Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Справочник контактов


         Справочник контактов Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара и Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара

Администрация Промышленного внутригородского района

городского округа Самара

 

Адрес: 443009, г. Самара, ул. Краснодонская, д. 32,

e-mail: promadm@samadm.ru

Оперативный дежурный района: Тел. (846) 995-00-59

Ф.И.О.

Должность,

информация о приеме граждан

Адрес

Телефон

 

Функции и задачи

Бородин Вадим Александрович

Первый заместитель главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара,

среда в 14.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 207

 

 

 

 

 

Прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-16-80

 

 

Курирует работу  отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, отдела гражданской защиты, административно-хозяйственного отдела      

Куклева Татьяна Эдуардовна

Заместитель главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара, среда в 15.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 205

 

 

 

Прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-93-00

 

 

Курирует работу отдела организационной работы, отдела подготовки, прохождения и контроля документов, отдела по работе с обращениями граждан, отдела информационно-компьютерных систем, отдела по взаимодействию с представительными органами

Петренко Олег Анатольевич

Заместитель главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара среда в 14.00

 

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 210

 

 

 

прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-93-83

 

 

Курирует работу отдела архитектуры, отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей

Ремезова Ирина Дмитриевна

Заместитель главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара

четверг в 14.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 210

 

 

Прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-85-47

 

 

Курирует работу отдела по вопросам социальной сферы и отдела по работе с населением и общественными объединениями.

Квициния Татьяна Яковлевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан

 

ул. Краснодонская, д. 32 «а»,

(846) 995-91-37

 

 Прием обращений и заявлений граждан, организация работы по их прохождению и осуществлению контроля за их исполнением, запись на прием по личным вопросам к Главе Администрации района и его заместителям

Закурдаев Михаил Сергеевич

Начальник отдела по ЖКХ и благоустройству

 

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 105

(846) 995-46-11

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и озеленения территории района,

выдача справок о составе семьи: вторник с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, ул. Краснодонская, 32а, 113 кабинет

 

Блеснова Екатерина Сергеевна

И.о. начальника финансово-экономического отдела

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 211

(846)

995-99-66, 995-13-67, 995-68-92

Формирование, утверждение, исполнение бюджета Промышленного внутригородского района городского округа Самара.

 

Чекмарева Галина Геннадьевна

Начальник отдела по бюджетному учету и отчетности

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 201

(846) 995-91-72

Бухгалтерский учет и отчетность

Давыдов Виктор Владимирович

Начальник отдела мобилизационной работы

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 106

(846) 995-14-45

Мобилизационная работа

Козлов Вадим Николаевич

Начальник правового  отдела

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 203

(846) 995-00-27

 

Правовое обеспечение администрации района

Гибадуллин Равиль Сагитович

Начальник отдела архитектуры, понедельник, четверг 14.00 – 17.30

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 109

Прием граждан:

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 107, 109

(846) 995-99-23, 995-08-94 (специалисты)

 

 

 

Принятие решения о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых в жилые. Организация и проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории.

Присвоение адресов объектам адресации, изменение и аннулирование адресов. 

Попкова Ольга Юрьевна

Начальник отдела организационной работы

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 212

(846) 995-34-65

Организационные вопросы, СМИ

Цикин Дмитрий Вячеславович

Отдел информационно-компьютерных систем

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 114

(846) 995-12-72, 995-19-09

Информационно-техническое обеспечение деятельности Администрации района.

Сотникова Анна Витальевна

Начальник  отдела подготовки, прохождения и контроля документов

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 204

(846) 995-00-28, 995-42-65, 997-12-51

Регистрация служебной корреспонденции и распорядительных документов. Архивное делопроизводство (в т.ч. выдача копий архивных документов администрации района).

Головина Наталья Александровна

Начальник отдела муниципальной службы, кадров и охраны труда

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 110

(846) 995-07-27

Кадровое обеспечение деятельности администрации района

Щербакова Галина Ивановна

Начальник отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей среда 14.00 – 17.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 115

 

 

 

 

(846) 995-02-67, 995-14-51, 995-52-04, 995-95-58, 995-41-86

 

Организация разносной, развозной и сезонной торговли на территории внутригородского района;

Организация и проведение ярмарок на территории внутригородского района, согласование представленной организатором ярмарки схемы расположения ярмарки; защита прав и интересов потребителей и предупреждение фактов нарушения законодательства о защите прав потребителей;

Иванова Оксана Юрьевна

Начальник отдела по вопросам социальной сферы

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 214

(846) 927-63-29

Вопросы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего, дополнительного образования. Развитие физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий района, проведение праздников, конкурсов, фестивалей на территории района.

Федий Николай Николаевич

Начальник отдела гражданской защиты

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 114

(846) 995-99-12, 995-63-27, 995-13-28

Вопросы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Горшкова Ирина Владимировна

Начальник отдела по работе с населением и общественными объединениями

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 215

(846) 995-99-08

Взаимодействие с общественными объединениями, Советами ТОС и общественными Советами микрорайонов.

Балакирев Анатолий Евгеньевич

Главный специалист администрации (по взаимодействию с правоохранительными органами)

 

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 215

(846) 995-99-07

Взаимодействие с правоохранительными органами

Войнов Сергей Викторович

Председатель административной комиссии Промышленного внутригородского района

Заседание комиссии: среда 9.30

ул. Краснодонская, 32 «а», каб. 205

Тел.(846) 992-71-71, (846) 995-99-21

 

Рассмотрение дел об административных правонарушениях в рамках Закона Самарской области «Об административных правонарушениях»

Чернов Алексей Константинович

Начальник отдела муниципального контроля

 

ул. Краснодонская, 32 «а», каб. 217

(846) 997-02-47

 

Муниципальный жилищный и земельный контроль

Игнатова Антонина Ивановна

Начальник отдела  по взаимодействию с представительными органами

 

ул. Краснодонская, 32 «а», каб. 216

(846) 995-99-16

Организационное, информационное  и материально-техническое обслуживание деятельности Совета депутатов

Бондаренко Сергей Геннадьевич

Начальник административно-хозяйственного отдела

ул. Краснодонская, 32, каб. 112

(846) 995-85-46

Административно-хозяйственное и автотранспортное обеспечение администрации района

  

Депутаты

Промышленного внутригородского района городского округа Самара

Ф.И.О. депутата

округ

Место приема

Время приема

Емелина Татьяна Валентиновна

1

Заводское шоссе,54.

ТОС «Восход»

2-я и 4-я среда каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Тимошенко Вячеслав Сергеевич

1

Заводское шоссе,54

ТОС «Восход»

2-я и 4-я среда каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Куринов Вячеслав Юрьевич

2

ул. Теннисная, 31

ТОС «Надежда»

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00

Родионов Алексей Борисович

2

ул. Теннисная, 31

ТОС «Надежда»

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00

Иванов Владимир Витальевич

2

ул. Калинина, 34.

4 секция

1-я и 3-я среда каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Резников

Яков Зиновьевич

3

пр. Кирова, 72-А

1-я и 3-я среда каждого месяца с 16-00 до 18-00

Созинова Надежда Вениаминовна

3

пр. Кирова, 72а

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 16-00 до 18-00

Пичкуров Сергей Владимирович

4

ул. Ново-Вокзальная, 19.

МБОУ СОШ №65 (вход с левой стороны со двора)

1-я и 3-я среда каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Сачков Александр Николаевич

4

ул. Ново-Вокзальная, 19.

МБОУ СОШ №65 (вход с левой стороны со двора)

1-я и 3-я среда каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Чиндин Дмитрий Андреевич

5

ул. Средне-Садовая, 55.

ТОС «Орбита»

ул. Нагорная, 13

1 этаж домофон 0.

ТОС

«Возрождение»

1-й вторник каждого месяца

с 15-00 до 17-00

4-й вторник каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Гальчинский Владислав Анатольевич

6

ул. Нагорная, 13

1 этаж домофон 0.

ТОС

«Возрождение»

2-й и 4-й вторник каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Троицкий Александр Александрович

8

ул. Стара-Загора, 115

2-й и 4-й вторник каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Чернышев Александр Павлович

8

ул. Стара-Загора, 115

1-й и 3-й понедельник

каждого месяца

с 17.00 до 19.00

Хоминчук Алексей Николаевич

7

ул. Стара-Загора, 115

1-я и 3-я среда каждого месяца

с 17-00 до 19-00

Чекалин Алексей Вячеславович

7

ул. Стара-Загора, 115

1-я и 3-я среда каждого месяца

с 17-00 до 19-00

Власова

Галина Петровна

9

ул. Стара-Загора,114 ТОС «Воронежские озера»

2-ая и 4-ая среда месяца

с 15-00 до 17-00

Леонтьев

Иван Федорович

9

ул. Стара Загора,114.

ТОС «Воронежские озера»

1-ая и 3-я среда каждого месяца

с 17-00 до 19-00

Коковина Ирина Николаевна

10

ул. Фадеева, 61

1-я среда

каждого месяца с

16-00 до 18-00

Назаркина Ирина Михайловна

10

ул. Фадеева, 56А

3-я среда

каждого месяца с 16-00 до 18-00

Копункин Сергей Анатольевич

11

Московское шоссе, 107

2-я и 4-я среда каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Вишняков

Михаил Александрович

11

Московское шоссе, 107

2-я и 4-я среда каждого месяца с 16-00 до 18-00

Плотникова Татьяна Юрьевна

12

ул. Н-Вокзальная, 203-А.

Центр «Искра»

2-я и 4-я среда каждого месяца

с 15-00 до 17-00

Смирнов Вячеслав Николаевич

12

Московское шоссе,125.

Школа № 78

2-й и 4-й четверг каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Кочеткова Александра Петровна

13

ул. Аминева, 1,

2 этаж, ком.6,7

ТОС «Метеоцентр»

1-й и 4-й вторник каждого месяца с 16-00 до 18-00

Муляр

Любовь Владимировна

14

ул. Ново-Садовая, 381-А.

ТОС «Ипподром»

2-я среда и

3-я пятница каждого месяца

с 17-00 до 19-00

Писарев Дмитрий Владимирович

14

ул. Ново-Садовая, 381-А.

ТОС «Ипподром»

2-я среда и

3-я пятница каждого месяца

с 17-00 до 19-00

Кожухова Елена Николаевна

15

ул. Георгия Димитрова, 98-40.

ТОС «Первый Приволжский микрорайон»

2-я и 3-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00

Венедиктов

Максим Юрьевич

15

ул. Георгия Димитрова, 98-40

ТОС «Первый Приволжский микрорайон»

2-я и 3-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00

Братчикова Татьяна Константиновна

15

ул. Ново-Садовая, 381А

1-я и 3-я среда с 16.00 до 18.00

Кабанов Михаил Викторович

16

ул. Зои Космодемьянской,

20Б, 2 этаж

1-я и 3-я среда каждого месяца с 15-00 до 17-00

Старостина Ольга Николаевна

16

ул. Зои Космодемьянской,

20Б, 2 этаж

1-я, и 3-я среда каждого месяца с 15-00 до 17-00

Бурнаев Александр Камильевич

16

ул. Георгия Димитрова, 112

1-й и 3-й вторник каждого месяца

с 16-00 до 18-00

Звягинцев Вячеслав Сергеевич

17

ул. Ново-Вокзальная, 176.

ТОС

«Солнечный-1»

1-й и 3-й вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00

Раткевич Константин Леонидович

17

ул. Ново-Вокзальная, 176.

ТОС

«Солнечный-1»

2-й и 4-й вторник каждого месяца с 15-00 до 17-00

Корнилова Наталия Николаевна

18

ул. Ново-Садовая, 238

2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00-18.00

Деулин

Михаил Игоревич

18

ул. Ново-Садовая, 238

2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00-18.00

Лыков

Михаил Александрович

19

ул. Ново-Садовая, 238

2-й и 4-й вторник каждого месяца,

с 16-00 до 18-00

Савачаева Елена Николаевна

20

ул. Георгия Димитрова, 112

2-я и 4-я среда каждого месяца с 17-00 до 19-00

Халиуллов Минахмет Мидехатович

20

ул. Краснодонская, 32а

(общест. приемная адм. Пром. района)

2-й и 4-й вторник каждого месяца с 16-00 до 18-00



  

наверх