Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Тренеры общественники

«Об организации работы для занятий физической культурой и спортом населения по месту жительства»

Важным направлением работы Администрации городского округа Самара по развитию массового спорта является организация работы по месту жительства.

В 2011 году впервые в городском округе Самара принята целевая программа городского округа Самара «Развитие физической культуры и спорта в городском округе Самара» на 2011-2015 годы, в которой особое внимание оказано организации и проведению мероприятий по месту жительства. Данные мероприятия включают в себя работу тренеров по месту жительства, направленную на привлечение жителей районов городского округа Самара к занятиям физической культурой и спортом. Оплата труда данных специалистов по спорту в размере 7 тысяч рублей в месяц осуществляется за счет средств бюджета городского округа Самара в рамках целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в городском округе Самара» на 2011-2015 годы. Общий объем финансирования деятельности тренеров по месту жительства составляет ежегодно более 11 миллионов рублей.

В 2012 году была организована работа 100 тренеров по месту жительства. Количество тренеров на район было определено от общего количества жителей района:

         - Кировский район – 20 тренеров

         - Промышленный район – 23 тренера

         - Красноглинский район – 7 тренеров

         - Железнодорожный район – 9 тренеров

         - Ленинский район – 6 тренеров

         - Самарский район – 3 тренера

         - Октябрьский район – 10 тренеров

         - Советский район – 15 тренеров

         - Куйбышевский район – 7 тренеров.

        Деятельность тренеров по месту жительства распределена по всей территории города, в том числе и в отдаленных, социально напряженных микрорайонах (пос. Толевый, пос. Шмидта, пос. Береза, пос. Прибрежный и др.).

        Сформированы группы занимающихся по различным видам спорта и проводятся занятия по общей физической подготовке, футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, тяжелой атлетике, шахматам, шашкам, стритболу, спортивному туризму. В зимнее время по хоккею, лыжам. Регулярно проводятся эстафеты и подвижные игры.

        Занятия проводятся по заранее составленному расписанию 2-3 раза в неделю с группой 15-25 человек. Тренеры работают с группами разного возраста и разного уровня подготовки. Присоединиться к занятиям может каждый желающий.

Всем тренерам закуплен спортивный инвентарь, необходимый для работы с населением (сумка, аптечка, секундомер, футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, наборы для настольного тенниса, бадминтона, скакалки, обручи и т.д.).

        Учитывая пожелания районных администраций, положительный опыт   и достигнутые результаты работы тренеров по месту жительства, Администрацией городского округа Самара в 2013 году введены 7 дополнительных ставок:

        - Красноглинский район – 2 тренера

         - Железнодорожный район – 2 тренера

         - Ленинский район – 1 тренер

         - Самарский район – 1 тренер

         - Октябрьский район – 1 тренер.

В 2013 году закуплены 7 комплектов хоккейной формы, сформированы детские дворовые хоккейные команды и в 2014 году введены 5 дополнительных ставок:

         - Железнодорожный район – 1 тренер

         - Ленинский район – 1 тренер

         - Куйбышевский район – 1 тренер

         - Октябрьский район – 2 тренера.

        Работа тренеров по месту жительства освещается в средствах массовой информации. В течение 2012-2014 годов подготовлены и выпущены в эфир несколько телесюжетов о работе площадок, а также организованы прямые эфиры на телеканалах «Самара-ГИС», «Вести» телеканал «Россия» с участием тренеров по месту жительства.

        Тренеры по месту жительства оказывают помощь в организации и проведении районных мероприятий, появилась возможность эффективнее привлекать жителей района к участию в мероприятиях по месту жительства.

        Такие турниры дворовых команд, как «Золотая шайба», «Лето с футбольным мячом», соревнования по стритболу и мини-футболу, спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, соревнования по футболу «Кожаный мяч», «Зимний мяч», легкоатлетическая эстафета, соревнования «Быстрая лыжня», спортивный праздник «Спорту – да! Наркотикам – нет!», мероприятия, посвященные Дню города, Дню защиты детей, Дню знаний и многие другие прошли при активном и непосредственном участии дворовых команд под руководством тренеров по месту жительства.

        Благодаря работе тренеров по месту жительства решается вопрос занятости неорганизованных детей и более старших жителей на дворовых территориях, предоставляется возможность гражданам участвовать в физкультурно-оздоровительных мероприятиях.

С начала 2014 года организована работа 112 тренеров по месту жительства.

На базе ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия» в мае-июне 2014 года вновь принятые на работу тренеры по месту жительства (всего 15 человек) прошли обучение по программе «Технология организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы по месту жительства» в объеме 36 часов.

        За более подробной информацией о деятельности тренеров по месту жительства (список, контакты, адреса) необходимо обращаться к специалистам районных администраций городского округа Самара, курирующих спорт.

район Ф.И.О. специалиста телефон
1 Железнодорожный Кацюба
Евгений Александрович
310 34 50
2 Кировский Решетов
Павел Владимирович
995 05 89
3 Красноглинский Сидорова
Анна Константиновна
950 45 88
4 Куйбышевский Евдокимова
Юлия Александровна
330 31 81
5 Ленинский Григорьев
Сергей Владимирович
310 31 93
6 Октябрьский Гринькевич
Александр Александрович
337 06 52
7 Промышленный Селиверстов
Игорь Вадимович
927 63 29
8 Самарский Арутюнов
Юрий Шалвович
333 30 35
9 Советский Панкратов
Александр Николаевич
262 27 57


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

НА ДЕКАБРЬ 2015 ГОДА

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Фамилия, имя, отчество тренера

Адрес спортивной площадки

Расписание занятий

1.     

Морщинин Дмитрий Анатольевич

Спортивная площадка МБОУ СОШ № 121,

ул. Волгина,110

Понедельник 18.30-20.00

Среда 18.30-20.00

Пятница 18.30-20.00

2.     

Борзенко Юлия Александровна

Спортивная площадка  МБОУ СОШ № 134,

 ул. Мостовая,12

Понедельник 15.00-17.00

Среда 15.00-17.30

3.     

Зинченко Юрий Александрович

Спортивный зал МБОУ СОШ №137,

ул.Урицкого, 3

Спортивная площадка К.Маркса, 13-15

Понедельник  16.00-18.15

Четверг   16.00-18.15

4.     

Храмцов Владимир Васильевич

Спортивная площадка,

ул.Революционная, 163

Четверг 18.30-20.00

Пятница 19.00-20.30

Суббота 19.00-20.30

5.     

Попов Юрий Аркадьевич

Спортивная площадка МБОУ СОШ №134,

ул. Мостовая,12

Четверг 15.00-17.15

Суббота 15.00-17.15

6.     

Казаков Дмитрий Сергеевич

Спортивная площадка,

 ул. Гагарина, 53А

Вторник 14.00-16.15

Суббота 15.00-17.15

7.     

Шабакаев Фярид Ибрагимович

Тренажерный зал МБОУ СОШ №59,

ул.Белогородская,2

Понедельник 18.00-20.00

Среда 18.00-20.00

Пятница 18.00-20.00

8.     

Григорьев Максим Вячеславович

Спортивная площадка, ул. Никитинская, 53

Понедельник 19.30-21.00

Вторник  18.00-20.00

Четверг 18.00- 20.00

9.     

Рылов Иван Миронович

Спортивный зал МБОУ СОШ №59,

ул. Белогородская,2

Вторник 15.45-18.00

Четверг 15.45-18.00

10.

Воронин Александр Иванович

Зал библиотеки , ул. Аэродромная,9;

Зал библиотеки , ул. Аэродромная,9;

Среда 13.00 – 16.00

Воскресенье 13.00-16.00

11.

Круглов Никита Андреевич

Спортивная площадка МБОУ СОШ №37,ул.Тухачевского,224

Понедельник 19.00-20.30

Среда 19.00-20.30

Пятница 19.00-20.30

12.

Жидков Артем Алексеевич

Спортивная площадка МБОУ СОШ № 174

Пензенская, 47;   Спортивный зал

МБОУ СОШ № 174 Пензенская, 47

Вторник 15.30-17.30

Четверг 15.00 – 17.30

13.

Самигуллин Раис Рафаилевич

Спортивная площадка,

ул.Революционная, 163

Понедельник 16.00-17.30

Среда 16.00—17.30

Пятница 16.00-17.30

14.

Воронцов Александр Григорьевич

Спортивная площадка МБОУ СОШ № 121,

ул. Волгина,110

Понедельник 18.00-20.15

Четверг 18.00—20.15

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

1.     

Аракелян Виталий Романович

Ул.Николая Панова, 40

Дворовая площадка

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота-17.00-18.30

2.     

Белов Сергей Викторович

пр.Карла Маркса, 183

Спортплощадка МБОУ СОШ № 92

 Понедельник,Среда,Пятница-16.30-18.00

 Воскресенье (добавочно)–10.00-11.30

3.     

Ефременков Антон Сергеевич

ул.Сов.Армии,277

Спортплощадка

Вторник, Четверг-18.00-21.00, Суббота-16.00-17.30

4.     

Жилкин Владимир Александрович

ул. Ново-Садовая, 26А

Спортплощадка МБОУ СОШ № 16

Суббота 17.00-20.00, Воскресенье 10.30-13.30

5.     

Кизоркин Сергей Владимирович

ул. Лукачева, 17

Спортплощадка МБОУ СОШ № 58

Понедельник,  Среда,  Пятница- 18.00-20.00

Воскресенье -9.00-11.00

6.     

Королев Виктор Николаевич

ул. Советской Армии, 277

Спортплощадка

Понедельник, Среда, Пятница, Суббота -18.00-19.30

7.     

Мавлютов Анатолий Иванович

пр. Ленина, 1 Спортплощадка сквер Фадеева

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг-16.00-17.30

8.     

Плеханова Ольга Владимировна

ул. Советской Армии, 212

Понедельник, Среда, Пятница- 15.30-17.00

Вторник (добавочно)- 15.30-17.00

9.     

Салугин Иван Евгеньевич

ул. Московское шоссе,15Б

спортплощадка «На Руси»

Среда 20.30 -22.00,

Четверг 19.00- 20.30

Суббота 8.30 - 11.30

10.

Тетин Леонид Иванович

ул. Радонежская, 2 а спортзал МБОУ СОШ № 29

пр.Ленина, 1 Спортплощадка сквер Фадеева

Среда, Четверг 14.00-15.30, доб. пятница 14.00-15.30

Суббота 13.00-16.00

11.

Чурсин Валерий Алексеевич

ул. Лукачёва, 17

Спортплощадка МБОУ СОШ  №58

Вторник, Среда, Четверг, Воскресенье -10.30-12.00

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН

1.     

Михайлов Иван Григорьевич

Спортзал МБОУ СОШ №145

пер. Долотный, 4

Понедельник: 14.00-15.50

Среда: 14.00-15.50

Пятница: 14.00-15.50

Суббота: 14.00 – 16.00

2.     

Тимофеев Владимир Григорьевич

Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ №21

ул. Силаева, 1

Вторник  16.00 – 17.30

                 18.00-19.30

Четверг    16.00-17.30

                 18.00 –19.30

3.     

Глазунов Геннадий Михайлович

Спортивная площадка

ул. Эльтонская, 1

Вторник:18.00-19.30

Среда 13.00-19.00

Суббота:13.00-17.00

Воскресенье:13.00-17.00

4.     

Аргасцев Виталий Петрович

Спортзал МБОУ СОШ №105,

Ул. Сорок лет пионерии, 16

Понедельник 18.30-20.00

Среда 18.30-20.00

Пятница 18.30-20.00

Воскресенье 09.00-10.30

5.     

Тиранов Валерий Владимирович

Универсальная спортивная площадка

ул. Фестивальная, 4

Вторник 18.00-19.30

Четверг 18.00-19.30

Суббота 18.00-19.30

Воскресенье 18.00-19.30

6.     

Нестеров Вячеслав Юрьевич

Спортивный зал

ул. Эльтонская, 1

Понедельник: 18.00 -20.00

Среда: с 18.00 -20.00

Пятница: 18.00-20.00

7.     

Зыкова Елена Евгеньевна

Спортивный зал

МБОУ СОШ № 51

ул. Охтинская 25

Понедельник 15.30-17.00

Среда 15.30-17.00

Пятница 15.30-17.00

Воскресенье 9.00-10.30

8.     

Артюшина Олеся Дмитриевна

Спортивная площадка

п. Озерный

пер. Сиреневый, 16

Понедельник 18.00-19.30

Среда 18.00-19.30

Суббота 18.00-19.30

Воскресенье 18.00-19.30

ЛЕНИНСКИЙ  РАЙОН

1.     

Витковский Геннадий Петрович

 

Первая очередь Самарской набережной (между ул. Красноармейской и ул. Вилоновской), ул. Максима Горького, д. 1

(футбольно-баскетбольная площадка)

Понедельник: 16:00-17:30

Вторник: 16:00-17:30

Четверг: 16:00-17:30

Воскресенье: 9:00-10:30

2.     

Шаповалов Владимир Васильевич

 

Дворовая площадка ул. Клиническая, 22-24

Вторник: 18:30-20:00

Четверг: 19:30-21:00

Воскресенье: 11:00-12:30

Воскресенье: 16:00- 17:30

3.     

Шадрина Наталья Анатольевна

 

Пришкольная спортивная площадка

ул. Чернореченская, 67 (МБОУ СОШ №25)

В зависимости от погодных условий тренеровки могут временно проходить в спортивном зале МБОУ СОШ № 25

Понедельник: 16:00-17:30

Среда: 16:00-17:30

Пятница: 16:00-17:30

4.     

Кацюба Евгений Александрович

 

Спортивная площадка «Мяснофф»

Волжский проспект, 36

Вторник: 19:30-21:00

Четверг: 19:30-21:00

Воскресенье: 18:00-19:30

5.     

Мещеряков Сергей Геннадьевич

 

ул. Коммунистическая, 16

(спортплощадка МБОУ СОШ №132)

Понедельник: 19:30-21:00

Вторник: 19:30-21:00

Четверг: 19:30-21:00

6.     

Синявский Сергей Игоревич

 

Пришкольная спортивная площадка

ул. Чернореченская, 67 (МБОУ СОШ №25)

Понедельник: 18:00-19:30

Вторник: 18:00-19:30

Среда: 18:00-19:30

7.     

Анисимов Никита Иванович

 

Спортзал МБОУ СОШ №70

(ул. Коммунистическая, 7)

Спортзал МБОУ СОШ №132

(ул. Коммунистическая 16)

Вторник: 13:30-15:00

Четверг: 13:30-15:00

Вторник: 16:30-18:00

Четверг: 10:00-11:30

8.     

Григорьев Дмитрий Владимирович

 

Пришкольная спортивная площадка

ул. Коммунистическая, 7

(МБОУ СОШ №70)

Четверг: 16:00-17:30

Суббота: 16:00-17:30

Воскресенье: 10:00-11:30

9.     

Пузырев Павел Антонович

 

Дворовая площадка ул. Клиническая, 22-24

В зависимости от погодных условий тренеровки могут временно проходить в спортивном зале МБОУ СОШ № 148

Вторник: 15:30-17:00

Четверг: 15:30-17:00

Пятница: 15:30-17:00

ПРОМЫШЛЕННЫЙ  РАЙОН

1.     

Агафонов Николай Валентинович

ул. Советской Армии. 181 в
Парк имени Ю. Гагарина
(стадион парка, беговые дорожки)

Вторник – 18.30-20.00
Четверг - 18.30-20.00
Суббота - 18.30-20.00
Воскресенье – 10.00-11.30

2.     

Арнаутов Дмитрий Юрьевич

ул. Аминева, 26
МБОУ СОШ № 102                              

(спортивный зал)

Понедельник – 18.00-20.00
Среда - 18.00-20.00
Пятница - 18.00-20.00

3.     

Баканов Леонид Геннадьевич

ул. Стара-Загора, 151
МБОУ СОШ № 45
(спортзал, спорплощадка)

ул. Советской Армии. 181 в
Парк имени Ю. Гагарина
(спортплощадки рядом со стадионом парка)

Понедельник – 14.00-15.30
Среда - 14.00-15.30
Четверг - 14.00-15.30

Воскресенье – 9.00-10.30

4.     

Баканова Марина Владимировна

Московское шоссе, 125
МБОУ СОШ № 78

(Спортивная площадка при школе)

Понедельник - 14.30-16.00
Среда - 16.00-17.30
Пятница - 16.00-17.30
Суббота - 14.00-15.30

5.     

Быкова Надежда Владимировна
 

ул. Стара-Загора
Парк «Воронежские озера»
(спортивная площадка)

Вторник –8.00- 9.30
Среда - 8.00- 9.30
Пятница - 8.00- 9.30

Суббота - 8.00- 9.30

6.     

Васильев Сергей Николаевич
 

пр. Кирова, 242
Центр «Семья»

Среда – 8.30-11.30

ул. Фадеева, 61
МБОУ СОШ № 3
(спортивный зал)

Воскресенье – 8.30-11.30

7.     

Вакулич Николай Александрович

 

ул. Солнечная, 63

МБОУ СОШ № 175

(спортивная площадка)

Понедельник – 15.00-17.00

Среда – 15.00-17.00

Пятница – 15.00-17.00

8.     

Вишняков Михаил Александрович
 

ул. Фадеева, 61
МБОУ СОШ № 3
(спортивная площадка)

Среда – 14.30-16.00
Пятница - 14.30-16.00
Суббота - 11.00-12.30
Воскресенье – 11.30-13.00

9.     

Внуков Михаил Васильевич
  

ул. Г. Димитрова, 118
Дворовая территория
(спортивная площадка)/

Понедельник – 14.00-16.30
Среда - 14.00-16.30
Пятница - 14.00-16.30

10.

Гумеров Гали Нургалиевич

ул. Бубнова, 7
МБОУ СОШ № 108
(спортивная площадка)

ул. Советской Армии. 181 в
Парк имени Ю. Гагарина (стадион парка)

Вторник – 14.15-15.45
Четверг - 14.15-15.45

Суббота 13.30-15.00

Воскресенье – 14.00-15.30

11.

Жарков Виктор Геннадьевич
 

Ул. Физкультурная, 104
МБОУ СОШ № 120 (спортивная площадка)

ул. Каховская, 7

МБОУ СОШ № 141 (спортивная площадка)

Понедельник – 15.00-17.00
Среда - 15.00-17.00
Суббота - 15.00-17.00

Воскресенье – 11.00-12.30

12.

Зайдуллин Руслан Менхаметович

ул. Фадеева, 61
МБОУ СОШ № 3 (спортивная площадка)

Вторник-16.30-18.00

Четверг – 16.30-18.00

Пятница - 16.30-18.00

Воскресенье – 12.00-13.30

13.

Зайчиков Роман Сергеевич
 

Заводское шоссе, 68

МБОУ СОШ № 8 (спортзал)

Суббота – 17.30-20.30

Воскресенье – 14.00-17.00

14.

Куличков Владимир Григорьевич

ул. Силина, 10

МБОУ СОШ № 10 (спортивная площадка)

Понедельник –17.00-19.30
Среда – 17.00-19.30

Пятница - 17.00-19.30

15.

Надеждин Виктор Федорович

ул. Каховская, 7

МБОУ СОШ № 141 (спортивный зал)

Вторник – 18.00-19.30

Четверг – 18.00-19.30

Суббота - 18.00-19.30
Воскресенье – 11.00-12.30

16.

Парахин Владимир Владимирович

ул. Солнечная, 27

МБОУ СОШ № 149 (спортивный зал)

Понедельник – 14.00-15.30

Вторник - 14.00-15.30
Среда - 13.00-14.30
Пятница - 14.00-15.30

17.

Писаренко Александр Александрович

ул. Солнечная, 43
МБОУ СОШ № 154 (спортивная площадка)

Понедельник – 13.00-14.30
Среда - 13.00-14.30
Пятница – 13.00-14.30

Суббота – 11.30-13.00

18.

Спирин Владимир Афанасьевич

ул. Физкультурная, 104

МБОУ СОШ № 120 (спортивная площадка)

Понедельник – 17.00-19.00
Среда - 17.00-19.00
Пятница - 16.00-18.00

19.

Станиславов Рудольф Евгеньевич

ул. Зои Космодемьянской, 17а

СК «Виктория-2» (спортивный зал)

Понедельник– 10.00-12.00

Четверг – 10.00-12.00

Пятница - 10.00-12.00

20.

Терзиманов Наиль Фехардинович

ул. Ново-Вокзальная, 193а
МБОУ СОШ № 49
(спортивная площадка, спортзал)

Вторник – 18.00-21.00

Среда – 18.00-20.00

Воскресенье – 16.00-18.00

21.

Устинов Кирилл Александрович

ул. Стара-Загора, 105/Карла Маркса, 294

(спортивная площадка)

Понедельник – 15.00-17.00

Среда – 15.00-17.00

Пятница – 15.00-17.00

22.

Фролов Евгений Иванович

Московское шоссе, 101

МБОУ СОШ № 53

(спортивная площадка)

Понедельник - 18.00-20.00

Среда – 18.00-20.00

Пятница – 16.00-18.00

23.

Щукин Николай Александрович

ул. Силина. 10
МБОУ СОШ № 10
(спортивная площадка)

Понедельник – 18.30-20.00
Среда - 18.30-20.00
Пятница - 18.30-20.00

Суббота – игровой день

КРАСНОГЛИНСКИЙ РАЙОН

1.     

Птичкина Вера Витальевна

- спортивная площадка п. Мехзавод, кв-л 11, д. 15

- спортивная площадка п. Мехзавод, кв-л 11, д. 15

- спортивный зал МБОУ СОШ № 156, п. Мехзавод

- спортивный зал МБОУ СОШ № 156, п. Мехзавод

Среда 09.00-10.30

Пятница 09.00-10.30

Четверг 18.30-20.00

Суббота 12.00-13.30

2.     

Шелест Петр Петрович

- подростковый клуб «Искорка» п. Мехзавод, квартал15, д.10

- спортивный зал МБОУ СОШ №33

Вторник 17.30-19.00

Четверг 17.30-19.00

Вторник 15.30-17.00

Четверг 15.30-17.00

3.     

Женгуров Вадим Юрьевич

- спортивная площадка

ул. Н.Д Кузнецова, д.7 (МБОУ СОШ №127)

Вторник 17.00-18.30

Четверг 17.00-18.30

Суббота 17.00-18.30

Воскресение 10.00-11.30      

4.     

Исмаилов Марат Зинатович

 -СОШ № 146 пос. Прибрежный, ул Звездная, д 13

 -УСП Сквер  им. Н.З. Овчарова, п. Прибрежный

-СОШ № 146 пос. Прибрежный, ул Звездная, д 13-

-УСП Сквер  им. Н.З. Овчарова, п. Прибрежный

Вторник 14.30-16.00

Среда 15.00-16.30

Четверг 14.30-16.00

Пятница 15.00-16.30

5.     

Чернова Лада Владимировна

- спортивная площадка,

мкр. Крутые Ключи, бульвар Шпаковой, 59,63

Понедельник 7,14,28  15.30-17.00

Вторник 1,8,22,29 15.30-17.00

Среда 2,16,23  15.30-17.00

Четверг 10,17 15.30-17.00

Пятница 4,11,25 15.30-17.00

Суббота 5,19  15.30-17.00

6.     

Самонов  Геннадий Александрович

- спортивная площадка

пос. Управленческий, ул. С. Лазо д. 38

Понедельник 7,14,21  17.00-18.30

Вторник 1,8,15,22 17.00-18.30

Четверг 3,10,17,24  17.00-18.30

Пятница 4,11,18,25 17.00-18.30

Воскресенье 5,12  17.00-18.30

7.     

Ширкина Инна Николаевна

п. Управленческий, парк- сквер им. Академика Н.Д. Кузнецова,

п. Управленческий, ст. «Чайка», вертолетная площадка

Понедельник  7.20-8.50

Вторник   7.20-8.50

Среда   7.20-8.50

Четверг  7.20-8.50

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

1.     

Саяпин Александр Михайлович

ул. Мориса-Тореза, 115, спортивный зал

Вторник 14.30-16.00

Четверг   14.30—16.00

Суббота  19.00-20.30

2.     

Морозов Олег Николаевич

Ст.Загора,37а   спортивная площадка

Вторник   19.00-20.30

Среда  18.30-20.00

Четверг    18.30-20.00

3.     

Лежава Джемал Семенович

ул.Дыбенко,36 , спортивная площадка около дома

Вторник  16.00-17.30

Пятница  16.00-17.30

Суббота  15.00-16.30

4.     

Васильев Андрей Александрович

ул. Запорожская,24 МБОУ СОШ№176 спортивная площадка

Вторник 20.00-21.30

Среда 20.00-21.30

Четверг 20.00-21.30

5.     

Низамов Ринат Кашапович

ул. Авроры,117,  МБОУ СОШ№ 170,спортивная площадка

Вторник 18.30-20.00

Четверг 18.30-20.00

Воскресенье 18.30-20.00

6.     

Иванов Дмитрий Ильич

ул. Дыбенко, 24, МБОУ СОШ№114, спортивная площадка

Вторник  17.30-19.00

Среда 18.00-19.30

Пятница 16.00-17.30

7.     

Морозова Марина Дмитриевна+

п/к .»Шипка»  ул.  22-Партсъезда,156,  спортплощадка

Вторник 18.00-19.30

Ул.  22-Пртсъезда,  156,спортивная площадка около жилого дома

Среда    19.00-20.30

четверг  19.00-20.30

8.     

Николаева Оксана Владимировн

 ул. Гагарина, 88а, спортивная площадка около жилого дома

Парк  Победы центральная аллея

Пятница  15.00-16.30

Суббота   8.30-10.00

Воскресение 8.30-10.00

9.     

Максимов Петр Андреевич

 парк «Дружба» , спортивная площадка

Понедельник9.00-10.30

Среда 8.30-10.00

Пятница 9.00-10.30

10.

Заводчиков Анатолий Иванович

ул. Артемовская,50 МБОУ СОШ№22, спортивная площадка

Вторник  18.30-20.00

Понедельник 18.30-20.00

Суббота 16.30-18.00

Воскресенье 10.00-11.30

11.

Сушицкий Анатолий Павлович

ул. Сов.Армии,74, МБО СОШ№152 спортивная площадка

Вторник 14.30-16.00

Среда  14.30-16.00

Четверг  14.30-16.00

12.

Юсупов Руслан Наилевич

ул. Матросова, 11а МБОУ «Яктылык», спортивная площадка

Среда 16.00-17.30

Пятница 19.00-20.30

Суббота  16.00-17.30

13.

Земцов Василий Алексеевич

ул. Авроры,117 МБОУ СОШ №170, спортивная площадка

Понедельник 18.30-20.00

Среда  18.30-20.00

Пятница 18.30-20 .00        .

14.

Дудкин Владимир Михайлович

ЦВО «Творчество» ул.Кр.Коммунаров,5спортивная площадка

п/к   «Искра-2»спортивный зал

ул.Запорожская,11

ЦВО «Творчество» ул.Кр.Коммунаров,5, спортивная площадка      

Вторник  15.00-16.30

Среда  15.00-16.30

Четверг 13.00-14.30

КИРОВСКИЙ РАЙОН

1.     

Журавлев Павел Юрьевич

     

пр. Кирова, 319  

МБОУ СОШ №101

Понедельник 14.00-15.30;

Среда 14.00-15.30;

Суббота  14.00-15.30;

Воскресенье 14.00-15.30;

2.     

Денисов Владимир Петрович   

  

ул. Стара-Загора,226а (лесопарк)

Понедельник 8.30 – 10.30

Вторник 8.30 – 10.30

Четверг  8.30 – 10.30

Пятница  8.30 – 10.30

3.     

Акаева Галина Алексеевна 

 

площадка МБОУ СОШ № 168

пр. Юных Пионеров, 154а

туристические полигоны на территории Кировского района

Пятница 16.00 – 17.30

Суббота 16.00-17.30

Воскресенье 10.30-14.00

4.     

Ковалев Анатолий Иванович

 

ул. Алма-Атинская, 122

площадка МБОУ СОШ № 99

Суббота 14.00-15.30

               15.30-17.00

Воскресенье 9.00-10.30

5.     

Широчкин Анатолий Иванович

пр. Кирова, 277    

МБОУ СОШ № 72

Вторник 14.30 – 16.00

Четверг 14.30 – 16.00

Суббота 14.30 – 16.00

Воскресенье 14.30 – 16.00

6.     

Матвеев Виктор Петрович         

Ул. Строителей, 1

СК «Металург»

ПК «Жигули»,

ул. Енисейская, 37

Понедельник 09.00 – 10.30

Среда 09.00 – 10.30

Пятница 09.00 – 10.30

Понедельник 10.40 – 12.00

Среда 10.40 – 12.00

Пятница 10.40 – 12.00

7.     

Уразаков Тимур Жамшидович

ул. Транзитная, 111

МБОУ СОШ №98

Среда 15.30 – 17.00

Пятница  15.30-17.00

Суббота 13.00-15.00

8.     

Борисова Ольга Николаевна

пр. Кирова, 319  

МБОУ СОШ №101

Вторник 13.00-14.30

Четверг 14.00-15.30

Суббота 10.00-11.30

Воскресенье 10.00-11.30

9.     

Шарипов Джамиль Гумерович

ул. Майская, 47

МБОУ СОШ №73

Вторник 18.00-19.30

Четверг 18.00-19.30

Суббота 18.00-19.30

10.

Михайлов Евгений Борисович

ул. Алма-Атинская,122

МБОУ СОШ № 99

среда 18.30-20.00

пятница18.30-20.00

воскресенье 8.00 – 9.30

11.

Герлингер Татьяна Петровна

Дом ветеранов ВОВ

пр. Кирова, 365

Вторник 14.00-15.30

Четверг 14.00-15.30,

               16.00-18.00

12.

Липатунин Сергей Вячеславович

ул. Стара-Загора, 269

МБОУ СОШ № 77

Понедельник 15.00-16.30

Среда 15.00-16.30

Суббота 15.00-16.30

13.

Романова Алена Александровна

ул. Аэропорт 2, 4

(дворовая площадка)

Понедельник 11.00-12.30

Среда 11.00-12.30

Пятница 11.00-12.30

14.

Казнов Павел Владимирович

МБОУ СОШ № 32

Вторник 14.30-16.00

Четверг14.30-16.00

Суббота 14.30-16.00

15.

Леонтьева Татьяна Викторовна

площадка для мини-гольфа ГБС(к)ОУ школа-интернат № 117
ул. Майская, 47

Вторник 17.00-18.30

Четверг 17.00-18.00

Воскресенье 10.00-11.30

16.

Гринькевич Александр Александрович

дворовая площадка

ул. Краснадонская,95/Нагорная 130

Понедельник 18.30-20.00

Пятница 18.30-20.00

Суббота 14.00-17.00

САМАРСКИЙ РАЙОН

1.     

Конухин Андрей Геннадьевич

ул. Садовая, 30

МБОУ СОШ № 39

Понедельник  – 15.00-16.30

Среда – 15.00-16.30

Пятница  – 15.00-16.30

2.     

Натачеев Петр Владимирович

Ул. Ст.Разина, 46

Культурный центр ГУ МВД России по Самарской области

Понедельник – 16.00-18.00

Пятница – 18.00-19.30

Воскресенье – 12.30-14.00

3.     

Архипов Евгений Сергеевич

Набережная р. Волга, комплексная спортивная площадка у речного вокзала

Вторник – 18.30-20.00

Четверг – 18.30-20.00

Воскресенье – 11.00 -12.30

наверх