13.

Улицы: Солнечная, дома №№ 15, 17;Шверника, дома №№ 9, 9А, 11, 15, 17, 19, 19А, 22, 24.

Улицы: Ново-Садовая, дома №№ 206, 210, 210 к. 1, 212, 216, 218, 220, 220Б;Шверника, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16.

Копосов Сергей Николаевич

8-903-302-27-63

solnechnii.2.ksn@mail.ru

@sfAU08f47KEdsXi

Ново-Вокзальная, 176

Вторник 14.00-18.00

Улицы: Солнечная, дома №№ 21, 23, 25, 30А, 30А корпуса с 1 по 4, 30Б корпуса с 1 по 11;Шестая просека, дома № № 39 корпуса с 1 по 18, 56, 125, 127, 129, 135, 137, 141, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 165;индивидуальные жилые дома по Шестой просеке между берегом реки Волги и улицей Солнечной.


Улицы: Ново-Вокзальная, дома №№ 172, 176, 277, 279;Солнечная, дома №№ 28, 29;Шверника, дом № 5;Шестая просека, дома №№ 140, 142, 144, 148.Улица Шверника, дом № 1 (отделения ГБУЗ «Самарская областная детская инфекционная больница»).Улица Ново-Садовая, 222Б (отделения Частного учреждения здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Самара»).

«Солнечный –1»

Аксенова Любовь Николаевна                             8 (927) 740-29-78

Улицы: Губанова, дом № 30; Ново-Вокзальная, дома №№ 271, 275; Ново-Садовая, дома №№ 224А, 224Б, 228, 230, 232; Солнечная, дома №№ 33, 35.Улица Ново-Садовая, 178 (Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД»).

Памурзин Александр Валентинович

8 927 753 06 38 pamurzina64@gmail.com

@drrrrr02346012

Ново-Садовая, 250

каждый вторник 15.00-18.00

Улицы: Губанова, дома №№ 15, 32, 34;Ново-Садовая, дома №№ 234/13, 236, 238, 244, 246, 248, 250;Солнечная, дома №№ 39, 41А, 43Б.

«Солнечный –1»                            Аксенова Любовь Николаевна                                                              8 (927) 740-29-78;                        

«Перспектива»

Николаенко Полина Алексеевна89370787894

Проспект Кирова, дома №№ 346, 348, 350, 350А.Улицы: Ново-Садовая, дома №№ 252, 256, 258/342; Солнечная, дом № 53.

«Перспектива»Николаенко

Полина Алексеевна89370787894

Улицы: Губанова, дом № 52; Седьмая просека, дома №№ 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 234, 241, 241А, 242, 246, 248, 252, 254, 262; Солнечная, дома №№ 34, 36, 36Б, 40, 41В, 43А, 45, 47, 49; индивидуальные жилые дома по Седьмой просеке и индивидуальные жилые дома от Седьмой просеки до Восьмой просеки между берегом реки Волги и улицей Солнечной; Седьмая просека (корпуса Федерального государственного бюджетного учреждения «Санаторно-курортный комплекс «Приволжский» Министерства обороны Российской Федерации).

Зубов Александр Евгеньевич

8 927 262 88 34

samalex6301@yandex.ru

@osm9soln

Московское шоссе, 320

каждая среда 14.00-18.00

Проспект Кирова, дом № 435.Улицы: Девятая просека, дом № 21 корпуса с 1 по 7; Демократическая, дома №№ 2Б, 4, 6, 8; индивидуальные жилые дома от Восьмой просеки до Девятой просеки между берегом реки Волги и улицей Солнечной; улица Солнечная, 50 (отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»); территория Барбошина поляна Девятая просека (корпуса ОАО «Санаторий им. В.П. Чкалова»); Восьмая просека, 54 (Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Реабилитационный центр для инвалидов «Созвездие»).

«Третий Приволжский микрорайон» Филина Людмила Владимировна 89608229073

Улицы: Демократическая, дома №№ 12/120, 14, 14А, 16; Солнечная, дом № 67/135А.

Улицы: Георгия Димитрова, дом № 131; Демократическая, дома №№ 20/129, 22А, 24А, 28А, 30, 30А, 32; Солнечная, дома №№ 69, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 89; Ташкентская, дома №№ 246, 246А, 248; индивидуальные жилые дома от улицы Ташкентской до Барбашина оврага между створом улицы Солнечной и улицей Демократической.


Список документов

наверх