Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

График проведения отчетов перед населением участковыми уполномоченными полиции в Промышленном районе за 2016 г.


Дата: 25.12.2016 17:08

ГРАФИК

проведения отчетов перед населением УУП ОП № 2 (по Промышленному району) УМВД России по г. Самаре за 2016 г.

 

Центральная часть

№ УПП

УУП

Дата проведения

Время

Место проведения

Ответственный от руководства

1.

Зубков А.С.

Асроров Ф.А.

Колокольцев А.А.

Макаренков А.В.

13.02.2017 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

МБОУ «Школа №8»

Заводское шоссе, 68

Кормазов Д.А.

2.

Бондарев П.Ю.

Кагарлицкий В.Г.

Маринчев Е.В.

Ефимова Т.А.

Шашков С.М.

14.02.2017 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

МБОУ «Школа №141»

Каховская, 7

Никитин С.А.

3.

Миндолеев Д.С.

Перевышин С.А.

Степанов А.В.

Глезеров Б.М.

Городков А.А.

15.02.2017 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

МБОУ «Школа №109»

Вольская, 96

Кормазов Д.А.

4.

Антропов А.Г.

Петров А.В.

Воробьев Е.Ю.

16.02.2017 г.

18.00

18.30

19.30

МБОУ «Школа №109»

Вольская, 96

Никитин С.А.

5.

Дзядель С.И.

Ракин С.Н.

Ширяева С.В.

17.02.2017г.

18.00

18.30

19.00

МБОУ «Школа №93»

Карла Маркса, 336

Кормазов Д.А.

6.

Иванов А.Г.

Бажанов Е.В.

Кузина В.А.

20.02.2017 г.

18.00

18.30

19.00

Нагорная, 13

ТОС «Возрождение»

Никитин С.А.

7.

Царев К.А.

Кузьмина О.И.

17.02.2017 г.

19.30

20.00

МБОУ «Школа №93»

Карла Маркса, 336

Кормазов Д.А.

              

ПП №13

8.

Щипков О.А.

Тарасов А.В.

Быков А.С.

Шашкова Л.О.

13.02.2016 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

МБОУ лицей «Технический»

Воронежская,232

Хименко И.А.

9.

Майоров А.В.

Мурхабинов Р.М.

Грачкова Т.Н.

14.02.2016 г.

18.00

18.30

19.00

МБОУ «Школа №48»

Кирова,252

Хименко И.А.

10.

Николаев Е.В

Бураков Ю.Н.

Жижкун А.В.

15.02.2016 г.

18.00

18.30

19.00

МБОУ «Школа №36»

Карла Маркса, 276

Хименко И.А.

11.

Матвиенко В.В. Бербенцев С.М.

Жаринов М.О.

16.02.2016 г.

18.00

18.30

19.00

МБОУ «Школа №3»

Фадеева,61

Хименко И.А.

12.

Захаров В.А.

Трущебин А.А.

Ширяев К.В.

17.02.2016 г.

18.00

18.30

19.00

МБОУ «Школа №78»

Московское шоссе, 125

Хименко И.А.

          

ПП №14

13.

Силантьев В.В.

Пыхов Д.И.

Бабий С.В.

Тремасов В.А.

Кудряшова С.В.

13.02.2016 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

МБОУ «Школа №108»

Бубнова, 7

Ефимов В.И.

14.

Васильев С.С.

Глухов И.А.

Глухова Е.Б.

Грицай А.А.

Цукарев И.Ю.

14.02.2016 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

МБОУ «Школа №124»

Н. Садовая, 377

Ефимов В.И.

15.

Климова Н.В.

Гераськин А.В.

Парфенов П.В.

Девяткин Ф.В.

Шлаев А.А.

15.02.2016 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

МБОУ «Школа №85»

З.Космодемьянской, 8

Ефимов В.И.

ПП №15

16.

Нигамаев П.Р.

Бабынькин С.Е.

Яковлева С.В.

Федоров В.В.

Шайхутдинов А.М

Филин П.С.

Руднев И.А.

13.02..2016 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

20.00

20.30

21.00

МБОУ «Школа №139»

Солнечная, 19

Яшин Ю.И.

17.

Филина Т.Н.

Поздняков В.В.

Кирюшкин К.С.

Петров К.П.

14.02.2016 г.

18.00

18.30

19.00

19.30

МБОУ «Школа №175»

Солнечная, 63

Яшин Ю.И.

наверх