Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Команда Ленинского района заняла призовые места на городских соревнованиях среди ветеранов "Команда молодости нашей".

Дата: 27.10.2017 15:25

24 и 25 октября, на базе спортивного - семейного комплекса «Виктория 2» состоялись городские соревнования среди ветеранов "Команда молодости нашей". Всего за победу боролись более 70 ветеранов в четырех видах спорта: дартс, шашки, настольный теннис и мини-гольф. Мероприятие проводилось в целях популяризации активного образа жизни, активизации спортивной и физкультурно-массовой работы среди ветеранов городского округа Самара и вовлечение их в регулярные занятия физической культуры и спортом. Команда Ленинского района, участвуя в этих соревнованиях, показала   характер, самоотдачу и хорошую игру против сильных команд. Победителями и призерами в составе команды Ленинского внутригородского района стали: Елена Дмитриевна Соколова– 1 место ( настольный теннис) и Валентина Алексеевна Ростова 2 место (дартс). Они были награждены медалями, дипломами и памятными сувенирами. Гордимся всей командой и желаем каждому участнику крепкого здоровья на долгие года!