Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

Совет депутатов Ленинского внутригородского района


 

График приемов

граждан депутатами Совета депутатов Ленинского внутригородского района городского округа Самара первого созыва на 2018 год.


№ п/п

День приема

Время приема

Фамилия, Имя, Отчество

Место

приема

Наименование представительного органа

1.

1 понедельник

12:00-14:00

Дикушина Ольга Михайловна

Вилоновская, 2 «А»

т. 333-27-42

Депутат Совета

по 1 избирательному округу

2.

1

четверг

Яковлев Денис Вениаминович

Вилоновская, 2 «А»

т. 333-27-42

3.

2 понедельник

12:00-14:00

Забелина Марина Анатольевна

Вилоновская, 2 «А»

т. 333-27-42

Депутат Совета

по 2 избирательному округу

4.

3 понедельник

12:00-14:00

Кручинина Светлана Анатольевна

Ленинская, 152 «А»

т. 8 902 374 3026

Депутат Совета

по 3 избирательному округу

5.

4 понедельник

12:00-14:00

Милованова Юлия Викторовна

Ленинская, 152 «А»

т. 8 927 721 4383

Депутат Совета

по 4 избирательному округу

6.

Дуплякина Милана Валерьевна

Ленинская, 152 «А»

т. 8 927 729 9288

7.

1

вторник

12:00-14:00

Пушкина Оксана Александровна

Садовая, 225 ДЦ

т. 337-12 -77

Депутат Совета

по 5 избирательному округу

8.

Борискина Елена Геннадьевна

Садовая, 225 ДЦ

т. 337-12 -77

9.

2

вторник

12:00-14:00

Сафина Румия Нядимовна

Садовая, 225 ДЦ

т. 337-12 -77

Депутат Совета

по 6 избирательному округу

10.

Полухин Дмитрий Викторович

Садовая, 225 ДЦ

т. 337-12-77

11.

3

вторник

12:00-14:00

Латыпова Валентина Константиновна

Чернореченская,49, «А»

т. 336-88-45

Депутат Совета

по 7 избирательному округу

12.

Крюкова Елена Федоровна

Садовая, 225 ДЦ

т. 337-12 -77

13.

4

вторник

12:00-14:00

Цибарева Ольга Юрьевна

Чернореченская,49, «А»

т. 336-88-45

Депутат Совета

по 8 избирательному округу

14.

1

четверг

12:00-14:00

Сокур Наталья Владимировна

Чернореченская,49 «А»

т. 336-88-45

Депутат Совета

по 9 избирательному округу

15.

2

четверг

12:00-14:00

Чернышов Геннадий Григорьевич

Чернореченская,49 «А»

т. 336-88-45

Депутат Совета

по 10 избирательному округу

16.

Карпова Альбина Александровна

Чернореченская,49 «А»

т. 336-88-45

17.

3

четверг

12:00-14:00

Хайкин Максим Борисович

Чернореченская,49 «А»

т. 336-88-45

Депутат Совета

по11 избирательному округу

18.

4

четверг

12:00-14:00

Дубенский Вячеслав Юрьевич

Чернореченская,49 «А»

т. 336-88-45

Депутат Совета

по 12 избирательному округу

19.

Лыгдэнова Оксана Станиславовна

Чернореченская,49 «А»

т. 336-88-45

20.

2

четверг

17:00-19:00

Седогин Андрей Михайлович

Венцека, 38, каб.2

т.8917 154 6511

Депутат Совета

от партии ЛДПР

21.

1 понедельник

16:00-18:00

Белкин Алексей Александрович

Чернореченская,49 «А»

т. 336-88-45

Депутат Совета

от партии КПРФ

22.

4

среда

12:00-14:00

Медведев Александр Михайлович

Садовая, 225 ДЦ

т. 337-12 -77

Председатель

Совета Депутатов

23.

2

среда

12:00-14:00

Максимов Александр Борисович

Садовая, 225 ДЦ

т. 337-12 -77

Депутат Думы городского округа Самара

24.

3

среда

17:00-19:00

Чумак Павел Вадимович

Чернореченская,49 «А»

т. 336-88-45

Депутат Думы городского округа Самара

   
1 среда
  12:00-14:00   Егоршин Виктор Владиславович     Садовая, 225 т. 337-12 -77    Депутат Самарской Губернской Думы  

Список ссылок

Список документов

наверх