Выбрать дату в календаре

Администрация

городского округа Самара

ОСМ


Список общий

№ ОСМ

Управляющий микрорайоном, контакты

Официальный Твиттер ОСМ

Помещение управляющего

1.     

  Банков Юрий Васильевич,
89879516558   

bankov.54@mail.ru

@osmnumberone

ул. Магистральная,129

2.     

Пономарева Зоя Дмитриевна,
89277106821    imangulov0702@yandex.ru

@mLUGkUCbK7lG0h3

ул. Магистральная,129

3.     

Пономарев Сергей Михайлович,

89371749505   ip.ponomarev@mail.ru

@ponomarevOSM_3

ул. Магистральная,129

4.     

Дмитриев Алексей Владимирович,

89871644168 osm4kir@yandex.ru

@osm4kirovski

ул. Магистральная,129

5.     

Посашков Константин Викторович,

89093428721     7702121@mail.ru

@osm5Kirovsky

ул. Магистральная, 129

6.     

Симбаев Кандыкер Тлиужанович,

89272627656    gevgik77@yandex.ru

@Samara_OSM_6

ул. Воеводина, 14

7.     

Никитина Светлана Владимировна,

89277677321     nikitinasimakova@list.ru

@osm7kir

Конный проезд, 2 / ул. Литвинова, 320

8.     

Ульянычев Андрей Александрович, 89277447944    angisan@mail.ru

@angisan1967

Конный проезд, 2 / ул. Литвинова, 320

9.     

Учаева Ольга Петровна,
89047458363   Belyaeann@yandex.ru

@osm9kir

Конный проезд, 2 / ул. Литвинова, 320

10.

Богатов Павел Александрович,

89021529060    samaraosm10@yandex.ru

@SamaraOSM10

ул. Свободы, 222

11.

Свечникова Лидия Львовна

89093233526   osm11kir@rambler.ru

@osm11kir

ул. Строителей, 34

12.

Аюпова Татьяна Викторовна,

89270011473 Ayupova.tat@yandex.ru

@osm12kir

ул. Свободы, 222

13.

Куницына Ирина Владимировна,

89276041617     kunicina0407@mail.ru

@osm13kir

ул. Свободы, 222

14.

Юрлина Светлана Владимировна,

89272007677   yurlina1965@mail.ru

@14_ocm

ул. Строителей, 34

15.

Сава Илья Константинович,

89093291214   Sava_Iliy@mail.ru

@osm15kir

пр. Металлургов, 60А

16.

Колмаков Анатолий Кириллович,

89276039553 Humco@mail.ru

@kolmakovosm16

пр. Металлургов, 60А

17.


Фролов Алексей Владимирович

89270033444 fa_camara@mail.ru 

@osm17kirovsky

ул. Победы, 132

18.

Петрова Татьяна Анатольевна,

89277352889 pta40-44@yandex.ru

@OCM18_K

ул. Победы, 132

19.

Маслова Зинаида Михайловна,

89277058920 Maslova.zm.2015@mail.ru

@obs_sov19

ул. Победы, 132

20.

Голованов Сергей Александрович,

89276880310 golovanovsa59@mail.ru

@OCM_20_Kir

ул. Победы, 132

21.

Захарченко Александр Владимирович, 89277133007 A.ZAHARCHENKO.UK@LIST.RU

@osm21_kir_sam

пр. Юных Пионеров, 139, кв.8

22.

Жукова Наталья Николаевна,
89277397569 zhukova-nn1975@mail.ru

@osm22kirovski

пр. Юных Пионеров, 139, кв.8

23.

Чаркина Светлана Александровна,

89277241148    aach36@yandex.ru

@SamaraOSM23

ул. Черемшанская, 139

24.

Горохов Владислав Юрьевич,

89371813503  gorohov.v@yandex.ru

 

@OSM_24_KIR

ул. Нагорная, 134
25.

Сысцов Александр Сергеевич,
89372029798  

syszov@gmail.com

 

@OMC_25

ул. Черемшанская, 139
26.

Флигинских Лидия Александровна, 89276978466   lfliginskix@mail.ru

@lfliginskix1


ул. Нагорная, 134
27.

Филькова Зоя Васильевна,
89276577844

1717884@rambler.ru

@osm27kirovsky


ул. Стара-Загора, 235
28.

Решетов Александр Николаевич,
89021848516 1918.87@mail.ru


@osm28kir

ул. Стара-Загора, 235
29.

Голубева Марина Викторовна,
  89198042848   gol-mv@rambler.ru

@osm29kir

 ‏
пр. Кирова, 399
30.

Зотова Варвара Владимировна,
89372030441    podsolnuh1987@gmail.com

@osm__30


пр. Кирова, 399
31.

Качимов Виктор Николаевич,
89276948642 vkachimov@mail.ru

@OCM_31


пр. Кирова, 399, ком. 191,192
32.

Казаченко Лариса Дмитриевна,
89063473745 kazachenko1966@list.ru


         @osm32kir
ул. Георгия Димитрова, 65
33.

Ручкина Татьяна Николаевна,
89370656780 Ruchkin79@mail.ru

@ruchkina80

ул. Ташкентская, 139
34.

Новикова Екатерина Анатольевна,
89272042541 novikova-ekaterina-1984@mail.ru

@OSM34Kirovskyi

ул. Ташкентская, 139
35.

Иванова Людмила Анатольевна,
89277004245 ivanova.lim@yandex.ru

@osmkir35 ‏

ул. Ташкентская, 147
36.

Петросян Елена Ивановна,
89270004171 ep267e@mail.ru

@osm36kir

ул. Ташкентская, 113, ком 31
37.

Калашникова Любовь Константиновна,
89063445622 Lyubov.olenenko.54@mail.ru

@osm37kir

ул. Ташкентская, 113, ком 31
38.

  Зиганшин Расул Ядкарович

89278913003

r.zig@inbox.ru


пр. Карла Маркса, 489
39.

Кулиева Светлана Михайловна,
89277078433 kulieva.sm@mail.ru

@ocm_39

ул. Черемшанская, 226, ком. 111
40.

Ядринцова Светлана Викторовна,
89033026707 s-v-e-tochka@mail.ru

@OSM_40_Kir

пр. Карла Маркса, 489
41.

Соловьев Александр Владимирович,
89277646300 Solovyefff@mail.ru

@osm41kir

ул. Черемшанская, 139
42.

Лобанова Виктория Михайловна,
89879465914 oleglob2008@rambler.ru

@SamaraOSM42

18 км Московского шоссе, 18
43.

Прокофьева Алла Васильевна,
89277092274 alla.prokofeva.62@mail.ru

@osm43kirovski

18 км Московского шоссе, 18
44.

Поташников Андрей Васильевич,
89270147532   andrei.potashnikov.ru

@OCM_44Kirovski

18 км Московского шоссе, 18
45.

Мошков Григорий Николаевич.
89277064519, 3330423 moshkov_1@mail.ru

@osm45kir

18 км Московского шоссе, 18
46.

Челышева Татьяна Борисовна,
89171584837   chelysheva.e@bk.ru

@osm46_Kirovsky

18 км Московского шоссе, 18


 Название
ОСМ

 Описание ОСМ

1

Аэропорт «Смышляевка»

2

Улицы:
Александра Невского (Ленина), дома №№ 1 - 79, 2 - 86;
Арзамасская, дома №№ 2- 138, 1 - 137;
Архитектурная, дома №№ 1 - 81, 2 - 124А;
Аэрофлотская, дома №№ 1- 89, 6 - 48;
Волгородская; Бортмехаников; Бугурусланская; Воровского; 
Грибоедова, дома №№ 2 - 52, 1-9, 13 - 69;
Гоголя, дома №№ 1 - 25, 2 – 66;
Достоевского, дома №№ 1 - 75, 2 - 82;
Девятая Дачная, Двенадцатая Дачная; 
Изыскательская, дома №№ 1 - 27, 2 - 28В;
Литвинова, дома №№ 1 - 87, 2 – 124;
Люберецкая, дома №№ 1 - 31, 2 - 22;
Механиков; Обсерваторная, дома №№ 1 - 33, 2 - 44А;
Одиннадцатая Дачная,  Октябрьская, дома №№ 102 - 210;
Орловская; Освобождения; Подольская;
Приамурская, дома №№ 1 - 23, 2;
Пятая Дачная, Семнадцатая дачная, Сокская, дома №№ 1-141, 2 - 108;
Софьи Перовской; Транзитная, дома №№ 77 - 147, 2– 156А;
Трест-90, Третья Дачная,  Трудящихся;
Ученическая, дома  №№ 2 - 56, 58 - 108, 1 – 97; 
Хоперская, Цеховая, дома №№ 1-59, 2 - 92;
Чекистов, дома №№ 1 - 133, 2 - 130;
Четвертая Дачная, Шестнадцатая Дачная, Юридическая, дома №№ 1 - 95А, 2 - 108:

Проезды: Архитектурный; Транзитный, Аэрофлотский;

Шоссе:
Аэропортовское, дома №№ 2 - 72, 5 - 59;
Смышляевское, дома №№ 80 - 200;

Переулок: Станционный;

 3

Улицы:
Александра Невского (Ленина), дома №№ 83 - 119, 88 - 140;
Архитектурная, дома №№ 83 - 141, 126 - 224;
Брянская; Гоголя, дома №№ 132 - 166;
Достоевского, дома №№ 77 - 145, 84 - 168;
Краснопресненская, дома №№ 63 - 185, 76 - 188;
Кустанайская, дома  №№ 61 - 163, 68 - 202;
Люберецкая, дома №№ 24 - 106, 33 - 115;
Мелекесская, дома №№ 202 - 210, 203 - 235;
Обсерваторная, дома №№ 35 - 135, 48 – 134А;
Октябрьская, дома №№ 85 - 207;
Офицерская, дома №№ 56 - 126, 199 – 245А;
Приамурская, дома №№ 4 - 76, 27- 95;
Сокская, дома №№ 110 - 162, 143 - 205;
Ученическая, дома №№ 101А - 153, 110 - 164;
Цеховая, дома №№ 96 - 136, 113 - 135;
Чекистов, дома №№ 132 - 184, 137 - 185;
Щорса, дома №№ 177 - 221, 210 - 268;
Юридическая, дома №№ 101 - 187, 110 - 192;

Индивидуальные жилые дома в границах улиц территории Орлова Оврага, исключая дома по улице Крайняя.

4

Улицы:
Азовская, дома №№ 61 - 81, 72 - 94;
Александра Невского (Ленина), дома №№ 121 - 167А, 142 - 200;
Ангарская; Архитектурная, дома №№ 145 - 193;
Аэрофлотская, дома №№ 52 - 82, 93 - 173;
Гоголя, дома №№ 43 - 125, 70 - 128;
Изыскательская, дома №№ 29 - 149, 34 - 210;
Камчатская; Краснопресненская, дома №№ 1 - 61, 2 - 74;
Кустанайская, дома №№ 1 - 59, 2 - 64;
Литвинова, дома №№ 89 - 129, 132 - 220;
Литвинова Ж.Д., дом № 7;
Магистральная, дома №№ 137 - 167;
Макаренко; Мелекесская, дома №№ 112 - 200, 127 - 201А;
Октябрьская, дома №№ 1 - 83, 2 - 96;
Офицерская, дома №№ 4 - 52; 41-193А;
Самолетная, дома №№ 1 - 79, 2 - 98;
Серноводская, дома №№ 1 - 45, 2 - 100;
Сокская, дома №№ 166 - 238, 207 - 271;
Станкозаводская; Товарная, дом № 74;
Ученическая, дома №№ 155 - 219, 166 - 226; 
Транзитная, дома №№ 1 - 69Б;
Цеховая, дома №№ 65 – 109, 141 - 179, 142 – 206;
Чекистов, дома №№ 186 - 242, 187 - 243;
Щорса, дома №№ 51 - 173, 118 – 208;

Шоссе:
Аэропортовское, дома №№ 65 - 129, 76 - 158;
Зубчаниновское, дома №№ 1 - 75, 2 - 40;
Смышляевское, дома №№ 1, 1А, 2 - 78;

Переулки:
Инкубаторный, дома №№ 1 – 15,
Новый, Тульчинский;

Проезды:
Горский; Запасной; Землянский, дома №№ 31 - 89, 64 - 90;
Меловой; Пушкарский;

Тупики: Второй Серноводский, Заводской, Цеховой.

5

Улицы:
Азовская, дома №№ 1 - 59, 2 - 70, 72А;
Аптечная, дома №№ 1 - 15, 4 - 34;
Арматурная, дома №№ 1 - 39, 2 - 46;
Братская;  Борисоглебская; Великолукская, Вишневая, дома №№ 1 - 15, 2 - 16;
Водопроводная, дома №№ 1 - 41;
Воеводина, дома №№ 1 - 47;
Грузовая, дома №№ 1 - 35, 2 - 28;
Гурьевская; Донецкая; Дунайская, дома №№ 1 - 23, 2 - 16;
Иргизная;  Изыскательская, дома №№ 151 - 183;
Магистральная, дома №№ 54 – 66, 81 – 135Б;
Каменная, дома №№ 1 - 17, 2 - 20;
Конструктивная;
Крутогорская;
Курская, дома №№ 1 - 39, 2 - 38;
Лиственная;
Литвинова, дома №№ 222 - 300;
Локомотивная; Магистральная, дома №№ 1 - 79, 6 - 14, 48 - 52;
Мелекесская, дома №№ 1- 125, 2 - 110;
Металлургическая, дома №№ 1 - 47, 2 - 34;
Офицерская, дома №№ 1 - 39; 
Опытная; Рудная; Самолетная, дом № 81-115, 100 - 130;
Серноводская, дома №№ 47 - 107,  102 - 158;
Селекционная; Современная; Тенистая;
Фонарная, Цеховая, дома №№ 181 – 185;
Щорса, дома №№ 1 - 49, 2 – 116;

Проезды:
Бузулукский; Задонский;
Землянский, дома №№ 1 - 29, 2-18;
Пожарный, дома №№ 2 - 34, 1 - 37;

Шоссе:
Аэропортовское, дома №№ 131-181, 160 - 214;
Зубчаниновское, дома №№ 42 – 112, 77 – 133А;

Переулки: Бетонный; Стрелецкий, Инкубаторный, дома №№ 2 - 16;
Тупик Первый Серноводский;

6

Улицы:
Аптечная, дома №№ 17 - 41, 36 - 62;
Арматурная, дома №№ 41 - 67, 48 - 54;
Вишневая, дома №№ 17 - 47, 18 - 42;
Водопроводная, дома №№ 2- 46;
Воеводина, дома №№ 2 - 6Б, 14 - 24, 49 - 63;
Грузовая, дома №№ 30 - 58, 39 - 61;
Дунайская, дома №№ 18 - 48, 25 - 55;
Каменная, дома №№ 19 - 49, 22 - 52;
Курская, дома №№ 40 - 64, 41 - 67;
Магистральная, дома №№ 16 - 46;
Металлургическая, дома №№ 36 - 94;
Товарная, дома №№ 1- 23, 2,8;

Шоссе:
Зубчаниновское, дома №№ 118 - 120А, 124, 130;

7

1113 км жел. дороги, дом № 1;

Улица:
Литвинова, дома №№ 322 - 330, 334 - 336;

Шоссе:
Зубчаниновское, дома №№ 151 - 159, 165 - 169;

Проезды:
Конный, дома №№ 2, 4, 8, 10;
Днепровский, дома №№ 1 - 7;

 8

Улицы:
Береговая, дом № 40Б;
Ветлянская; Земеца (Псковская), дома №№ 18 - 32;

Проспект: Кирова, дом № 33;

 9

Поселки: Падовка; Чкалова.

10

Улицы:
Алма-Атинская, дом № 12;
Балтийская; Дальневосточная, дома №№ 23 - 53, 99;
Марии Авейде, дома №№ 7, 8, 9;
Олимпийская, дома №№ 3 - 35, 4 - 18, 37 - 55А;
Путейская, дома №№ 11, 12;
Строителей, дома №№ 8, 10, 11; 

11

Улицы:
Алма-Атинская, дома №№ 3, 5, 16, 28, 34, 38;
Гвардейская, дома №№ 19, 21, 24, 26;
Енисейская, дома №№ 55 - 57А;
Путейская, дома №№ 15, 17, 34, 35, 39;
Республиканская, дома №№ 60, 62, 67, 69;
Свободы, дома №№ 229, 232, 234, 238, 240;

Проспект:
Металлургов, дома №№ 86, 89 - 93, 90 - 96; 

12

Улицы:
Гвардейская, дом № 17;
Дальневосточная, дома №№ 4, 6;
Путейская, дома №№ 14, 16, 28;
Марии Авейде, дома №№ 12, 21;
Свободы, дома №№ 183, 187, 191, 194, 198, 200, 218, 220, 223, 225, 226 - 230;
Строителей, дома № 15, 27;

Проспект: Металлургов, дома №№ 83, 87;

13

Улицы:
Гвардейская, дома №№ 12, 13, 14, 15;
Елизарова, дома №№ 34, 36;
Марии Авейде, дома №№ 27, 29;
Свободы, дом  №184 - 192, 222;
Строителей, дома №№ 20, 22, 28;

Проспект:
Металлургов, дома №№ 67 - 73, 77 - 81, 80 - 84;  

14

Улицы:
Енисейская, дома №№ 3, 7, 18-60, 49;
Металлистов, дома №№ 44 - 66, 47 - 59, 65;
Республиканская, дома №№ 48, 52, 59, 61, 65;
Строителей, дома № 34, 36;
Советская, дома №№ 44, 46, 50 - 76, 57 - 65;
Юбилейная, дома №№ 47 - 53А, 55, 59, 63, 65;

Проспекты:
Металлургов, дома №№ 14 - 20, 24 - 26;
Юных Пионеров, дома №№ 155, 163 - 177;

Переулок: Ташкентский, дом № 2;

15

Улицы:
Елизарова, дома №№ 62, 68;
Енисейская, дома №№ 37 - 47;
Пугачевская, дома №№ 40, 59, 61;
Советская, дом № 43;

Проспект: Металлургов, дома №№ 46, 50, 54, 56, 74, 76;

16

Улицы:
Кузнецкая, дома №№ 31, 33, 32 - 38;
Победы, дома №№ 150 - 154;
Пугачевская, дома №№ 2А - 10А, 22А, 34;
Свободы, дома №№ 157, 157А, 161, 174 - 180;
Советская, дома №№ 33 - 39;

Проспект: Металлургов, дома №№ 33, 61;

Переулок: Ташкентский, дома №№ 1, 3;

17

Улицы:
Елизарова, дома №№ 26, 28;
Победы, дома №№ 168 - 170, 131 - 137, 141, 143, 147 - 151;
Пугачевская, дома №№ 19 - 21А;
Свободы, дома №№ 173 - 181;
Физкультурная, дома №№ 128, 136, 140;

18

Улицы:
Металлистов, дома №№ 32 - 40, 33 - 37;
Победы, дом № 146; Свободы, дома №№ 153, 155, 158, 164 - 172;
Советская, дома №№ 3 - 11, 6 - 12, 34 - 38, 42;
Юбилейная, дома №№ 33 - 39, 34;

Проспект: Металлургов, дома №№ 19 - 23; 

19

Улицы:
Металлистов, дома №№  14, 26, 28, 17 - 21, 30;
Победы, дома № 121 - 125, 129, 136 - 142;
Свободы, дома №№ 145 - 149;
Советская, дом № 4;
Севастопольская, дома №№ 11, 15;
Юбилейная, дома №№ 12, 14, 15А, 25 – 29;

20

Улицы:
Вольская, дом № 119;
Каховская, дома №№ 19, 23, 28 - 32, 33, 35, 41, 38 - 50;
Победы, дома №№ 122 - 126, 130 - 134;
Свободы, дома №№ 125 - 127, 137, 137А, 141, 140 - 148, 152А - 156;
Севастопольская, дома №№ 19 - 27А, 22, 28, 30, 31,   35 - 39, 34 - 40; 
Юбилейная, дома №№ 20 - 28, 36, 38;

Проспект:
Кирова, дома №№ 153, 155, 159-175;
Металлургов, дома №№ 1 - 15;

21

Улицы:
Вольская, дом № 130;
Енисейская, дом № 4;
Каховская, дома №№ 47, 49, 53 - 57А, 63, 65, 52 - 56А, 60 - 64, 68 - 74;
Краснодонская, дома №№ 49 - 59, 63, 65;
Севастопольская, дома №№ 45, 47, 51, 53, 46 - 54;
Ставропольская, дома №№ 135, 139, 141, 198, 200;
Юбилейная, дома №№ 48 – 66;

Проспекты:
Кирова, дома №№ 82 - 98, 102, 179 - 181, 185 - 191, 195, 197;
Металлургов, дома №№ 2 - 12;
Юных Пионеров, дома №№ 135 - 139, 143, 147, 149, 130А, 131, 136 – 140;

22

Улицы:
Каховская, дома №№ 73, 73А;
Металлистов, дома № 70, 72А;
Ставропольская, дома №№ 153 - 173, 177 - 187;
Советская, дома №№ 69 - 81;

Проспект:
Юных Пионеров, дома №№ 142, 142А, 146, 148, 162 - 170;

Переулок:
Ташкентский, дома №№ 42, 44, 48;

Проезд:  Острогорский;

23

Улицы:
Болховская; Бородинская; Волочаевская, дома №№ 1 - 19, 4 – 18;
Кромская; Ливенская; Майская, дома №№ 1 - 23, 4 - 22;
Минская, дом № 25;
Нагорная, дома №№ 138 - 148, 143, 145, 155 - 159, 171, 175, 195;
Ставропольская, дома №№ 202, 204, 214 – 218;
Советская, дома №№ 94 - 104;
Угличская; Черемшанская, дома №№ 139, 147;

24

Улицы:
Краснодонская, дома №№ 67, 95, 101;
Минская, дома №№ 27, 29, 31, 32, 33, 28, 30А, 34;
Нагорная, дома №№ 133, 141, 132 - 136А;
Ставропольская, дом № 196;
Черемшанская, дом № 131, 137;

Проспект:
Кирова, дома №№ 104, 118, 120, 124, 130, 201, 227, 229;

Переулок: Кирпичный;

25

Улицы:
Волочаевская, дома №№ 56, 58;
Карачаевская, дома №№ 22, 25, 27, 31А, 31Б;
Майская, дом № 47, 49;
Советская, дома №№ 106 - 120;
Черемшанская, дома №№ 143, 145, 149 - 153, 156 - 160, 200, 204 - 214, 224, 226, 230-236;
Ташкентская, дома №№ 77, 79, 83, 85;
Переулок Ташкентский, дома №№ 84 - 88;

26

Улицы:
Краснодонская, дома №№ 103 - 119, 123 - 129;
Минская, дома №№ 35 - 39;
Мирная, дома №№ 145 - 151, 155, 157, 161 - 167, 148, 152, 154;
Черемшанская, дома №№ 138, 142, 150;

Проспекты:
Кирова, дома №№ 138 - 146, 150, 154, 158, 233 - 239;
Карла Маркса, дома №№ 412А - 420, 424 - 438Б;

Переулки: Коломенский; Шариковый.

27

Улицы:
Стара-Загора, дома №№ 229, 235, 239, 241, 247 – 257;
Ташкентская, дома №№ 86, 88, 94, 100,  92, 96, 98, 102 - 106;

Проспект:  Карла Маркса, дома №№ 408А, 408Б, 410А, 440 - 450;

28

Улица:Стара-Загора, дома №№ 183, 197 - 205, 209;

Проспекты:
Карла Маркса, дома №№ 364, 368, 372-376, 380, 378, 382 - 390, 394 - 404, 408, 410;
Кирова, дома №№ 261, 273, 275;

29

Улица:Стара-Загора, дома №№ 146, 175 - 177А, 181, 195;

Проспект: Кирова, дома №№ 279, 283, 285, 293, 301, 303, 307 - 315, 349, 365, 367, 371;

30

Улицы:
Стара-Загора, дома №№ 128Е - 140, 142, 142Б, 148 - 152, 156, 160, 164, 166, 168;
Георгия Димитрова, дома №№ 14,18 - 30;

31

Улица: Георгия Димитрова, дом № 34 - 48, 52,  52А, 56 - 60, 72,74;
Проспект: Кирова, дома №№ 321, 325 - 331А, 333, 335, 337 - 347, 375, 379, 383, 385А, 389 - 395, 399, 399А;

32

Улицы:
Георгия Димитрова, дома №№ 47 - 61, 65 - 69, 62-70, 76-80;
Ташкентская, дома №№ 166 - 198;

33

Улицы:
Георгия Димитрова, дома №№  3 - 13, 19, 23 - 45;
Ташкентская, дом № 162А;
Стара-Загора, дома №№ 172 - 194;

34

Улицы:
Ташкентская, дома №№ 112-134, 138 - 142, 146 - 162;
Стара-Загора, дома №№ 196 - 200, 204 - 208;

35

Улицы:
Ташкентская, дома №№ 135 - 153;
Стара-Загора, дома №№ 220 - 224, 228 - 232; 

36

Улицы:
Стара-Загора, дома №№ 267А - 267Г, 267Д, 267Е, 267Ж, 271, 273, 279, 281, 285, 287, 293;
Ташкентская, дома №№ 107 - 115, 121 - 125, 131, 133;

37

Улицы:
Алма-Атинская, дома №№ 94, 96, 98 - 108Г, 114 - 120, 128 - 138, 142 - 152; 
Стара-Загора, дома №№ 295, 299 - 307;

Проспект: Карла Маркса, дома №№ 514, 516;

38

Улицы: Стара-Загора, дома №№ 275, 277, 283;

Проспект: Карла Маркса, дома №№ 468 - 472Б, 476 - 486, 496 - 500, 504 - 512;

39

Улицы: Ташкентская, дома №№ 89А - 99, 103, 105;

Проспект: Карла Маркса, дома №№ 452 - 466, 453 - 457, 461 - 473;

40

Улицы:
Алма-Атинская, дома №№ 76 - 80;
Черемшанская, дома №№ 238, 240, 246, 248, 254 - 258;
Проспект Карла Маркса, дома №№ 475, 481 - 491;

41

Улицы:
Елизарова, дома №№ 102 - 134А;
Карачаевская, дома №№ 3 - 13, 4 - 16, 17 - 21;
Нагорная, дома №№ 180 - 190, 194 - 200, 203 - 209;
Нежинская; Пугачевская, дома №№ 72 - 94, 87 - 101;
Советская, дома №№ 87 - 113, 117, 119;
Ставропольская, дома №№ 222, 224, 228 - 232;
Черемшанская, дома №№ 173, 175, 179, 179А, 185, 187;

Переулки:
Ломский; Ташкентский, дома №№ 43 - 47, 53 - 75, 54 - 62А, 66 - 80;
Угрюмский;

42

Улицы:
Алма-Атинская, дом № 196;
Ташкентская, дом № 159;
Бронная; Геологическая; Гористая; Дальняя; Долинная; Забайкальская; Засыпная;
Парадная; Пустынная; Техническая; Тупиковая; Урожайная; Цепная;

Индивидуальные жилые дома в границах территории 16 км Московского шоссе и 17 км Московского шоссе.

Переулки: Второй Тупиковый, Гранитный, Первый Тупиковый;

43

Улица: Демократическая, дома №№ 1А, 1М, 2, 40А – 190;

44

Индивидуальные жилые дома в границах улиц:

Барбошина поляна Одиннадцатая линия, Солнечная, Барбошина поляна Девятая просека,
Барбашин Овраг, Овраг Артек, Барбошина поляна Берег реки Волги,
территория Студеного Оврага, территория «Мазин Угол»;

45

Опытная станция по садоводству. Индивидуальные жилые дома в границах поселка Сорокины Хутора;
Волжское шоссе, дом № 40.

46

Улицы: Тувинская;

Шоссе:
18 км Московского шоссе;
Волжское шоссе, дома №№ 115 – 125;

Индивидуальные жилые дома в границах территории 18 км Московского шоссе, поселка Ракитовка и массива Ракитовка-2, массив «Крутой овраг», садовое некоммерческое товарищество «Знамя Октября», улица Седьмая, дом № 1.


наверх