Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

ТОСы района


ТОС Кировского района г.о. Самара




Наименование ТОС
        Адрес, прием населения
       Ф.И.О председателя
1.
ТОС “Металлург-1”
 
пр. Металлургов, 60А
вторник:15.00-17.00
Игнатьева
Татьяна Пантелеймоновна
 
2.
ТОС “Металлург-2”
 
прием населения по адресу: ул. Победы, 132.
вторник: 15.00-17.00
Крицина
Ольга Георгиевна
3.
ТОС “Металлург-3”
 
Ул.Свободы, 222
вторник: 15.00-17.00
Свечникова
Лидия Львовна
 
4.
ТОС “Металлург-4”
 
пр. Юн. Пионеров,139, кв.8
вторник: 16.00-18.00
Сизихина
Валентина Аркадьевна
 
5.
ТОС “12 микрорайон”
 
ул. Стара Загора, 235
понедельник:15.00-17.00
Филькова
Зоя Васильевна
 
6.
ТОС “13 микрорайон”
 
пр. Кирова,399,
ком 191,192
вторник: 15.00-18.00
четверг: 15.00-18.00
Дернова
Елена Георгиевна
 
7.
ТОС “14 микрорайон”
 
ул. Георгия Димитрова, 65,
суббота: 11.00-13.00
Казаченко Лариса Дмитриевна
 
8.
ТОС “14 А микрорайон”
 
ул. Ташкентская, 147,
вторник: 16.00-18.00
Полякова
Валентина Александровна
 
9.
ТОС “15 микрорайон”
 
ул. Ташкентская, 113, ком 32
вторник: 15.00-17.00
Калашникова
Любовь Константиновна
 
10.
ТОС “15 А микрорайон”
 
Ул. Черемшанская,226-111
вторник: 15.00-17.00
Ядринцова
Ольга Викторовна
 
11.
ТОС “16 микрорайон”
 
ул. Черемшанская 139,
вторник: 15.00-17.00
Благовестова
Ирина Геннадьевна
 
12.
ТОС “ Зубчаниновка”
 
ул. Магистральная, 129
вторник: 14.00-17.00
Пономарева
Зоя Дмитриевна
 
13.
ТОС “Восточный”
 
ул.Воеводина,14
вторник: 14.00-17.00
Никитина
Светлана Владимировна
 
14.
ТОС “18 км Московского шоссе ”
 
18 км Московского шоссе,18
вторник: 17.00-19.00
Челышева
Татьяна Борисовна
 

Границы ТОС

 

№ п/п

Наименование м/р (ТОС),

Закрепленная территория

1.    

«Металлург-1»

по четной стороне ул. Елизарова, далее по четной стороне ул. Победы, далее по нечетной стороне ул. Советской, далее по четной стороне ул. Енисейской до пересечения с ул. Елизарова

2.    

«Металлург-2»

по нечетной стороне пр. Кирова, далее по нечетной стороне ул. Победы, далее вдоль  ул. Литвинова, далее по четной стороне ул. Физкультурной до пересечения с пр. Кирова

3.    

«Металлург-3»

по нечётной стороне ул. Елизарова, далее по нечетной стороне ул. Енисейской, далее по четной стороне ул. Алма-Атинской, вдоль  ул. Олимпийской до пересечения с ул. Елизарова.

4.    

«Металлург-4»

от пр. Кирова по нечетной стороне до пересечения с нечетной стороной  ул. Ставропольской, далее по четной стороне ул. Советской до пересечения с четной стороной ул. Свободы, далее до пр. Кирова.

5.    

«12 микрорайон»

по нечётной стороне ул. Стара-Загора, далее по чётной стороне ул. Ташкентской, далее по чётной стороне пр. Карла Маркса, далее по чётной стороне пр. Кирова и до пересечения с ул. Стара - Загора.

6.    

«13 микрорайон»

по нечетной стороне пр. Кирова, далее по четной стороне ул. Стара-Загора, далее по четной стороне ул. Георгия Димитрова, далее вдоль Московского шоссе до пересечения с пр. Кирова.

7.    

«14 микрорайон»

по чётной стороне ул. Ташкентской (вдоль трамвайной линии), далее по чётной стороне  ул. Стара - Загора, далее по нечётной стороне  ул. Георгия Димитрова, далее вдоль Московского шоссе до пересечения с ул. Ташкентской

8.    

«14а микрорайон»

по чётной стороне ул. Стара-Загора, далее вдоль ул. Алма-Атинской, далее вдоль Московского шоссе до пересечения с нечётной стороной ул. Ташкентской и до пересечения с ул. Стара-Загора.

9.    

«15 микрорайон»

по чётной стороне пр. Карла Маркса, далее  по чётной стороне ул. Алма-Атинской, далее по нечётной стороне ул. Стара-Загора, далее по нечётной стороне ул. Ташкентской     до пересечения с пр. Карла Маркса.

10.          

«15а микрорайон»

от ул. Ташкентской по нечётной стороне до пересечения с нечётной стороной пр. Карла Маркса, далее по чётной стороне ул. Алма-Атинской до пересечения с чётной стороной ул. Черемшанской до пересечения с ул. Ташкентской.

11.          

«16 микрорайон»


от ул. Ставропольской по чётной стороне до пересечения с чётной стороной пр. Кирова, далее по ул. Вольской до пересечения с нечётной стороной ул. Краснодонской, далее по пр. Карла Маркса до пересечения с чётной стороной    ул. Советской до пересечения  с ул. Ставропольской.

12.          

«Зубчаниновка»

1113 км Железной дороги, Азовская, Ангарская, Арзамасская, Арматурная, Архитектурная, Архитектурный проезд, Аэропорт «Смышляевка», Аэропортовское шоссе, Аэрофлотская, Аэрофлотский проезд, Бетонный переулок, Борисоглебская, Бортмехаников, Братская, Бронная, Брянская, Бугурусланская, Бузулукский проезд, Великолукская, Ветлянская, Волгородская, Воровского, Второй Серноводский тупик, Гоголя, Горский проезд, Гранитный переулок, Грибоедова, Донецкая, Достоевского, Заводской тупик, Задонский проезд, Запасной проезд, Землянский проезд, нечётная сторона Зубчаниновского шоссе, Изыскательская, Инкубаторный переулок, Камчатская, Карачаевский переулок, Конструктивная, Краснопресренская, Крутогорская, Кустанайская, Ленина, Литвинова, Литвинова ж/д, Люберецкая, начётная сторона ул. Магистральной, Макаренко, Мелекесская, Меловой проезд, Металлургическая, Механиков, Новый переулок, Обсерваторная, Октябрьская, Опытная, Орловская, Освобождения, Офицерская, Первый Серноводский тупик, Подольская, Пожарный проезд, пос. Ракитовка, Приамурская, Пушкарский проезд, Самолётная, Серноводская, Смышляевское шоссе, Современная, Сокская, Софьи Перовской, Станкозаводская, Станционный переулок, Стрелецкий переулок, Тенистая, Товарная, Транзитная, Транзитный проезд, Трест 90, Трудящихся, Тульчинский переулок, Ученическая, Фунарная, Хоперская, Цеховая, Цеховой тупик, Чекистов, Щорса, Шестнадцатая дачная, Юридическая.

13.          

«Восточный»

от Днепровского проезда по нечётной стороне до нечётной стороны ул. Товарной, далее по чётной стороне ул. Металлургической до пересечения с чётной стороной  ул. Магистральной, далее по чётной стороне ул. Литвинова, включая территорию п. Падовка, п. Чкаловский, далее по ул. Псковской п. Юнгородок по чётной стороне.

14.          

«18 км Московского шоссе»

с востока - по Московскому шоссе, с юга -  по ул. Ташкентской, далее по границе с Промышленным районом до береговой зоны р. Волги и далее по границе с Красноглинским районом до Московского шоссе и включает  в себя посёлки: 18 км Московского шоссе, 16 км Московского шоссе (Радиоцентр), включая улицы: Дальняя, Парадная, Техническая, Урожайная, Цепная; пос. Нахаловка;  ул. Тувинская; опытная станция «Жигулёвские сады», пос. Сорокины Хутора, ул. 1 и ул. 2; Барбошина поляна.

наверх