Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Подведомственные учреждения

Контакты

Администрация

Виды спорта

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение физической культуры и спорта дополнительного образования детей -  «Городской Центр спорта для детей и юношества «Ладья»

адрес

телефон

электронная почта

сайт

директор

гребной спорт

горнолыжный спорт

спортивная борьба

киокусинкай

самбо

спортивная аэробика

стилевое каратэ

тхэквондо

кикбоксинг

художественная гимнастика

конный спорт

шахматы

шашки

адаптивный спорт

ОФП

443111,

г. Самара,

Московское шоссе, 125-б

 

930-61-44

 

 

ladyasport@yandex.ru

http://ladyasport.ru

 

 

Иванив

Сергей 

Богданович

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Физкультурно-спортивный центр «Чайка»

 

443112,

г. Самара,

 

ул. Сергея Лазо, 23-а

 

 

 

 

950-51-45

950-43-60

 

Sport-chaika@mail.ru

 

 

 

Зорькин 

Сергей  Владимирович

 

хоккей

футбол

военно-прикладной спорт

киокусинкай

волейбол

городошный спорт

баскетбол

бокс

водно-моторный спорт

конный спорт

бодибилдинг

Муниципальное автономное учреждение городского округа Самара «Спортивно-оздоровительный туристический центр «Олимп»

 

443029,

г. Самара,

7-я просека, 139-а

 

994-33-94

994-37-02 (факс)

 

olimpdod@mail.ru

 

http://olimpvsamare.ru

 

Звягинцев

Вячеслав Сергеевич

 

 

спортивная борьба

рукопашный бой

таэквондо

тхэквондо

дзюдо

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №1 г.о.Самара

443110,

г. Самара,

ул. Ново-Садовая, 32-а

 

334-55-00

 

dyussh-1@yandex.ru

http://samaratennis.ru

 

Государев

Сергей

Владимирович

 

теннис

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  детско-юношеская спортивная школа №2 г.о.Самара

443072,

г. Самара,

Московское ш.,7

925-82-06

atletika-2@yandex.ru

http://samara-atletik2.ru

 

Шафрановская Виктория Викторовна

 

лёгкая атлетика

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №3 г.о.Самара

443009,

г. Самара,

пр. Кирова, 40-а

995-48-81

dussh3-samara@mail.ru

http://dussh3.narod.ru

Томей

Игорь

Петрович

 

баскетбол

бокс

спортивная борьба

настольный теннис

тхэквондо

художественная гимнастика

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №5 г.о.Самара

 

443001,

г. Самара,

ул. Садовая, 212-в

 

242-42-70

 

sdushor5@mail.ru

http://yar5ssh.edu.yar.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Векшин

Анатолий Георгиевич

 

спортивная гимнастика

художественная гимнастика

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №6 г.о.Самара

443004,

г. Самара,

ул. Фасадная, 13, кв.91

 

 

330-29-54

 

sport6samara@mail.ru

 

 

Каргин

Сергей Константинович

 

 

дзюдо

лёгкая атлетика

футбол

хоккей

шашки

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №8 г.о.Самара

443001,

г. Самара,

ул. Садовая, 243

242-27-61

 

Sportscool8@mail.ru

 

http://sport8samara.ucoz.ru

 

 

Кузьмина

Светлана Валентиновна

 

плавание

синхронное плавание

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа №9 г.о.Самара

443093,

г. Самара,

ул. Мориса Тореза, 36-а

336-79-95

336-25-82

sup_futbol@mail.ru

 

http://дюсш9-самара.ru

 

Кобыльсков Геннадий

Павлович

 

футбол

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №11 г.о.Самара

443095,

г. Самара,

 

ул. Стара Загора,

226-а

 

 

 

 

 

 

956-39-10

 

11sport@mail.ru

 

http://sdushor11-samara.ru

 

Трусина

Валентина  Павловна

 

 

спортивная борьба

 дзюдо

 лыжные гонки

 футбол

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №12  г.о.Самара

443008,

г. Самара,

ул.Ново-Вокзальная, 19

 

995-11-90

 

sdushor12@rambler.ru

 

 

Павленко

Виктор Поликарпович

 

 

настольный теннис

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №13 г.о.Самара

 

443008,

г. Самара,

ул. Свободы, 89

995-52-72

 

basketschool13@mail.ru

http://basketschool13.ru

 

Зуева

Людмила

Викторовна

 

 

баскетбол

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №14 г.о.Самара

 

443020,

г. Самара,

ул. Садовая, 79,   

ул. Некрасовская, 89

332-34-11

310-82-52

 

sdusshor-14@mail.ru

http://sam-sdusshor-14.ucoz.ru

 

 

Жаркова

Галина

Ивановна

 

 

акробатический рок-н-ролл

дзюдо

тхэквондо

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва №15 «Виктория» г.о.Самара

443013,

г. Самара,

ул. Пролетарская, 100

 

247-87-85

 

sport15samara@rambler.ru

 

http://samara-sport.com

 

 

 

 

 

Сытдиков

Ринат Салимжанович

 

 

велоспорт –маунтинбайк

велоспорт – трек

велоспорт – шоссе

спортивная борьба

танцевальный спорт

тхэквондо

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №17 г.о.Самара

 

443110,

г. Самара,

ул. Циолковского, 7

337-09-48

 

sdushor17@mail.ru

http://сдюсшор17.рф

 

Аристархов

Михаил

Павлович

 

 

волейбол

спортивная борьба

дзюдо

фехтование

наверх