Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Справочник контактов



Администрация Промышленного внутригородского района городского округа Самара

Депутаты Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара 

Муниципальные и государственные учреждения Промышленного района 

Дислокация участковых уполномоченных полиции ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре


Администрация Промышленного внутригородского района городского округа Самара

  Адрес: 443009, г. Самара, ул. Краснодонская, д. 32,

e-mail: promadm@samadm.ru

Оперативный дежурный района: Тел. (846) 995-00-59


Ф.И.О.

Должность,

информация о приеме граждан

Адрес

Телефон

Функции и задачи

Гибадуллин Равиль Сагитович

Первый заместитель Главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара,

среда в 14.00


ул. Краснодонская, д. 32, каб. 109

Прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-16-80

Курирует работу отдела по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, отдела гражданской защиты, отдел архитектуры   

Куклева Татьяна Эдуардовна

Заместитель главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара, среда в 15.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 205

Прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-93-00

Курирует работу отдела организационной работы, отдела подготовки, прохождения и контроля документов, отдела по работе с обращениями граждан, отдела информационно-компьютерных систем, отдела по взаимодействию с представительными органами

Петренко Олег Анатольевич

Заместитель главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара среда в 14.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 210

прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-93-83

Курирует работу  отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей, отдела муниципального контроля

Ремезова Ирина Дмитриевна

Заместитель главы Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара

четверг в 14.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 210

Прием граждан: ул. Краснодонская, д. 32 «а».

(846) 995-85-47

Курирует работу отдела по вопросам социальной сферы и отдела по работе с населением и общественными объединениями.

Квициния Татьяна Яковлевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан

ул. Краснодонская, д. 32 «а»,

(846) 995-91-37

Прием обращений и заявлений граждан, организация работы по их прохождению и осуществлению контроля за их исполнением, запись на прием по личным вопросам к Главе Администрации района и его заместителям

Закурдаев Михаил Сергеевич

Начальник отдела по ЖКХ и благоустройству

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 105

(846) 995-46-11

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и озеленения территории района,

выдача справок о составе семьи: вторник с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00, ул. Краснодонская, 32а, 113 кабинет

Маслова Евгения Владимировна

Начальник финансово-экономического отдела

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 211

(846)

995-99-66

Формирование, утверждение, исполнение бюджета Промышленного внутригородского района городского округа Самара.

Чекмарева Галина Геннадьевна

Начальник отдела по бюджетному учету и отчетности

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 201

(846) 995-91-72

Бухгалтерский учет и отчетность

Давыдов Виктор Владимирович

Начальник отдела мобилизационной работы

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 106

(846) 995-14-45

Мобилизационная работа

Козлов Вадим Николаевич

Начальник правового отдела

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 203

(846) 995-00-27

Правовое обеспечение администрации района

Кузнецов Денис Юрьевич

Начальник отдела архитектуры

Прием по вопросам архитектуры, понедельник, четверг 14.00 – 17.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 109

Прием граждан:

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 107, 109

(846) 995-99-23, 995-08-94 (специалисты)

Принятие решения о переводе жилых помещений в нежилые и нежилых в жилые. Организация и проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории.

Присвоение адресов объектам адресации, изменение и аннулирование адресов.

Попкова Ольга Юрьевна

Начальник отдела организационной работы

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 212

(846) 995-34-65

Организационные вопросы, СМИ

Цикин Дмитрий Вячеславович

Отдел информационно-компьютерных систем

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 114

(846) 995-12-72, 995-19-09

Информационно-техническое обеспечение деятельности Администрации района.

Сотникова Анна Витальевна

Начальник отдела подготовки, прохождения и контроля документов

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 204

(846) 995-00-28, 995-42-65, 997-12-51

Регистрация служебной корреспонденции и распорядительных документов. Архивное делопроизводство (в т.ч. выдача копий архивных документов администрации района).

Головина Наталья Александровна

Начальник отдела муниципальной службы, кадров и охраны труда

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 110

(846) 995-07-27

Кадровое обеспечение деятельности администрации района

Щербакова Галина Ивановна

Начальник отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей среда 14.00 – 17.00

ул. Краснодонская, д. 32, каб. 112

(846) 995-85-46, 995-14-51, 995-52-04, 995-95-58, 995-41-86

Организация разносной, развозной и сезонной торговли на территории внутригородского района;

Организация и проведение ярмарок на территории внутригородского района, согласование представленной организатором ярмарки схемы расположения ярмарки; защита прав и интересов потребителей и предупреждение фактов нарушения законодательства о защите прав потребителей;

Иванова Оксана Юрьевна

Начальник отдела по вопросам социальной сферы

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 214

(846) 927-63-29

Вопросы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего, дополнительного образования. Развитие физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий района, проведение праздников, конкурсов, фестивалей на территории района.

Федий Николай Николаевич

Начальник отдела гражданской защиты

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 114

(846) 995-99-12, 995-63-27, 995-13-28

Вопросы гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Горшкова Ирина Владимировна

Начальник отдела по работе с населением и общественными объединениями

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 215

(846) 995-99-08

Взаимодействие с общественными объединениями, Советами ТОС и общественными Советами микрорайонов.

Балакирев Анатолий Евгеньевич

Консультант администрации (по взаимодействию с правоохранительными органами)

ул. Краснодонская, д. 32 «а», каб. 120

(846) 995-99-07

Взаимодействие с правоохранительными органами

Войнов Сергей Викторович

Председатель административной комиссии Промышленного внутригородского района

Заседание комиссии: среда 9.30

ул. Краснодонская, 32 «а», каб. 205

Тел.(846) 992-71-71, (846) 995-99-21

Рассмотрение дел об административных правонарушениях в рамках Закона Самарской области «Об административных правонарушениях»

Харенкова Елена Викторовна

Начальник отдела муниципального контроля

ул. Краснодонская, 32 «а», каб. 217

(846) 995-99-06

Муниципальный земельный контроль

Игнатова Антонина Ивановна

Начальник отдела по взаимодействию с представительными органами

ул. Краснодонская, 32 «а», каб. 216

(846) 995-99-16

Организационное, информационное и материально-техническое обслуживание деятельности Совета депутатов


   Депутаты Совета депутатов Промышленного внутригородского района городского округа Самара

Ф.И.О. депутата

округ

Место приема

Время приема

 1

Емелина Татьяна Валентиновна

1

Заводское шоссе,54.
ТОС «Восход»

2-я и 4-я среда каждого месяца 
с 16-00 до 18-00

 2

Тимошенко Вячеслав Сергеевич

1

Заводское шоссе,54
ТОС «Восход»

2-я и 4-я среда каждого месяца 
с 16-00 до 18-00

 3

Куринов Вячеслав Юрьевич

2

ул. Теннисная, 31
ТОС «Надежда»

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00

 4

Родионов Алексей Борисович

2

ул. Теннисная, 31
ТОС «Надежда»

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00

 5

Иванов Владимир Витальевич

2

ул. Александра Матросова, 153Д

1-я и 3-я среда каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 6

Резников Яков Зиновьевич

3

пр. Кирова, 72-А

1-я и 3-я среда каждого месяца с 16-00 до 18-00

 7

Созинова Надежда Вениаминовна

3

ул. Краснодонская, 20 (школа 83)

1-й и 3-й четверг каждого месяца с 16-00 до 18-00

 8

Пичкуров Сергей Владимирович

4

Ул. Краснодонская, 32а каб. 101

1-я и 3-я среда каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 9

Сачков Александр Николаевич

4

ул. Краснодонская, 32а каб. 101

1-я и 3-я среда каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 10

Чиндин Дмитрий Андреевич

5

ул. Средне-Садовая,55
ТОС «Орбита»

ул. Нагорная, 13
1 этаж домофон 0.
ТОС
«Возрождение»

1-й вторник 
с 15-00 до 17-00


  4-й вторник месяца с 16-00 до 18-00

 11

ГальчинскийВладислав Анатольевич

6

ул. Нагорная, 13
1 этаж домофон 0.
ТОС
«Возрождение»

2-й и 4-й вторник каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 12

Троицкий Александр Александрович

8

Стара Загора, 115

2-й и 4-й вторник каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 13

Чернышев Александр Павлович

8

Стара Загора, 115

1-й и 3-й понедельник
каждого месяца
с 17.00 до 19.00

 14

Хоминчук Алексей Николаевич

7

Стара Загора, 115

1-я и 3-я среда каждого месяца 
с 17-00 до 19-00

 15

Чекалин Алексей Вячеславович

7

Стара Загора, 115

1-я и 3-я среда каждого месяца 
с 17-00 до 19-00

 16

Власова Галина Петровна

9

пр. Кирова, 252 (школа 48)

2-ая и 4-ая среда месяца
с 15-00 до 17-00

 17

Леонтьев Иван Федорович

9

ул. Стара Загора,114.
ТОС«Воронежские озера»

1-ая и 3-я среда каждого месяца
с 17-00 до 19-00 (по предварительной записи по тел. 89272997800)

 18

Коковина Ирина Николаевна

10

ул. Фадеева, 61 (кола № 3)

1-я среда каждого месяца 16.00 до 18.00 (по предварительной записи по тел. 953-06-01) 

 19

Назаркина Ирина Михайловна

10

ул. Фадеева, 56А, каб.№81 (поликлиника 15)

1-я и 3-я среда каждого месяца с 16-00 до 18-00

 20

Копункин Сергей Анатольевич

11

Московское шоссе, 107

2-я и 4-я среда каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 21

 Вишняков Михаил Александрович

 11

Московское шоссе, 107

2-я и 4-я среда каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 22

Плотникова Татьяна Юрьевна

12

ул. Н-Вокзальная, 203-А.
Центр «Искра»

2-я и 4-я среда каждого месяца
с 15-00 до 17-00

 23

Смирнов Вячеслав Николаевич

12

Московское шоссе,125. 
Школа № 78

2-й и 4-й четверг каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 24

Кочеткова Александра Петровна

13

ул. Аминева, 1, 
2 этаж, ком.6,7
ТОС«Метеоцентр»

1-й и 4-й вторник каждого месяца с 16-00 до 18-00

 25

Муляр 
Любовь Владимировна

14

ул. Ново-Садовая, 381-А.
ТОС «Ипподром»

2-я среда и
3-я пятница каждого месяца
с 17-00 до 19-00

 26

Писарев Дмитрий Владимирович

14

ул. Ново-Садовая, 381-А.
ТОС «Ипподром»

2-я среда и
3-я пятница каждого месяца
с 17-00 до 19-00

 27

Кожухова Елена Николаевна

15

ул. Ново-Садовая 381 а

1-я и 3-я среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

 28

 Венедиктов Максим Юрьевич

15

ул. Ново-Садовая 381 а

1-я и 3-я среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

 29

Братчикова Татьяна Константиновна

15

ул. Ново-Садовая, 381А

1-я и 3-я среда с 16.00 до 18.00

 30

Кабанов Михаил Викторович

16

ул. Зои Космодемьянской,
20Б, 2 этаж

1-я и 3-я среда каждого месяца с 15-00 до 17-00

 31

Старостина Ольга Николаевна

16

ул. Зои Космодемьянской,
20Б, 2 этаж

1-я, и 3-я среда каждого месяца с 15-00 до 17-00

 32

Бурнаев Александр Камильевич

16

ул. Георгия Димитрова, 112

1-й и 3-й вторник каждого месяца
с 16-00 до 18-00

 33

Звягинцев Вячеслав Сергеевич

17

ул. Ново-Вокзальная, 176.
ТОС
«Солнечный-1»

1-й и 3-й вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00

 34

Раткевич Константин Леонидович

17

ул. Ново-Вокзальная, 176.
ТОС
«Солнечный-1»

2-й и 4-й вторник каждого месяца с 15-00 до 17-00

 35

Корнилова Наталия Николаевна

18

ул. Ново-Садовая, 238

2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00-18.00

 36

Деулин Михаил Игоревич

18

ул. Ново-Садовая, 238

2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00-18.00

 37

Лыков Михаил Александрович

19

ул. Ново-Садовая, 238

2-й и 4-й вторник каждого месяца,
с 16-00 до 18-00

38

Ямалиева Наталья Александровна

19

ул. Ново-Садовая, 238

1-й и 3-й четверг каждого месяца,
с 16-00 до 18-00

 39

Савачаева Елена Николаевна

20

ул. Георгия Димитрова, 112

2-я и 4-я среда каждого месяца с 17-00 до 19-00

 40

Халиуллов Минахмет Мидехатович

20

ул. Краснодонская, 32а
(общест. приемная адм. Пром. района)

2-й и 4-й вторник каждого месяца с 16-00 до 18-00


Муниципальные и государственные учреждения Промышленного района

№ п/п

Полное

название

учреждения

ФИО

руководителя

Адрес, телефон

1.     

ГЗУ Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Самарского округа» Управление по Промышленному району

Матвеева
Людмила
Михайловна
443009, Самара, ул. Вольская, 113а, тел. 995-92-45
2.      Муниципальное казенное учреждение городского округа Самара «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения» Поташникова
Алла
Вильгельмовна
443009, Самара
Воронежская, д. 28, т. 995-30-88
3.      Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения «Безымянский» городского округа Самара Мастянин Анатолий Владимирович
Выводцева Елена Павловна (заместитель)
443063, Самара, ул. Сердобская, 14, тел. 951-54-90
4.      Государственное казенное учреждение Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа» отделение Промышленного района Писарева
Татьяна
Алексеевна
(заместитель директора)
443087, Самара, пр. Кирова, 242, тел. 959-73-59
5.      Государственное казенное учреждение Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Самарского округа» отделение Промышленного района Милехина
Ольга
Ивановна
(начальник отдела по Промышленному отделению)
443063, Самара, ул. Средне-Садовая, 42, тел.228-40-50
6.      Отдел ЗАГС Промышленного района г.о. Самара Управления ЗАГС Самарской области Ежова
Ирина
Геннадьевна
443016, г.Самара, пр. К.Маркса,304, 951-37-51, 951-19-31
7.      Промышленный районный суд Керосирова
Татьяна
Юрьевна
443111, г. Самара, ул. Фадеева, 58а, тел. 951-80-11
8.      Мировой суд судебных участков Самарской области Ерофеева
Елена
Викторовна
443092, г. Самара, ул. Теннисная, д.14а
9.      Начальник 9 СЧ по ТКП ФГКУ «3 отряд ФПС по Самарской области» Алеев
Андрей
Федорович
443016, Самара, ул. А. Матросова, 153б,
тел. 951-04-91
10. Отдел судебных приставов Промышленного района Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области Малова
Светлана
Евгеньевна
443009, г. Самара, ул. Физкультурная, 106а, тел. 995-10-55, 995-71-36
11. Отдел полиции №2 (Промышленный район) УМВД России по городу Самаре Запорожченко
Максим
Владимирович
443009, г. Самара, ул. Калинина, 13
тел. 995-06-51, 995-86-81
12. Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Самарской области в Промышленном районе г.Самара Кадышев
Андрей
Анатольевич
443009, г. Самара, ул. Калинина, 13
тел. 995-06-80, 995-90-54
13. Прокуратура Промышленного района г.о. Самара, прокурор, советник юстиции Макогон  
Иван
Николаевич
443016, г. Самара, ул. Средне-Садовая, 72, тел. 951-16-36, 951-17-77
14. Руководитель следственного отдела по Промышленному району г. Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области Мелентьев
Александр
Владимирович
443016, г. Самара, ул. Ставропольская, 98, корп. 1 , тел. 930-60-88,
930-60-91          
15. Военный комиссариат Промышленного района города Самара Самарской области
Черникова
Елена
Борисовна
443111, г. Самара, ул. Фадеева, 58а, 951-77-33, 953-01-10
16. Отделение отдела надзорной деятельности и профилактической работы городского округа Самара Рассадин
Алексей
Александрович
443076 г. Самара, ул. Балаковская, д. 45А
, тел. 951-63-54, 951-85-00
17. Инспекция Федеральной Налоговой Службы России по Промышленному району г. Самары Супрун
Тамара
Романовна
443035, Самара, ул. Краснодонская, 70, тел. 951-83-73
18. Управление пенсионного фонда РФ (государственного учреждения) в Кировском и Промышленном районах г.о. Самара Крюнькин
Егор
Николаевич
443115, г. Самара, Московское шоссе, 278а, тел. 933-85-55
19. Муниципальное бюджетное учреждение Промышленного внутригородского района городского округа Самара «Промышленный» Уланов
Игорь
Олегович
443009, г. Самара, ул. Краснодонская, 32, каб.112, тел. 995-85-46


Дислокация участковых уполномоченных полиции ОП № 2 Управления МВД России по г. Самаре по состоянию на июнь 2018 г.

Список документов

наверх