Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Дислокация участковых УП ОП № 2 УМВД России по г. Самаре по состоянию на декабрь 2016 г.


Дата: 28.12.2016 14:57


Дни и время приема граждан участковыми уполномоченными полиции:
вторник  - с 15.00 до 17.00
четверг  - с 17.00 по 19.00
суббота - с 10.00 по 12.00


№ АУ

Ф.И.О.

Должность,

специальное звание

Обслуживаемая территория

Местонахождение УПП, контактный телефон

16 УПП

001.

Асроров Фарход Аббосович

УУП

капитан

Вятская, 11-17, 13-28, Рыльская, 3-13, 10-44 , Черновский проезд, 13, проспект Кирова, 30-32, Управленческий тупик, 10-12, улица Калинина, 1А

Заводское шоссе, 54

Т.955-23-20

002.

Ветлянская, 38-48,39-47, Береговая, 2-8, пр. Кирова, 5-65, 2-24, 33, БТЭЦ, Кабельная, 2-34, 41А.

Заводское шоссе, 54

Т. 955-23-20

003.

Макаренков Алексей Викторович

УУП

лейтенант

Пр. Кирова, 73, 75, Заводское шоссе, 57-73, Щигровский переулок, 8, 12, Заводское шоссе, 63а, завод «Гидроавтоматика»

Заводское шоссе, 54

Т. 955-23-20

004.

Зубков Андрей Сергеевич

Ст. УУП,

майор

Заводское шоссе, 40-54, Железной Дивизии, 1-15

Заводское шоссе, 54

Т. 955-23-20

005.

Колокольцев Андрей Алексеевич

УУП,

старший лейтенант

Железной Дивизии, 17, Заводское шоссе, 56-68, Земеца, 1-23, Старый переулок, 6, Костромской переулок, 9-13, 8-12, Стационарный переулок, 3-11, 2-6, Костромской переулок, 10

Заводское шоссе, 54

Т. 955-23-20

17 УПП

006.

Бондарев Петр Юрьевич

Ст. УУП,

майор

Теннисная, 11-31,39, Металлистов, 5-7, 6-10, Юбилейная 2, 3-9, Физкультурная, 129-149, 111 км

Физкультурная, 123

т.992-36-68

007.

Кагарлицкий Владимир Геннадьевич

Ст. УУП,

майор

Физкультурная, 121-127, Каховская, 1-11, Юбилейная, 6-8, Теннисная, 8-16, пр. Кирова, 143, Каховская, 12-16

Физкультурная, 123

т.992-36-68

008.

Маринчев Евгений Владимирович

УУП,

майор

Пр. Кирова, 139-141, 36-42, Теннисная, 1-9, Краснодонская, 1,5-9, Каховская, 4-10, Рыночная , улица Кирова, Туркменская,

Коттеджный городок

Физкультурная, 123

т.992-36-68

009

Шашков Семен Михайлович

УУП

капитан

Победы, 95-99, 99а, Физкультурная, 31-41, 96-98, Красных Коммунаров, 34-46, Калинина, 1,2, 4,11а, Ново-Вокзальная, 1,3,3 А, 5

Физкультурная, 123,

т. 9923668

010

Ефимова Татьяна Алексеевна

УУП

майор

Победы, 101-113, Физкультурная, 100-112, Краснодонская, 13, 14, пр. Кирова, 44, 46,48, Воронежская, 1,1А,3,

Физкультурная, 123

т.992-36-68

18 УПП

011

Городков Артем Александрович

УУП

Ст. лейтенант

Штамповщиков, 1-9, Калинина, 8А-20, Победы, 96-98, Свободы, 99, 88-108, Томашевский тупик, 1-13,2-20, Ново-Вокзальная, 13-19

Воронежская, 28

т.997-11-71

012

Степанов Алексей Вячеславович

УУП

Ст. лейтенант

пр. Кирова, 66-80, Свободы, 110-136, Воронежская, 15-27, 10-26, Вольская, 95-115, пер. Юрия Павлова, 1-13, 2-16,Школьный пер, Краснодонская, 26-38, 33-47, ЦТ «Безымянский», Калинина, 15-31

Воронежская, 28, т.997-11-71

013

Перевышин Сергей Александрович

Ст. УУП,

майор

пр. Кирова, 50-64, Победы, 100-112, Воронежская, 5-13, Свободы, 101-119, Театральный пр. 3-5, 2-16, парк «Родина», Краснодонская, 16-24, 17-31, улица Калинина, 11-13

Воронежская, 28, т.997-11-71

014

Миндолеев Данияр Сергеевич

Ст. УУП,

майор

Ставропольская,101-115, Воронежская, 51, пр. Юных Пионеров, 100-130, 97-123, Краснодонская, 40-70, Вольская, 102-122, Красносельская, 2-22, 1-23,Путиловская, 1-23, 2-22, Моршанская, 1-25, 2-30, парк «Молодежный», Воронежская, 28-42, Тихий пер, 1-7, 2-6, Калинина, 33-47

Воронежская, 28, т.997-11-71

015

Глезеров Борис Михайлович

УУП

лейтенант

Калинина, 32, 34, Ново-Вокзальный туп, 1-15а, 2-14,Вольская, 73-89, 94-98, Ново-Вокзальная, 21-29, Калинина, 22а-26

Воронежская, 28, т.997-11-71

19 УПП

016

Воробьев Евгений Юрьевич

УУП,

стажер

22 Партсъезда, 41 А , 43(госпиталь ВОВ), Ставропольская, 43,45 («Волганиигипрозем»), 49 (детсад № 15), 51-61, Средне-Садовая, 42-73, пр. Юных Пионеров, 32- 40, Александра Матросова, 49-57, 80-90, ново-Вокзальная, 70 стадион «Орбита»

Ново-Вокзальная,

26 А

т. 927-63-20

017

Петров Андрей Викторович

УУП

капитан

22 Партсъезда, 35-41, Средне-Садовая, 57, 59, А. Матросова, 70-78, 39-47, Сердобская 8-42, пр. Юных Пионеров, 55-85, Ново-Вокзальная, 54-62., Вольская, 40, 40 А.

Ново-Вокзальная,

26 А

т. 927-63-20

018

Антропов Андрей Геннадьевич

Ст. УУП,

майор

Вольская, 42-70, Средне-Садовая, 53, 55, Сердобская, 5-11, 25-39, А.

Матросова, 33-37, 48, 50, Ново-Вокзальная, 44-52.

Ново-Вокзальная,

26 А

т. 927-63-20

019

Вольская, 55-71, А. Матросова, 17-27, Ново-Вокзальная, 24-42, Ново-Вокзальный туп. 21, 21А, Свободы, 74-86, Томашевский тупик, 28

Ново-Вокзальная,

26 А

т. 927-63-20

20 УПП

020

Ширяева Светлана Валерьевна

УУП

капитан

пр. Кирова, 160-178, 182-184, 190, Коломенский переулок, 11-13, пр. Карла-Маркса, 340-360

Карла Маркса, 360

т.959-08-32

021

Ракин Сергей Николаевич

УУП

Ст. лейтенант

Пр. Кирова, 180, 188, 192, 200-214, 218-226, Стара-Загора,165,167

Карла Маркса, 360 т.959-08-32

022

Дзядель Станислав Игоревич

Ст. УУП,

майор

Стара-Загора, 149-163, 159А, 159Б, 159В, пр. Кирова, 186, 194, 196, 216, МОУ № 45, МДОУ № 373.

Карла Маркса, 360

т.959-08-32

21 УПП

023

Кузина Виктория Александровна

УУП,

ст.лейтенант

22 Парт. 101-153, К.Маркса 281-335 Малокаменная 2-66. Болдинская 4-54, Лозовая 22-46, 3-51, Сокольническая 4-66, 3-65. С-Садовая 64,66,68,100-154.101-159 Охотничья 2-46, 3-53, Аткарская 4-54.3-53 . Украины 4-48, 3-49, Спартаковская 4-50, 3-65,   Матросова 104-162, Мирная 29-53 10-60,   Брестская 45-51. Черемшанская 3-31, 2-32 Нагорная 6,12-31   

Ставропольская, 98

т.951-04-54

024

Бажанов Евгений Витальевич

Ст. УУП,

майор

Нагорная, 11-19, А. Матросова, 92-100, Ставропольская, 74-80,82-88, 22 Партсъезда, 47-51, Средне-Садовая, 54, 77  

Ставропольская, 98

т.951-04-54

025

Иванов Артем Геннадьевич

УУП,

капитан

Ставропольская, 90-106, Ново-Вокзальная, 76-102, А. Матросова, 139-163, Крайний проезд, 2-14, 1-13,Зеленый, 2-14, 1-13, Часовой, 2-14, 1-13, Больничный, 2-14, 1-13, Нагорная, 27-43, Психбольница, 17-19, пер. Психбольница, 18, 25,   Мирная, 30 - 44

Ставропольская, 98

т.951-04-54

026

Мельников Анатолий Владимирович

УУП

капитан

Ставропольская, 108-162, Калинина, 84-142, Рейсовая, 1-27, Гвардейский, Лагерная, Нагорная, 47-55, 90-92, Мирная, 66-82, 63-79, Пролетная, 2-20, 1-25, Черемшанская, 93-99, Роторный, 3-25, 2-16, Ново-Вокзальная, 59- 63.  

Ставропольская, 98

т.951-04-54

027

Калинина, 81-149, Электрозаводская, 1-39, 2-40, Сторожевая, 1-39,2-40, Звенигородская, Грузинская, Воронежская, 82-150, 67-125, Бобровский, 2-30,5-27, Зарайская, 2-38, 1-51, Красносельская, 40-100,41-107, Путиловская, 46-82, 5 1-85, Моршанская, 48-68,45-57, Нагорная, 57-129, 94-1 18, Мирная, 84-146, 79-143, Черемшанская, 101-123, 74-136, Краснодонская, 88-146

Ставропольская, 98

т.951-04-54

22 УПП

028

Царев Константин Александрович

Ст. УУП,

майор

Маркса 304-330, К. Маркса 336 - школа № 93

Ново-Вокзальная 161 Б,

Карла Маркса, 318

т.951-35-11

029

Кузьмина Олеся Ивановна

УУП,

капитан

Стара-Загора,139-147, Ново- Вокзальная, 155-191, ЦСК ВВС стадион

Карла Маркса, 318

т.951-35-11

23 УПП

030

Щипков Олег Анатольевич

УУП

лейтенант

Московское шоссе, 143-159, улица Ново-Вокзальная, 211-231

Стара-Загора, 100 А

т. 932-37-33

031

Тарасов Алексей Викторович

УУП

лейтенант

Ново-Вокзальная, 197-209, улица Воронежская, 206-230

Стара-Загора, 100 А

т. 932-37-33

032

УУП,

ст. лейтенант

Воронежская, 236-258, 137-143, Московское шоссе, 161-163

Стара-Загора, 100 А

т. 932-37-33

033

Быков Андрей Сергеевич

УУП,

ст. лейтенант

Стара-Загора, 100-110А, улица Воронежская, 184-196

Стара-Загора, 100 А

т. 932-37-33

034

Шашкова Людмила Олеговна

УУП,

капитан

Воронежская, 198, Стара-Загора, 98, Ново-Вокзальная, 193-195

Стара-Загора, 100 А

т. 932-37-33

24 УПП

035

Майоров Александр Владимирович

УУП

капитан

Кирова, 230-288

Стара-Загора, 114

т. 956-56-14

036

Мурхабинов Рафаэль Мухаметгалиевич

УУП

капитан

Московское шоссе,165-187, Кирова, 302-304

Стара-Загора, 114

т. 956-56-14

037

Грачкова Татьяна Николаевна

УУП

ст. лейтенант

Кирова, 228, 228А, Стара-Загора, 114-120

Стара-Загора, 114

т. 956-56-14

25 УПП

038

Николаев Евгений Викторович

УУП

Старший сержант

Стара-Загора, 121-125,131-137, проспект Карла-Маркса, 296-300,

Н-Вокзальная 106 -116

Стара-Загора, 131 А

т.930-01-88

039

Жижкун Андрей Владимирович

УУП,

Стара-Загора, 59-89, проспект Карла-Маркса, 274-276

Стара-Загора, 131 А

т.930-01-88

040

Бураков Юрий Николаевич

УУП

ст. лейтенант

Стара-Загора, 53-59/1, 22 Партсъезда 163-183, Карла- Маркса, 260-272

Стара-Загора, 131 А

т.930-01-88

041

УУП,

ст.лейтенант

Стара-Загора, 91-119, 127, Карла-Маркса, 278-294

Стара- Загора, 131 А

т.930-01-88

26 УПП

042

Бербенцев Сергей Михайлович

УУП,

капитан

ТТУ, Фадеева, 51-67, Н. Вокзальная, 122-124

Стара-Загора, 64

т.951-06-60

043

Матвеенко Валерий Владимирович

Ст. УУП,

майор

Стара-Загора, 70-92.

Стара-Загора, 64 т.951-06-60

044

Жаринов Максим Олегович

УУП

Стара - Загора, 54-64, Стара - Загора, 66, 68, кинотеатр «Шипка», парк им. Гагарина.

Стара-Загора, 64 т.951-06-60

27 УПП

045

Трущебин Александр Александрович

УУП

капитан

Фадеева, 40-44, 44а, 44б-54, Московское ш. 81-105

Московское шоссе, 107

т.953-07-03

046

Ширяев Кирилл Валерьевич

УУП

ст.лейтенант

Московское ш. 131-139, Фадеева 64-66

Н-Вокзальная 128-146

Московское шоссе, 107

т.953-07-03

047

Захаров Владимир Алексеевич

УУП

капитан

Московское107-129 , Фадеева 56-62

Московское шоссе, 107

т.953-07-03

28 УПП

048

Тремасов Виктор Александрович

УУП

Мл. лейтенант

Кирова 401-411, Московское ш. 274-278, Пенсионный фонд (ул. Московское шоссе, 278а), Бубнова 4 – 10, МБДОУ № 230 (ул. Бубнова, 6).

Георгия Димитрова,

112

т.952-19-33

049

Кудряшова Снежана Владимировна

Ст. лейтенант

Бубнова9, 11, Молодежная 1, 13, Димитрова 94-104, МБОУ СОШ № 108 (ул. Бубнова, 7), Частныйд.с. «Радуга» (ул. Молодежная, 9).

Георгия Димитрова,

112

т.952-19-33

050

Силантьев Владимир Владимирович

ст. УУП,

майор

Московское 284-292, Бубнова 3,5, Димитрова, 86-92, МБДОУ № 400 (Моск. шоссе, 288), ТЦ «Нота»(Моск. шоссе, 284а).

Георгия Димитрова,112

т.952-19-33

051

Пыхов Дмитрий Иванович

УУП

майор

Молодежная (2), 6-10, (10а,б,в,г) ,Димитрова 112, 118, МБОУ СОШ № 43 (Г. Димитрова, 114), Детская поликлиника (Молодежная, 4), Офисное здание (пр. Кирова, 415), АЗС «ОЛВИ» (пр. Кирова, 415а).

Георгия Димитрова,

112

т.952-19-33

052

Бабий Сергей Валерьевич

УУП

лейтенант

Кирова 417, 419, 425, Демократическая 1-13, МБДОУ № 395 (Демократическая, 1а).

Георгия Димитрова,

112

т.952-19-33

29 УПП

053

Глухова Елена Борисовна

УУП,

капитан

Московское 252-254, Аминева 4-12, Н-Вокзальная247-253

Аминева, 1

т. 925-62-90

054

Козуб Денис Сергеевич

УУП

Н-Садовая 345-369, ТЦ «Май», ТЦ «Пирамида», МБДОУ № 399 (Ново-Садовая, 365а).

Аминева, 1

т. 925-62-90

055

Грицай Александр Александрович

УУП

мл. лейтенант

Кирова 314-328, Н-Садовая 371-385, МБОУ СОШ № 124 (Ново-Садовая, 377), Ипподром, ТЦ «Поляна» и рынок, ТЦ «Центр», Автосалон (Московское шоссе, 270).

Аминева, 1

т. 925-62-90

056

Цукарев Иван Юрьевич

УУП

мл. лейтенант

Н-Садовая 331 -341, Н.Вокзальная 255-269, МБОУ СОШ № 102 (Аминева, 26), кафе (Аминева 28), Гидрометеоцентр (Н-Садовая, 325а), АТС ГСК № 727 (Н.Садовая, 329а)

Аминева, 1

т. 925-62-90

057

Глухов Илья Анатольевич

УУП

капитан

Московское 258-260, Губанова 4-16, Аминева1-15, МБДОУ № 403 (Аминева ,7), МБДОУ № 149 (Аминева, 17), ГСК «Автодом» (Губанова, 3а).

Аминева, 1

т. 925-62-90

058

Васильев Сергей Сергеевич

Ст .УУП

капитан

Аминева 19-33, Губанова 18-26, рынок «Росинка»

Аминева, 1

т. 925-62-90

30 УПП

059

Гераськин Александр Владимирович

УУП,

капитан

Димитрова 75-81, 3. Космодемьянский 4-6.

Московское ш., 294-302, спорт клуб «Виктория» (З.Косм. 4а), МБОУ СОШ № 85 (З. Космодемьянской. 8)

Московское шоссе,

306

т.952-36-66

060

УУП,

Ст. лейтенант

Димитрова 83-99, Космодемьянской 10-20, МБДОУ № 385,

рынок Шапито

Московское шоссе,

306

т.952-36-66

061

Парфенов Павел Владимирович

УУП

майор

Ташкентская 206-210, Силина 5-17, ТЦ «Перекресток».

Московское шоссе,306

т.952-36-66

062

Девяткин Федор Владимирович

УУП

Мл. лейтенант

3. Космодемьянской 3-5,а,б Московское 306-322, Ташкентская 204, м-н «Джинстрой», МБДОУ № 374 (Москов.ш. 312)

Московское шоссе,

306

т.952-36-66

063

Барчукова Людмила Николаевна

Ст. УУП,

майор

Ташкентская 214-218, Тополей 3-11, З.Космодемьянской 17, 21, Силина 2-14, МБОУ СОШ № 10

Московское шоссе,306

т.952-36-66

064

Шлаев Александр Алексеевич

УУП,

сержант полиции

Тополей 4-20, Димитрова 105,113, Ташкентская 220-230, м-н «Улей» (Димитрова, 109), ГП № 1 (Тополей, 12), МБОУ СОШ № 100, МБДОУ № 138.

Московское шоссе,306

т.952-36-66

065

Климова Наталья Васильевна

Ст. УУП,

майор

Димитрова 115, 117, 117А, Демократическая 23-43 , Ташкентская 232-240, МБДОУ № 402 (Демократическая, 31).

Московское шоссе,306

т.952-36-66

31 УПП

066

Нигамаев Павел Рафильевич

УУП,

Ст. лейтенант

22 П/съезда 184- 198, 221-225, 227

Н-Садовая 174- 186, ОАО «Зит».

Медучилище, БКК, АЗС, мини-рынок, дор. служба, ГСК, МСЧ № 14, Сбербанк России, ТЦ «Апельсин»

Ново-Садовая, 210

т.994-80-81

067

Бабынькин Сергей Евгеньевич

Ст. УУП,

майор

Солнечная 1-17, РЭУ-5, универсам

Ново-Садовая, 210

т.994-80-81

068

Корчемнова Татьяна Николаевна

УУП

Ст. лейтенант

Н-Садовая 194- 212, рынок «Ватюр», школа «Эврика», д/с 192А, д/с 194а, МСЧ № 14 – дет.отделение, Н.

Ново-Садовая, 210

т.994-80-81

069

Яковлева Светлана Васильевна

Ст. УУП,

майор

магазин «САМАЛ», ул. Шверника, 2 - 10, 14, 16, 22, 24, «Сбербанк России», школа № 139 (Солнечная,19), Н-Садовая, 216-220, 220Б, Садовая 216-220, 224

Ново-Садовая, 210

т.994-80-81

070

Федоров Виталий Вячеславович

Ст. УУП,

майор

Шверника 5,11,17,19,19 А, Солнечная 21,23,25,29. Школа № 149, Ново-Садовая 224А, 224Б, дет.инфекц. больница, ГСК, , Ж/Д больница Ново-Вокзальная 172-176, Церковь, больница «Близнецы 2000»

Ново-Садовая, 210

т.994-80-81

071

Руднев Илья Александрович

УУП

Мл.лейтенант

Н-Садовая 315,317, 321,323,   Силовая 4

Ново-Вокзальная 160-164, МСЧ № 4

Ново-Садовая, 210

т.994-80-81

072

Шайхутдинов Альберт Миндарович

Ст. УУП

майор

6 просека - поселок «Радужный» № 147- 157, 161- 165, ГСК № 31,795 Ресторан «ТухтинЪ»,

салон красоты «Афродита», магазин «Продукты» , клиника

Ново-Садовая, 210

т.994-80-81

073

Филин Павел Сергеевич

УУП

Ст. лейтенант

6 просека - поселок «Радужный» № 125-127,129,135,137,141,143157,161-165, ГСК № 771, 6 просека - 140,142,144, Солнечная 28, Автостоянка, коттеджный поселок – 6 - просека «МАНАКО».

Ново-Садовая, 210

т.994-80-81

32 УПП

074

Филина Татьяна Николаевна

УУП,

Ст. лейтенант

Н-Вокзальная271, 275, 277, 279 Губанова 30- 34 Д/С № 467, Солнечная 33, 35, 39;    Н-Садовая 228- 232,

Ново-Садовая, 250

т.994-24-29

075

Кирюшкин Константин Сергеевич

УУП

лейтенант

Солнечная 34, 36, 41А, 43А, 43Б, Санаторий «Волга», Коттеджный поселок «ШАЛЕ» , спорткомплекс «Воромкласс»; 7 просека

Ново-Садовая, 250

т.994-24-29

076

Поздняков Владислав Викторович

Ст. УУП,

майор

Н-Садовая 244-250, Н-Садовая 234-238 Солнечная 45- 49, школа № 154, Н. Садовая 256-258 а, онкологический центр, 8 просека, КП «Сокольи горы», поселок «Инвалидов», Санаторий «ВОЛЖАНКА», пр. Кирова 346, 350, 350А, Губанова 15, СД «Квадро»,

Ново-Садовая, 250

т.994-24-29

077

Николаева Анна Николаевна

УУП

Ст.лейтенант

пр. Кирова 348, 350, 350А, 435, 435а,Солнечная 53, Н. Садовая 260а, храм Кирилла и Мефодия, АЗС, Демократическая,2 Б, Демократическая,4-16, школа № 175, автостоянка «Стэк».

Ново-Садовая, 250

т.994-24-29

078

Петров Константин Петрович

УУП

майор

Г.Димитрова 131- 133 А

Демократическая,20,22а,24а, 28 А, 30, 32,Ташкентская 246,246а, 248, Солнечная 69, 71, 75-85, 89, ГСК-832, ГСК 811, МЖК- строй, 9 просека, поселок «ДИССА»,санаторий «Чкалова», санаторий «Здоровье», санаторий «Юность»

Ново-Садовая, 250

т.994-24-29

наверх